Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 13 Мая 24, Понедельник, 14:56


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Открытое письмо (проблемы охотничьего собаководства)
Открытое письмо
CRCДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:33 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Письмо отправил, но с сокращениями, так как ограничено количество знаков!  И   с  незанчительными  изменениями текста( чтобы не было "как под копирку" ). Но подтверждения я НЕ получил?

Сообщение отредактировал CRC - Четверг, 10 Апреля 14, 14:43
 
HUNTER2000Дата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:34 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
поводырь, как быстро пришел ответ????????
 
МедведчиковДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:34 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 792
Репутация: 19
Статус: Offline
Отправил в 11-00 пришло в 14-36

Уважаемый Медведчиков Алексей Петрович!

Минприроды России благодарит Вас за обращение.
Ваше обращение зарегистрировано за номером 02876-ОГ/50 от 10.04.2014

По данным реквизитам по телефону можно получить информацию о дальнейшем
прохождении Вашего обращения.

Ответ на обращение, подлежащее рассмотрению в Министерстве, будет отправлен
в электронном виде на указанный Вами адрес электронной почты.


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Четверг, 10 Апреля 14, 15:00
 
АндрейМДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:34 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла мысль- 17.04.2014 Прямой эфир с Президентом России. Думаю кто-нибудь дозвонится. Это для ускорения процесса, не исключая написания писем всеми.
 
поводырьДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:34 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата АндрейМ ()
Прямой эфир с Президентом России. Думаю кто-нибудь дозвонится.
 Идея отличная,но думаю там цензура.Тогда надо сказать что звоним узнать как его собака поживает или лошадь.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ВалерийДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:34 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Парни, общее письмо будем отправлять, создавать отдельную тему для сбора подписей???????????????
И второе, куда будем отправлять, думаю президент наше обращение рассматривать не будет, может сразу в минприроды?????????????????

И еще! Уважаемые гости форума, не зарегистрированные пользователи сайта!!! Просим и Вас отправить письма в указанные адреса, чем больше обращений, тем сильнее мы привлечем внимания к нашим проблемам, тем быстрее наш услышат.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
HUNTER2000Дата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:34 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже отправил в мин природы
 
саратовецДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:35 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Парни, общее письмо будем отправлять, создавать отдельную тему для сбора подписей???
От себя письмо отправил,но коллективное наверное будет более эффективным,да ещё если во все инстанции(в Минприроды,Премьеру,Президенту)
 
поводырьДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:35 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
думаю президент наше обращение рассматривать не будет,
 В Нашей Стране кроме Путина никто,ничего не решает.Жалится в МПР на них самих наверное бесполезно.ИМХО.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
проохотникДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:35 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
В Нашей Стране кроме Путина никто,ничего не решает.Жалится в МПР на них самих наверное бесполезно.ИМХО.С Уважением.

В этом правда есть. Меня удивляет то,что обращаемся к Путину В.В а обращение перекидывают в МПР, т.е до президента не доходят наши обращения, он о них и не узнает и тех проблемах с которыми сталкиваются владельцы чистопородных охотничьих собак. Понятное дело у Путина В.В много дел и Крым и др.дела,но нужно к нему дорогу топтать,если в МПР не рассмотрят наши предложения о развитии охотничьего собаководства и не поддержат их.


31
 
поводырьДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:35 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне думается,что нужно подключать СМИ.В Питере есть 5-ый канал,там бывают острые сюжеты в Открытой студии.И всем остальным на местном уровне подсуетиться у кого есть возможности.А общее письмо обязательно нужно.Только составить должен юрист.ИМХО.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
проохотникДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:35 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Валерий я думаю так не будет . Сначала будем письма писать , потом начнем пикетики и все будет в лучшем виде . Не хотят чиновники пикетики , мы сами позволяем вести себя с нами как рабами . Все эти запреты это ограничения свобод . У нас их их не так и много . Я в стране в которой в лес зайти или рыбу удочкой поймать нельзя жить не хочу . Мало того что распродали общие охот угодья , так и с собакой нельзя прогуляться . Надо вылить все помои какие у нас есть на голову тому (умнику) который этот приказ разработал . Нужно не молчать а добиваться . Лишить людей традиций не возможно позволить .

Я тоже думаю это не пройдет, кроме вредителей такие поправки не поддержат,разумных людей должно быть больше. Эти люди чихают на то что есть у нас и на то как мы живем. У нас есть ценности,это целый культурный пласт чистопородные охотничьи собаки. Из покон веков их развивали и сохраняли наши предки. Революцию 17-го года они пережили,хотя были потери ценных кровей. Сегодня на дворе 2014год. Через 97 лет крутнулась беда как колесо (3-х лет до 100 не хватает). Новая революция направленна на уничтожение гончих и др.охотничьих пород,хотя в России с вилами не кто не ходит и собак не колит,но законами пытаются их задавить и не дать развиться охотничьим качествам. С этим мириться здравый разум человека не позволит.
Общение с животными и природой, всегда воспитывало душу человека с юности. Когда человек воссоединяется душой с природой, он становиться намного добрее и мысли становятся светлее. Вы посмотрите нынешняя молодежь с ума сходит за компьютерами,а сколько по спивалось и с наркоманилось молодых людей в том числе и моих друзей, по этой пагубной причине, на кладбище по относили их давно а кто в тюрме сидит за убийство с пьяной головы. Они потеряли свои души от того,что не видели другого светлого. У них не было др.увлечений, они не ходили в лес и не слушали голосов гончих и всего другого что есть вокруг нас хорошее. Они не ловили рыбу и наверное многая нынешняя молодёжь не знает, как червяка на крючёк на низать. Без увлечений и общения с природой и животными, душа человеческая превращается в деревянную статуэтку,становиться холодной и без душной. Дать умереть своей душе,мы не должны позволить. Леса, охота с собаками, не должны бесовскими законами закрыться от нас.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 10 Апреля 14, 20:43
 
ВалерийДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:35 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Парни, общее письмо будем отправлять, создавать отдельную тему для сбора подписей???????????????И второе, куда будем отправлять, думаю президент наше обращение рассматривать не будет, может сразу в минприроды?????????????????

Так и не услышал ответа не на один вопрос!!! Только воду льем!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:36 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Так и не услышал ответа не на один вопрос!!! Только воду льем!

Валерий подписи нужно собрать на испытаниях и состязаниях и отправить


31
 
ВалерийДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:36 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Валерий подписи нужно собрать на испытаниях и состязаниях и отправить

Завтра этот приказ опубликуют в газете и не испытаний тебе не будет и не состязаний!!! 


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Открытое письмо (проблемы охотничьего собаководства)
Поиск: