Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 20:34


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Открытое письмо (проблемы охотничьего собаководства)
Открытое письмо
sergeiДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:26 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Может быть и так, но здесь мы реально можем подписи собрать и достаточно много, а так по регионам, знаете ведь наш народ, поговорили и забыли... А когда гром грянет, поздно уже будет креститься!
Хорошо, можно и такое письмо оформить.


сергей
 
ВалерийДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:26 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Надо тогда узнать форму и тест письма, какие нужны данные для подписи. Создадим новую тему, текст письма сделаем "шапкой" темы и будем собирать подписи

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Надо тогда узнать форму и тест письма, какие нужны данные для подписи. Создадим новую тему, текст письма сделаем "шапкой" темы и будем собирать подписи
Снимаю перед Вами головной убор!!!!! Шляпы нет.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ТимофеевДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:26 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Презедент Ассоциацииросохотрыболов союза Арамилева Т.С бывает в Государственной думе. Можно и ей через её заместителя по собаководству Кирьякулова или Кузину М.Г передать. Все эти руководители должны быть заинтересованы в нормальном развитии охотничьего собаководства и должны идеи охотников собаководов и их проблемы помогать решать. Только в месте,мы сможем чего-то добиться. Но нужно признать, путь по кабинетам будет не простой,не лёгкий и не быстрый.31

Я бы не надеелся на наших РОРСовских  начальников. Они давно знали, я так предполагаю, о готовящихся дополнениях. В Минприроды давно все охотничьи вопросы решаются без учёта мнения общественных организаций. Кроме того, наши начальники боятся скандалить с Минприродой, боясь получить другие дополнения, которые ударят по пунктам, от которых зависят финансовые вопросы охотпользователей. Посмотрите здесь
http://voorors.ru/viewtopic.php?f=147&t=2523&p=40266#p40266.
Как раз прошлой осенью, накануне выхода в свет этого приказа минприроды, РОРС вёл переписку  по поводу  этих дополнений, но про собак ни слова. И сейчас начальники наши в курсе этой темы, так как форумы наши читают.


Тимофеев А.М.
 
mnevvДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Надо тогда узнать форму и тест письма, какие нужны данные для подписи. Создадим новую тему, текст письма сделаем "шапкой" темы и будем собирать подписи

Нужно подготовить письмо на имя Президента,отправить его с подписями от всех участников форума  ПГ,(выступая представителями регионов)на президентский сайт,можно и премьерский.Ниже опускаться  безсмысленно!Данная форма общения в настоящее время в верхах очень популярна.


mnev

Сообщение отредактировал mnevv - Среда, 09 Апреля 14, 10:01
 
gold64Дата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Если всех Гончатников собрать - это многотысячная вооруженная Армия! Прям так и надо в письме обозначить, может призадумаются наконец!

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.

Сообщение отредактировал gold64 - Среда, 09 Апреля 14, 10:19
 
поводырьДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
Нужно подготовить письмо на имя Президента,отправить его с подписями от всех участников форума  ПГ,
Считаю,что каждый участник может и должен представить список охотников /с номерами охотбилетов/ от имени которых он ставит свою подпись.Далеко не все гончатники являются участниками форумов,но их мнение тоже должно быть учтено.Дело то это не только гончатников касается,а практически всех собаководов, но на наших собаках отразится больнее всех.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
поводырьДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:27 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата gold64 ()
Если всех Гончатников собрать - это многотысячная вооруженная Армия! Прям так и надо в письме обозначить, может призадумаются наконец!
А вот призывов подобного рода не надо.Оружие и без этого геморрой, а такие высказывания только оттолкнут от нас. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Среда, 09 Апреля 14, 10:53
 
патриотДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:27 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Как это все на практике осуществить? Я думаю никто против не будет.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
проохотникДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата mnevv ()
Нужно подготовить письмо на имя Президента,


Пора бы и встретиться с ним, письма письмами но живое общение это совсем другой разговор и в руки ему письма передать лично. Правильно Дмитрий(поводырь) говорит это проблемы не только гончатников,но и борзятников и всех охотников, можно объедениться с ними им тоже притравливать собак не где и поля голые без зверей. Он же встречаеться с различными организациями и со студентами,с ветеранами и нам бы к примеру в день охотника с ним встретиться или в любой другой. И сказать ему,ну что это за праздник день охотника,когда охоты нет и собак не нагонять.
Александ Михайлович, по поводу обращения через РОРС я вас понял,там и правда бояться сопротивляться. Мне пришлось там побегать немного по поводу обращение людей,решить один вопрос. Так Кирякулов мне анекдот про еврея рассказал, что бы я не стучался к ним а в отделе обаководства намекнули, зачем мне это нужно,типа того выступаю посредником. Но когда есть обращение простых гончатников-охотников и они просят решить проблему, то нужно проблемы эти до руководства доносить и пусть они решают на благо развития охотничьих собак в том числе гончих.


31
 
поводырьДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Пора бы и встретиться с ним, письма письмами но живое общение это совсем другой разговор и в руки ему письма передать лично.
 Игорь, Вы хороший и честный человек,но спуститесь на грешную землю:где он и где мы?С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
проохотникДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:28 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Игорь, Вы хороший и честный человек,но спуститесь на грешную землю:где он и где мы?С Уважением.

Дмитрий наш презедент Владимир Владимирович он тоже как и мы, по грешной земле ходит а не на облаках. Через его секретарей,полномочных представителей добиваться встречи. Пусть пройдет пол года,год или два, время быстро летит и как вы говорите, дорогу осилит идущий и нас услышат. Не легко всё это но пробовать нужно. Это что такое к частнику в угодья гончая не может зверя загнать,зерь бежит куда попало и гончая за ней и я не могу её там отстрелять лисицу, эхо по лесу пойдет от выстрелов, прилетят инспекторы и как браконьера за лисицу будут мне мозги вправлять и за собак думаешь как бы их там не постреляли. По конституции природные ресурсы народное достояние, на деле только для избранных. На лево не ходи на право тоже.


31
 
поводырьДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:28 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Игорь,есть хорошая русская поговорка: Жалует царь,да не жалует псарь.До президента наше письмо не дойдет,поэтому нужно выступать публично в интернете и как можно не затягивать.Вы помните случай с летним и зимним временем?Казалось здравый смысл говорит одно,а упрямство другое.Самое трудное по жизни это смеяться над собой.Вот как то так.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
курянинДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
проохотник, Игорь слово наш презедент не употребляй, он презедент тех кто его изберал, поэтому так и пиши презедент России.

Пегие- навсегда!
 
проохотникДата: Понедельник, 14 Апреля 14, 15:28 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата курянин ()
проохотник, Игорь слово наш презедент не употребляй, он презедент тех кто его изберал, поэтому так и пиши презедент России.

Олег как будто ты не понял о каком я президенте. Он же не Американский и не Аргентинский,те президенты для меня чужие к ним обращаться не чего.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 09 Апреля 14, 17:21
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Открытое письмо (проблемы охотничьего собаководства)
Поиск: