Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 09:44


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Системы слежения за собаками в помощь к эксперту (за и против)
Системы слежения за собаками в помощь к эксперту
ВалерийДата: Вторник, 28 Января 14, 11:09 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата СергейКудиновв ()
Я бы "вывел", но у нас византийская демократия. Например, хотел Левин "вывести" одного, а забани его!
Поясните! Банили, на сколько я знаю,т.к. это сам делал, всех троих!!! Посмотрите на "замечания"!!! Думайте прежде чем писать!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
СергейКудиноввДата: Вторник, 28 Января 14, 11:30 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Поясните! Банили, на сколько я знаю,т.к. это сам делал, всех троих!!! Посмотрите на "замечания"!!! Думайте прежде чем писать!!!
Я за всеми не слежу, а Левина потерял. Открыл в человеке кладезь неподражаемого юмора. Фанатом стал!
Есле "всех", то прошу прощения! cry


Сообщение отредактировал СергейКудиновв - Вторник, 28 Января 14, 11:31
 
охотник67Дата: Вторник, 28 Января 14, 11:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата СергейКудиновв ()
Я бы "вывел", но у нас византийская демократия. Например, хотел Левин "вывести"  одного, а забани его!
А ты без оскорблений выходи из темы и либо создай новую . (Главный обманщик Российской федерации , либо в чат ) и начинай излагать факты . Кто, где , как и кого обманул . Я то понимаю что ты хочешь мне это предъявить , но стесняешься . Боишься как бы в лужу не сесть . Но сказав А нужно говорить и Б . А так ты как то выглядишь кисло .  Давай не стесняйся , сделай тайное явным  smile
 
ВалерийДата: Вторник, 28 Января 14, 11:33 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Парни, давайте без личностей, ближе к теме!!! angry

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
СергейКудиноввДата: Вторник, 28 Января 14, 11:35 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Давай не стесняйся , сделай тайное явным
То денег давай, то вместе в лужу сядем, давай!
Не конструктивные предложения.
 
СергейКудиноввДата: Вторник, 28 Января 14, 11:42 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
ближе к теме!!!

Посмотрите на меня, на Юру, на Левина, на Валеру...все мы разные со своими границами морали. Посему частенько вступаем в противоречия. Эксперты точно такие же, как мы живые люди. Хватает там разных. Разные регламенты, правила, порядки применения придумываются исключительно для того, что бы невилировать влияние "человеческого фактора".
Навигаторов при проведении Испытаний не предусмотрено. Дело добровольное. Разрешил хозяин, его дело. А не разрешил, это не повод для подозрений.
 
охотник67Дата: Вторник, 28 Января 14, 11:42 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата СергейКудиновв ()
То денег давай, то вместе в лужу сядем, давай! Не конструктивные предложения.
Я понял , я пытаюсь с тобой вести разговор о конкретных вещах . А ты просто собеседник , денег нужно дать туда но я не дам . Я знаю обманщика но промолчу , буду умнее. Может или говорить по делу и отвечать за свои слова ,или помалчивать ?.
 
поводырьДата: Вторник, 28 Января 14, 14:26 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата СергейКудиновв ()
А мне известны два случая, когда не менее "умники" эксперты ссылаясь на показания навигатора  без должных оснований "рубили" собак. В одном случае эксперт глядя в навигатор "умозаключил", что "так хорошо собака гонять не может" , следовательно туфтит, а во втором другой эксперт "умозаключил", что на "таких малых кругах" зайка ходить не может и опять приговор - туфтит! В обоих случаях эксперт ничего не видел и в основу своих выводов положил домыслы.
Сергей,а Вас не сильно затруднит назвать Ф.И.О. этих экспертов? Родина должна знать своих героев.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Вторник, 28 Января 14, 14:28
 
LevinДата: Вторник, 28 Января 14, 14:41 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Сергей,а Вас не сильно затруднит назвать Ф.И.О. этих экспертов? Родина должна знать своих героев.С Уважением.

Поводырь,извините,что вмешиваюсь,но по- моему выше речь шла о принципах применения современных технических средств при проведении испытаний и состязаний гончих,а не о намеренной нечистоплотности конкретных судей. С Уважением.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
IVANOVДата: Вторник, 28 Января 14, 19:21 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
охотник67, Цитата
По правилам если собака ушла со зверем со слуха , а потом вернулась с
ним . Все время которое ее не было засчитывается во время чистого гона .

Юра, а где это в правилах написано?

   Мне тоже очень интересно.


Истина где то рядом.
 
IVANOVДата: Вторник, 28 Января 14, 19:32 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
И по теме. Навигатор хорошо помогает в том плане, что отпадает вопрос где собака? Но влиять на расценку отдельных элементов он не должен. И уж тем более обязывать владельца одеть на собаку ошейник, никто не имеет права. По крайней мере до тех пор, пока это не не будет оговорено правилами. Это о испытаниях, на состязаниях организаторы могут оговорить дополнительные условия ( хоть беспилотник ), это их право.

Истина где то рядом.
 
sergeiДата: Вторник, 28 Января 14, 20:26 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата IVANOV ()
И по теме. Навигатор хорошо помогает в том плане, что отпадает вопрос где собака? Но влиять на расценку отдельных элементов он не должен. И уж тем более обязывать владельца одеть на собаку ошейник, никто не имеет права. По крайней мере до тех пор, пока это не не будет оговорено правилами. Это о испытаниях, на состязаниях организаторы могут оговорить дополнительные условия ( хоть беспилотник ), это их право.

Я думаю, отвергать применение на испытаниях и состязаниях это глупо. Говорить, что эксперты будут сидеть на пеньке, смотреть навигатор и больше ни чего не делать. Это ложь и провокация.  Применение навигатора имеет только плюсы.


сергей
 
ВалерийДата: Вторник, 28 Января 14, 20:39 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Говорить, что эксперты будут сидеть на пеньке, смотреть навигатор и больше ни чего не делать. Это ложь и провокация
Ну об этом никто и не говорил, если внимательно прочитаешь.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
IVANOVДата: Вторник, 28 Января 14, 20:41 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Я думаю, отвергать применение на испытаниях и состязаниях это глупо. Говорить, что эксперты будут сидеть на пеньке, смотреть навигатор и больше ни чего не делать. Это ложь и провокация.  Применение навигатора имеет только плюсы.

   Ага, а я по Вашему пониманию отвергаю. Просто Все мы разные, у кого то другое отношение к этому. Уважайте мнение других и Вас поймут.


Истина где то рядом.
 
sergeiДата: Вторник, 28 Января 14, 20:44 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата СергейКудиновв ()
А мне известны два случая, когда не менее "умники" эксперты ссылаясь на показания навигатора  без должных оснований "рубили" собак. В одном случае эксперт глядя в навигатор "умозаключил", что "так хорошо собака гонять не может" , следовательно туфтит, а во втором другой эксперт "умозаключил", что на "таких малых кругах" зайка ходить не может и опять приговор - туфтит! В обоих случаях эксперт ничего не видел и в основу своих выводов положил домыслы.
Наверное, стоит сказать, что после драки кулаками не машут. Нужно было оформить протест во время состязаний или испытаний. А так все голословно и не о чем.


сергей
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Системы слежения за собаками в помощь к эксперту (за и против)
Поиск: