Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Апреля 24, Четверг, 16:43


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Реформы актуальны
Реформы актуальны
ИгорьДата: Вторник, 14 Января 14, 22:23 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще толково. А что бы народ кандидатов направил, нужно реформы обозначить на бумаге и разослать на места, что бы кандидаты не сидели молча, а продумали предложения. И опять же влезаем в систему РОРС первичные организации все там.
Извиняюсь чуть отстаю от разговора.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.

Сообщение отредактировал Игорь - Вторник, 14 Января 14, 22:26
 
стасяДата: Вторник, 14 Января 14, 22:30 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Гипотетически. Что станет с поголовьем собак владельцев, не вступающих в новую организацию (по разным причинам)? Раскол пород на 2 ?
 
sergeiДата: Вторник, 14 Января 14, 22:37 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
Вообще толково. А что бы народ кандидатов направил, нужно реформы обозначить на бумаге и разослать на места, что бы кандидаты не сидели молча, а продумали предложения. И опять же влезаем в систему РОРС первичные организации все там. Извиняюсь чуть отстаю от разговора.

Ну, да первичные организации, только вот задача заниматься гончими и ни чем другим. Специализация.


сергей
 
ИгорьДата: Вторник, 14 Января 14, 22:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Настя, привет. Если всё наше финансирование будет идти только на породу, то пойдут сюда.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
sergeiДата: Вторник, 14 Января 14, 22:45 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата стася ()
Гипотетически. Что станет с поголовьем собак владельцев, не вступающих в новую организацию (по разным причинам)? Раскол пород на 2 ?
А почему им не вступать? Какие причины например могут быть гипотетически?


сергей
 
ИгорьДата: Вторник, 14 Января 14, 22:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Ну, да первичные организации, только вот задача заниматься гончими и ни чем другим. Специализация.
Сейчас первичные в системе РОРС на общественных началах, так и  здесь оставлять. Может что то приплачивать, смотря какой будет бюджет. Всё равно взносы которые мы сейчас платим находясь в РОРСе и не получая ничего на общие мероприятия по собаководству, это гораздо больше чем содержать свою породу.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
стасяДата: Вторник, 14 Января 14, 22:48 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Игорь, Привет! smile
Я непонялО (блондинкО). Финансирование. От кого и кому?
Прежде всего пойдут туда, кому поверят. А что бы поверили, надо не обещать, а что-то показать. Результаты. Форум как проекция. Каждый спор заканчивается - не рассказывай, а покажи собак. Так же и с новой организацией.

Сергей,гипотетически - одна из причин - консерватизм, например, или недоверие (см. выше)
Пы. Сы. И заканчивайте вести диалог (по крайней мере со мной), отвечая вопросом на вопрос.


Сообщение отредактировал стася - Вторник, 14 Января 14, 22:53
 
slava42Дата: Вторник, 14 Января 14, 22:56 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 257
Репутация: 10
Статус: Offline
мне кажется никому никуда вступать не надо........это даст обратный эффект и раскол........По сути меняется Голова и вид управления с построением системы мероприятий и плем деятельности и экспертизы.........А уж если встаёт вопрос финансов - то это с одной стороны должна быть надёжная СТЕНА - РКФ , РФОС, РОРС, - КТО ТО ИЗ НИХ НАВЕРНО , а с другой стороны монополия на помётные оформления(с ведением ВПКОС) и попечитильский совет( бизнес и правительство России или Министерство СХ) ..........Без стены и попеч.совета - как гарантов - сложно будет что либо организовать серьёзное или пробить(например национализацию - а это не малые деньги для породы)
 
ИгорьДата: Вторник, 14 Января 14, 22:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата стася ()
Финансирование. От кого и кому?
Да ладно блондинка, я тебя видел... натуральный цвет волос.
От владельцев гончих в общую казну, для целенаправленных вложений в развитие породы. А то ведь по две тысячи в год платим, а на ту же выставку в районе нам на призы возвращается в позапрошлом году пять тысяч, в этом может и ничего не получим (это на все породы).


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
стасяДата: Вторник, 14 Января 14, 23:19 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Игорь ()
От владельцев гончих в общую казну, для целенаправленных вложений в развитие породы.

Люди платят за вещи осязаемые: за номер, за выставку, за ВПКОС (за надежду, что когда-нить напечатают)))).

Цитата slava42 ()
должна быть надёжная СТЕНА - РКФ , РФОС, РОРС, - КТО ТО ИЗ НИХ НАВЕРНО , а с другой стороны монополия на помётные оформления(с ведением ВПКОС) и попечитильский совет( бизнес и правительство России или Министерство СХ)

Здравствуйте!
И не РОРС, ни РКФ и пр. никогда не возьмет на себя финансирование ни одной породы)))
 
slava42Дата: Вторник, 14 Января 14, 23:23 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 257
Репутация: 10
Статус: Offline
стася, Здравствуйте.......А что вы думаете обо всём этом в этой теме???????
 
sergeiДата: Вторник, 14 Января 14, 23:32 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата стася ()
Сергей,гипотетически - одна из причин - консерватизм, например, или недоверие (см. выше)
Ну, я так не думаю. Давно уже все ждут перемен. РОРС на сегодняшний день показывает, что не состоятелен вести ту кинологическую работу, что велась раньше. Люди видят, кто на самом деле ведет работу с породой. Так что о консерватизме и недоверии говорить не приходится.


сергей
 
охотник67Дата: Вторник, 14 Января 14, 23:34 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
стася, Добрый вечер Настя , а так все хорошо начиналось . Конференция , банкет , правительственное финансирование , НАЦИОЛИЗАЦИЯ и  вот  пришла псевдо блондинка и Все испортила . У меня уже в бокале играли пузырьки шампанского. Я чувствовал во рту ,его вкус .  А теперь как в том анегдоте , нужно торпиться пока горячее и без обеда не остались  :)а

Сообщение отредактировал охотник67 - Вторник, 14 Января 14, 23:35
 
sergeiДата: Вторник, 14 Января 14, 23:34 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата стася ()
Здравствуйте! И не РОРС, ни РКФ и пр. никогда не возьмет на себя финансирование ни одной породы)))

Наверное, вы правы. Ну вы не сказали ничего о РФОС.


сергей
 
sergeiДата: Вторник, 14 Января 14, 23:43 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
В данный момент я предполагаю, а бог располагает. Мне видится несколько развитии ситуации, каким возможен путь развития, отдельной организации. 
Мы создаем организацию "Ассоциация Любителей Гончих Собак России" - в данной организации принимаем свои нормативы и документацию. И нам плевать на все РОРС, РФОС, РКФ. Зачем они нам нужны?


сергей
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Реформы актуальны
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: