Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 02:53


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Кормление собак (Чем мы кормим)
Кормление собак
проохотникДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 19:48 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Слыхал о таком . Но у меня поставщик медком сдобрен, он , мне только с того мяса  даёт , что все проверки прошло и идёт народу на корм ..
хотя... я , себе это мясо не беру 

Ну ты молодец Славик, сам себе не берешь а собаки пущай травятся. У нас в районе 12 свинарников немецкой компании, мясо когда жаришь воняет пластмассой палёной. Свиньи на уколах на добавках в комбикормах. 9-ть видов комбикормов изготавливают что бы кормить свиней. Своим сказал что бы больше в жизни не покупали его.
Цитата Zagria ()
себе это мясо не беру   и молоко и птицу - только у товарища , из небольшого фермерского хозяйства .

Это правильно а у нас народу запретили держать свиней якобы чума африканская. Везде чума а на комплексах нет , там свиньи в противогазах ходят защищены.:) .
А КРС случайно не мраморное мясо будет wink


31
 
КурараДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 20:01 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Zagria, Как со свиных голов расстроиства нет,? Я говяжии жир почти не даю выбрамываю или птицам подвешиваю,синици клюют дятлы тоже прилетают поклевать жирку с брюшины.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
ZagriaДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 20:25 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Как со свиных голов расстроиства нет,? Я
Наоборот - мелкие сухие катышки ... как лисьи ..я, им же попалам с говяжьими даю, ну и сушняк тоже постоянно в кастрюлях стоит . Но, думаю скоро им халява закончится - тепло , и нагонка пойдёт  wink


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 20:28 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А КРС случайно не мраморное мясо буде
А, ляд их знает - не не беру ... все у фермера покупаю, благо товарищ давний и добрый , наш гончатник  !


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ZagriaДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 20:32 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
у ты молодец Славик, сам себе не берешь а собаки пущай травят
Эт . Игорь - кто , на чо учился  biggrin 
Да , не травятся они - хари ширше моей  ok


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
проохотникДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 20:49 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Да , не травятся они - хари ширше моей

Дай бог. А то обычно от химии растут и круглеют как на дрожжах, шерсть блестит а в нутри всё негоже, печень разлогается , сердце в жиру, задышка shy . Прахов Михаил накормил своих собак сухим кормом в Кирове, чутье пропало, работы ноль.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Понедельник, 02 Апреля 18, 20:50
 
КурараДата: Понедельник, 02 Апреля 18, 21:55 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Я читал что для переваривания сухого корма и натуралки у собак выделяются разные ферменты. После сухого корма натуральный надо давать не ране чем через 4 часа. Хотя мои сухои любят я с собой в лес беру чтоб подманить. За горсть корма маму родную продадут.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Кормление собак (Чем мы кормим)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: