Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 24 Апреля 24, Среда, 10:05


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Garmin Astro ... Альфа ...
НЕПДата: Четверг, 23 Ноября 17, 19:30 | Сообщение # 826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
VanoCHIN, Иван никто тебе там никакую бумажку не даст.Твоя бумажка Коментарий к ст. 138.1УК РФ и Постановление Правительства от10.03.2000г номер 214.Вот этим и руководствуйся если вдруг понадобится.С каждой посылкой идёт таможенная декларация , посылка проходит растаможку,т.е не контрабанда а на законных основаниях.
 
VanoCHINДата: Четверг, 23 Ноября 17, 19:37 | Сообщение # 827
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Иван никто тебе там никакую бумажку не даст
как не даст? они обязаны ответить на обращение. вот хотя бы ради интереса, что они там напишут. я нынче дооолго бодался с разрешителями по покупке очередной единицы. вот как раз разъяснение из "верхушки" на местном уровне решило все мои проблемы разом. история длинная всю писать не буду.


Сообщение отредактировал VanoCHIN - Четверг, 23 Ноября 17, 19:39
 
VoVa71Дата: Четверг, 23 Ноября 17, 20:14 | Сообщение # 828
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Вопрос?! Приятель заказал Альфа 50, какую ему порекомендовать закачать карту, их сейчас много??? У меня на Астро 220 закачана "Дороги" я к этому привык и просто не стремлюсь к лучшему. Что посоветуете?

Валерий на астро-питер. там вроде картами тоже торгуют заодно и проконсультируют.


Сообщение отредактировал VoVa71 - Четверг, 23 Ноября 17, 20:16
 
ВалерийДата: Четверг, 23 Ноября 17, 20:28 | Сообщение # 829
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
Валерий на астро-питер. там вроде картами тоже торгуют заодно и проконсультируют.

Спасибо Володя, я там читал, все равно вопросов много... Да и лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать...))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
CRCДата: Воскресенье, 26 Ноября 17, 04:45 | Сообщение # 830
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Вчера на охоте ошейник ДС50 сдох после получасовой работы. Перестал включаться и на зарядку не реагирует! Что подскажите?
 
поводырьДата: Воскресенье, 26 Ноября 17, 08:21 | Сообщение # 831
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Что подскажите?
Василий в Одноклассниках есть Антон - ремонт ошейников.Обратитесь отзывчивый человек и грамотный.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
НЕПДата: Воскресенье, 26 Ноября 17, 16:15 | Сообщение # 832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
CRC, 
Цитата
Вчера на охоте ошейник DC-50 сдох после получасовой работы.
Причина может быть в самом аккумуляторе.Возможно вышел срок годности, поэтому и зарядку не принимает.Попробуй замени аккумулятор.
 
VoVa71Дата: Воскресенье, 26 Ноября 17, 17:22 | Сообщение # 833
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Причина может быть в самом аккумуляторе.Возможно вышел срок годности, поэтому и зарядку не принимает.Попробуй замени аккумулятор.

Точно непомню но вроде такие же симптомы были дс40 смена аккумулятора помогла.
 
поводырьДата: Воскресенье, 26 Ноября 17, 18:50 | Сообщение # 834
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
смена аккумулятора помогла.
Кстати наш форумчанин Виктор 1060 на питер астро продает аккумулятор.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ZagriaДата: Воскресенье, 26 Ноября 17, 20:29 | Сообщение # 835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну , вот и закончились мои мытарства с Альфа 100  crazy 
Пришлось менять материнку целиком . 
Вывод - не пихайте в такие дорогие приборы «неродные» провода , и при автомобильной зарядки отсоединяйте от зарядки во время пуска двигателя . Иначе почти два месяца испорченной охоты  sad 
Все это время охотился не со смычком , а по одиночке собак брал ... и, постоянно на измене  killed 
Отдельное Огромное Спасибо Андрею Николаевичу Шевчуку за помощь в приобретении материнского плата и прямо сказать «гуманитарную» цену за оный запчасть
Реально Николаич, большое человеческое Спасибо !!!
Получили в пятницу утренним рейсом, Артём тут же отвёз в мастерскую , и уже субботу-воскресенье охотились . Все включилось с «пол-пинка» up


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
CRCДата: Воскресенье, 26 Ноября 17, 21:20 | Сообщение # 836
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо всем за советы. Завтра буду пробовать ремонтировать  у нас в "деревне". Если нет- тогда либо Антон, либо в Москве мастерская Гармин sad .
 
slava42Дата: Вторник, 28 Ноября 17, 21:34 | Сообщение # 837
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 257
Репутация: 10
Статус: Offline
нужна навигация бу. Модель - не важно(для охоты). Можно предлагать отдельными элементами.
 
CRCДата: Среда, 29 Ноября 17, 04:45 | Сообщение # 838
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Спасибо всем за советы. Завтра буду пробовать ремонтировать  у нас в "деревне". Если нет- тогда либо Антон, либо в Москве мастерская Гармин
Слава Богу все наладилось!!! biggrin 
Что было - даже мастер не понял: помогла обычная разборка, просушка, протирка спиртом контактов!!! cry УРА-А-А-А!!!
 
SpendДата: Среда, 29 Ноября 17, 22:34 | Сообщение # 839
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Ну , вот и закончились мои мытарства с Альфа 100 crazy Пришлось менять материнку целиком .
Вывод - не пихайте в такие дорогие приборы «неродные» провода , и при автомобильной зарядки отсоединяйте от зарядки во время пуска двигателя . Иначе почти два месяца испорченной охоты sad
Все это время охотился не со смычком , а по одиночке собак брал ... и, постоянно на измене killed
Отдельное Огромное Спасибо Андрею Николаевичу Шевчуку за помощь в приобретении материнского плата и прямо сказать «гуманитарную» цену за оный запчасть
Реально Николаич, большое человеческое Спасибо !!!
Получили в пятницу утренним рейсом, Артём тут же отвёз в мастерскую , и уже субботу-воскресенье охотились . Все включилось с «пол-пинка» up
А что мешает пока работает альфа приучить собак к трубе?
 
PetriakovДата: Четверг, 30 Ноября 17, 11:40 | Сообщение # 840
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Spend ()
А что мешает пока работает альфа приучить собак к трубе?

Очень хороший и нужный совет. Пока Альфа не сломалась, обязательно нужно это сделать.


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Поиск: