Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 18:50


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Garmin Astro ... Альфа ...
ZagriaДата: Вторник, 10 Октября 17, 09:34 | Сообщение # 676
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Отвёз Альфу в мастерскую , чойто у нутриях sad Мастер , посмотрел шнур откоторого заряжал - сказал это не из за него -там 5v . Грит , наверное за четыре года время пришло чему нибудь сгореть sad Аккума рабочий . Скорее всего сгорела или зарядка унутряняя или юсб вход . До завтра должен определиться . Бядаааааа  прямо weep

Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Вторник, 10 Октября 17, 11:14 | Сообщение # 677
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
https://www.znak.com/2017-10....dex.com

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Вторник, 10 Октября 17, 13:05 | Сообщение # 678
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Большой брат не спит.И нам житья не дает.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
РусланДата: Вторник, 10 Октября 17, 15:56 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
cranky 
Да видимо ну очень секретную инфу мог передать мужик деревенский! shutup
 
НЕПДата: Вторник, 10 Октября 17, 16:22 | Сообщение # 680
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Это они могут.Тут же не надо ничего расследовать,написано что Мини А8 запрещено,давай накажем даже и не разобравшись что к чему.Сейчас вот спроси показать где там микрофон и как его включить они не ответят 100%.
 
ВалерийДата: Вторник, 10 Октября 17, 16:44 | Сообщение # 681
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Мини А8 запрещено,давай накажем даже и не разобравшись что к чему.
Как я понял дело не в марке изделия, а в том, что
"в связи с наличием признаков отнесения к специальным техническим средствам для негласного получения информации". Так что и ваши трекеры и тоже из Китая ))) вполне могут отнести к таким техническим средствам. Так что сушите сухари на всякий случай biggrin (шутка). Ну очки же отнесли, а мужик просто хотел снимать процесс рыбалки. ))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Вторник, 10 Октября 17, 16:56 | Сообщение # 682
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
специальным техническим средствам для негласного получения информации
К таким средствам (если очень- очень захотеть) можно и телефон определить! cry
 
ВалерийДата: Вторник, 10 Октября 17, 17:16 | Сообщение # 683
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
К таким средствам (если очень- очень захотеть) можно и телефон определить!

biggrin Ну тогда Астро сто пудово. Не помню кто рассказывал, говорит что когда едет за грибами, то жене и теще дает по ошейнику, стало быть получает негласную информацию о них ...)))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Вторник, 10 Октября 17, 17:46 | Сообщение # 684
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
жене и теще дает по ошейнику,
Идея отличная , возьму на заметку biggrin !
 
РусланДата: Вторник, 10 Октября 17, 18:22 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
то жене и теще дает по ошейнику
Тогда уж лучше Альфу, там ведь функция есть - удар током! biggrin
А если серьёзно то когда за грибами ездили, я парням к корзинкам пристёгивал .
Летний сбор боксёрчикам проводили, в время кросса в рюкзаки ошейники ложили. Прибежали я им говорю: - " Ты почему тут срезал? А у тебя вот в этом промежутке скорость упала! А ты здесь молодец хороший рывок совершил!" Они сначала в шоке стояли, думали я в бинокль смотрел. А потом мы даже сравнивали и анализировали.
Я ещё прикололся, когда "Альфу" купил : - "Парни сейчас на спарринги дрищам  будем ошейники с током одевать, задристал - получи током!" Весь зал хохотал! smile


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 10 Октября 17, 18:25
 
НЕПДата: Вторник, 10 Октября 17, 19:19 | Сообщение # 686
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, 
Цитата
Как я понял дело не в марке,а в связи с отнесением к спец.средствам.для негласного получения информации.
Я же говорю придраться можно и к столбу а к спецсредствам отнести и видеокамеры ,и фотоаппараты и тем более смартчасы которые предназначены для наблюдения за ребенком.Там в них и gps есть и телефон и тем более микрофон и управляется всё приложением на смартфон и они ещё меньше Мини А8,кстати и их я приобрел ,за внучкой следить.Но здесь как я понял указана конкретная модель из за её миниатюрных размеров.Какой нибудь депутат внёс предложение,а остальные проголосовали спросонья.Ну а сухари у меня насушены.Мне в моем возрасте уже сейчас сам черт не страшен. biggrin
 
ВалерийДата: Вторник, 10 Октября 17, 20:31 | Сообщение # 687
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Но здесь как я понял указана конкретная модель

Я понял по другому, но если так как говоришь ты, значит должен быть список этих приборов, которые приобретать нельзя. Посмотреть бы этот список, а то вот так действительно закажешь без левых мыслей , придешь на почту получать, а тебя под белы рученьки и заметут ... biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Вторник, 10 Октября 17, 20:56 | Сообщение # 688
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Я понял по другому, но если так как говоришь ты, значит должен быть список этих приборов, которые приобретать нельзя. Посмотреть бы этот список, а то вот так действительно закажешь без левых мыслей , придешь на почту получать, а тебя под белы рученьки и заметут ...
А все нельзя , в России не сертифицированы , значит не разрешены , а когда сертифицированы то стоят в 3 раза дороже . А палки не кто не отменял . Зарплату нужно отрабатывать , вот и возбуждают . Хотя этот мини А 8 продают у нас в России свободно , Но дороже .
 
CRCДата: Воскресенье, 15 Октября 17, 13:06 | Сообщение # 689
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, у кого -нибудь  рвался резиновый ошейник на антенне GPS  в районе крепления этой антенны к датчику?
Кто , как выходил из положения? Ошейник Т-5 ( америка). Сейчас работает без проблем , но в будущем думаю надо решать....
Да и где можно приобрести и по чем?
С уважением, Сергеев В.В.
 
mnevvДата: Воскресенье, 15 Октября 17, 20:18 | Сообщение # 690
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Скажите пожалуйста, у кого -нибудь рвался резиновый ошейник на антенне GPS в районе крепления этой антенны к датчику?Кто , как выходил из положения? Ошейник Т-5 ( америка). Сейчас работает без проблем , но в будущем думаю надо решать....
Да и где можно приобрести и по чем?
С уважением, Сергеев В.В.
Василий,это беда!Не сегодня-завтра наступит кирдык.С данной проблемой я обратился на astro-piter.ru непосредственно к Игорю и он мне поведал,что отдельно резиновых шлёвок нигде не встечал,так что нужно колхозить или искать убитые ошейники с целостной шлёвкой.


mnev
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Поиск: