Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 23 Апреля 24, Вторник, 09:36


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Garmin Astro ... Альфа ...
ВиноградДата: Вторник, 27 Февраля 18, 22:16 | Сообщение # 856
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
Да такие головастые и в Москве есть. Если сейчас сам не разберусь.Буду звонить
 
ZagriaДата: Вторник, 27 Февраля 18, 23:16 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата snv ()
них большой опыт по неисправнотям. Можно и по телефону.
Дважды к ним обращался по неисправностям . Даже посылал  ошейник ТТ10 на ремонт . Ушло примерно 3месяца . Ошейник приехал , поработал неделю и потух уже на всегда . Во втором случае , просто спросил и понял , что снова посылать просто швах ;( да , прошивку прислали нормальную .
ИМХО надо на месте искать хороших мастеров - с них, если что - хоть спросить можно , а запчасти через интернет всегда можно найти .


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.

Сообщение отредактировал Zagria - Среда, 28 Февраля 18, 00:58
 
CRCДата: Вторник, 17 Июля 18, 08:04 | Сообщение # 858
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Мужики подскажите: Астро 320 , ошейник ДС50 с датчиком лая.
Что-то нажал и масштаб сам начал возвращаться к 800км, теперь чтобы посмотреть  где собака - необходимо несколько раз нажимать изменение масштаба, а то она у меня в Грузии или в США.... sad 
SOS!!!!!
 
РусланДата: Вторник, 17 Июля 18, 17:00 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin У меня было такое - вот нервоз! crazy 
Удали все ошейники которыми не пользуешься (один из них наверное в Кирове у тебя , вот он и уменьшает масштаб )! yes
 
VoVa71Дата: Вторник, 17 Июля 18, 17:08 | Сообщение # 860
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Мужики подскажите: Астро 320 , ошейник ДС50 с датчиком лая.
Что-то нажал и масштаб сам начал возвращаться к 800км, теперь чтобы посмотреть  где собака - необходимо несколько раз нажимать изменение масштаба, а то она у меня в Грузии или в США....  
SOS!!!!!

А при увеличении маштаба топографическая карта таже что и была раньше или нет? Если другая то скорее всего навик невидит твоей топокарты.
 
CRCДата: Среда, 18 Июля 18, 07:13 | Сообщение # 861
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У меня было такое - вот нервоз!  Удали все ошейники которыми не пользуешься (один из них наверное в Кирове у тебя , вот он и уменьшает масштаб )!
Спасибо Руслан, сегодня вечером собираюсь в нагонку если позволит погода - там попробую. Скорее всего ты прав prof : так два забитых  ошейника показывают за 1300 км!!!! ok
 
МихДата: Среда, 18 Июля 18, 11:26 | Сообщение # 862
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Скорее всего ты прав  : так два забитых  ошейника показывают за 1300 км!!!!
Прав однозначно, прибор пытается отобразить все ошейники на экране. Достаточно "Прекратить слежение", можно удалить, если не Ваши и не нужны будут в дальнейшем.


Спокой людям доброй воли!
 
CRCДата: Четверг, 19 Июля 18, 07:12 | Сообщение # 863
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня с утра удалил ошейники, потом заново ввел их указав ID, но ситуация не изменилась. Приехал домой стер все ошейники, включил  заново все и забил их по-новому. Вечером или завтра утром в нагонке проверю....
 
МихДата: Четверг, 19 Июля 18, 08:07 | Сообщение # 864
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Нужно оставить отслеживание только того (тех) ошейника(ов), которые работают в данный момент. Если отслеживается выключенный за 100-1000 км ошейник, то прибор подбирает масштаб экрана так, чтоб ВСЕ отслеживаемые ошейники размещались на одном экране. Наверно можно это как-то отрегулировать настройками, но я пользуюсь функцией "Остановить отслеживание" на ошейниках, которыми не пользуюсь в данный конкретный момент.

Спокой людям доброй воли!
 
ШевчукДата: Четверг, 19 Июля 18, 09:48 | Сообщение # 865
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
В настройках найти ,,показать собак на экране,,. Отключить. Будет показывать только ошейники работающие в данный момент. Масштаб перестанет меняться.
 
МалышДата: Четверг, 19 Июля 18, 11:26 | Сообщение # 866
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
В настройках найти ,,показать собак на экране,,. Отключить. Будет показывать только ошейники работающие в данный момент. Масштаб перестанет меняться.
Все верно, у меня такое было, сделал как написано выше, и все стало нормально.
 
НЕПДата: Четверг, 19 Июля 18, 13:21 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё плачемся что живем плохо ,нет денег,а оказывается почти у всех есть "Астро",да не один,что уже путаться в них начинаем.Был бы один и никаких проблем не было бы. biggrin 
 
РусланДата: Четверг, 19 Июля 18, 15:50 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Всё плачемся
biggrin Николай, " гармин" - это вынужденная мера, у меня например 50% охот проходят в местах где вообще нет сотовой связи или ну очень плохая.
 
НЕПДата: Четверг, 19 Июля 18, 19:34 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Руслан
Цитата
Николай, " гармин" - это вынужденная мера, у меня например 50% охот проходят в местах где вообще нет сотовой связи или ну очень плохая.
Руслан,я ни про то что Гарминами пользуются,а про то что их уже у одного человека по несколько штук.А вообще то из практики собаки всегда вместе где одна,там рядом и другая будет и надобности во втором ошейнике нет.
 
РусланДата: Четверг, 19 Июля 18, 20:04 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
всегда вместе где одна,там рядом и другая будет
Не всегда, бывают всякие случаи, и когда они происходят мы бережём свои нервы.  У меня 3 ошейника -во первых так быстрее понимаешь возможности собачек в сравнении, во вторых когда на охоте по несколько дней то пока с одним охотишься другой в машине заряжается.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » Общие темы » Garmin Astro ... Альфа ... (Все о навигаторах этой фирмы.)
Поиск: