Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 07:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Щенки РГ от Полевого Чемпиона из Кировской области.
Щенки РГ от Полевого Чемпиона из Кировской области.
ortoptl1959Дата: Четверг, 30 Июля 20, 22:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаются щенки РГ
 
ortoptl1959Дата: Четверг, 30 Июля 20, 22:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Родились 29.06.20 от плановой вязки  2 выжлеца и 7 выжловочек. Предлагаются к продаже сверх бронированных 5 выжловочек. Здоровые, активно развиваются. Питание сбалансированное, докорм и прикорм соответстенно. Вольерное содержание в сельской местности, доставим до Кирова по желанию. Отец - Банзай Полевой Чемпион, элита, влад. Казаков А.К., мать - Кама, влад. Гущин М.В. Тел. +7 922 912 08 08 Михаил, +7 919 523 46 61.$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$$IMAGE4$$IMAGE5$$IMAGE6$
 
ortoptl1959Дата: Четверг, 30 Июля 20, 22:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу вставить файлы данных родителей

Сообщение отредактировал ortoptl1959 - Четверг, 30 Июля 20, 23:03
 
ortoptl1959Дата: Четверг, 30 Июля 20, 23:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
https://forum.guns.ru/forummessage/272/2610710-0.html
 
ВалерийДата: Пятница, 31 Июля 20, 08:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата ortoptl1959 ()
не могу вставить файлы данных родителей


http://valerij.ucoz.ru/forum/10-860-1


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ortoptl1959Дата: Пятница, 21 Августа 20, 13:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему нет интереса к щенкам ? А они уже подросли. Ковид отбил охоту жить нормальной жизнью. Копят деньги на "черный день" ? Так если его ждать, то он наступит. Весной уже можно их натаскивать, а осенью 21г в лес, слушать гон, охотиться. Не лишайте себя этого удовольствия.
 
ortoptl1959Дата: Пятница, 21 Августа 20, 13:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline

Прикрепления: 6195505.jpg (129.2 Kb) · 9206718.jpg (78.2 Kb)
 
ortoptl1959Дата: Пятница, 21 Августа 20, 13:51 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Было 9, осталось 5 к продаже . Выжленка оставлю себе, не могу красавца отдать.
 
СтепнякДата: Суббота, 22 Августа 20, 16:03 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ortoptl1959 ()
Почему нет интереса к щенкам ? А они уже подросли. Ковид отбил охоту жить нормальной жизнью. Копят деньги на "черный день" ? Так если его ждать, то он наступит. Весной уже можно их натаскивать, а осенью 21г в лес, слушать гон, охотиться. Не лишайте себя этого удовольствия.

Полагаю что интерес отсутствует по причине "интересной"родословной мамы выжлят и ее расценки силы голоса и верности отдачи в дипломной работе. Могу и ошибаться.
 
ortoptl1959Дата: Понедельник, 24 Августа 20, 14:31 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Все щенки от предыдущего помета рабочие. Красавцы. У двоих дипломы 2, 3 ст. Расценки каждого из родителей конечно важна, но не всегда есть время и возможность участвовать в полевых испытаниях. И по одной записи судить обЪективно невозможно. Все-таки не ради продажи щенков проведена вязка, хочу оставить себе одного выжлеца и именно от своей выжловки, в рабочем плане она меня вполне устраивает, на практической охоте вязкость и нестомчивость выше всех похвал, отдачи голоса на жировках нет, голос отдает после подЪема. Испытания проходила молодая собака еще в 2016 г, для того, чтобы провести плановую вязку, необходимы полевые испытания. С тех пор поднабралась опыта и мастерства, хотите верьте, хотите нет, доказывать с пеной у рта не в моей натуре. Я думаю, здесь на форуме практически все основано на доверии.
 
РусланДата: Понедельник, 24 Августа 20, 17:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
ortoptl1959, Виктор  просто у людей сложился стереотип что весенние (конец зимы - начало весны) щенки лучше. Наверно это связанно с погодными условиями более благоприятными для выращивания щенка , по крайней мере в наших регионах.  Хотя я считаю что поздние щенки (лето -осень) как раз к следующему сезону более подходят по возрасту. У меня были и есть такие собачки ("Умка" -Октябрьская, "Сылва"- Июльская, "Арфа"- Сентябрьская и "Горнист"- 22 Июня) , и они  на следующий год после рождения очень даже хорошо вливались в охотничий сезон.
 
ortoptl1959Дата: Вторник, 25 Августа 20, 11:36 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за пост Руслан. Стараюсь не придерживаться стереотипов. Я не такой уж матерый заводчик, но с гончими охочусь более 30 лет, и не от случая к случаю, а плотно по чернотропу и еженедельно до НГ. Передержал 5-х гончих, Кама 6-я, были и талантливее её гонцы, но я ею полностью доволен, а смычек хочу попробовать и подстраховаться, т.к. охочусь иногда близко к трассе, заяц ходит через дороги туда - обратно (соображает) и боюсь потерять собаку, тем более, есть волки. Щенков выношенных и рожденных летом считаю крепче физически и жизнеспособнее, при условии хорошего ухода и кормлении матери и их. Натаскивал молодых не рано, с 6-8 мес. работать в полную с 1 года, поэтому мои собаки охотились по 3суток без отдыха и никогда я их не носил на руках из леса. Бывало, наблюдал такой "казус"с гончими у коллег. Выносливая гончая доставит массу удовольствия хозяину, самому бы не лениться.
 
snvДата: Вторник, 25 Августа 20, 20:05 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ortoptl1959 ()
Выносливая гончая доставит массу удовольствия хозяину, самому бы не лениться.
!!!!! Класс!


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
МихДата: Среда, 26 Августа 20, 07:46 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 655
Репутация: 4
Статус: Offline
Можете ли что-то сказать о рабочих качествах матери Камы Резеды Маркова А.Г.? В ее помете собак хороших БЫЛО...

Спокой людям доброй воли!
 
ortoptl1959Дата: Среда, 26 Августа 20, 14:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мих ()
Можете ли что-то сказать о рабочих качествах матери Камы Резеды Маркова А.Г.? В ее помете собак хороших БЫЛО...
 Выжловку из этого помета взял хозяин Резеды, выбрали похожую на Каму. Не особо было вариантов по приобретению щенка в 14 г поблизости, искал спешно, т.к. летом погибла от энтерита выжловочка 5 -и месячная. Да и не копаюсь я в родословных, интуитивно выбираю, но всегда при личном осмотре по месту нахождения щенка.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Щенки РГ от Полевого Чемпиона из Кировской области.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: