Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 13:33


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » щенки РГ
щенки РГ
РусланДата: Среда, 29 Апреля 20, 20:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Сергей для размышления почему я должен купить щенка, выкормить, нагонять а потом тебе как организатору показывать свою любимую собаку и при этом платить 5-8 тыс.руб + дорога, для сельских гончатников эти финансы значимые и нужнее на другие цели. Ради чего это, ради спасения рабочей породы? что бы ее оценили, дали не дали диплом и потом решить годна она или нет. Или ради самоутверждения через своих собак ?
Игорь, привет! Можно я своё мнение выскажу ?
Ну хотя-бы в благодарность заводчику ! Я например после всех заработанных дипломов Горниста звонил Валере Кирилину (владелец Лазы матери выжлеца), а м-Камы звонил Мухамадееву Володе ( владельцу Аришы матери выжловки) и от всей души поздравлял и благодарил их.
Меня многие благодарили( коньяком, водкой и т.д. , добрыми словами) за собачек ! Но лучшая благодарность для заводчика - это диплом заработанный потомком!
Цитата п ()
Исходя из этого можно сделать анализ какой то
 
проохотникДата: Четверг, 30 Апреля 20, 10:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну хотя-бы в благодарность заводчику

Руслан да это не проблема. Я сам сказал слова благодарности одному заводчику , да и не одному даже. Дело в том что Руслан я держу сейчас от без дипломных и они не чем не уступают которые были раньше от дипломированных, даже их превосходят, экстерьером , голосами, по работе все то же самое , скажу так, было бы что гонять. Я
не увидел что от дипломных были лучше. Поэтому я не боюсь покупать щенка если нет диплома. Собаками нужно заниматся, выращивать, наганивать и все. Хоть от тех покупай хоть от тех 50×50 . Кто собак любит, занимается ими он получит рано или поздно рабочую, которая его будет устраивать. Так же я понимаю идеальных собак нет.
Родословная очень вожный документ, паспорт и его нужно сохранять.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 30 Апреля 20, 10:49
 
Юра8660Дата: Воскресенье, 27 Июня 21, 13:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаются щенки РГ (осталось 2 выжлеца) родились 25.05.2021. Отец ч.,п.ч.Дон ВПКОС 4256/14 вл.Петров М.Л., мать Ода оценка оч.хор в мл.возрастной группе, диплом III з/б вл.Стариков С.А. подробности по тел. 8922-358-73-63, территориально г. Чайковский, Пермский край.
Прикрепления: 9538202.jpg (153.9 Kb)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » щенки РГ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: