Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 03:37


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Продам щенков РГ
Продам щенков РГ
ГригорийДата: Среда, 20 Февраля 19, 07:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Продаются щенки РГ - родились 19.01.2019 г. 1 выжлец и 3 выжловки.
Мать - РГ Альта полевой победитель. ВПКОС 5429/18. Дата рождения 23.05.2015. окрас чепрачный, клеймо GFH 834. Экстерьер отлично. Полевые дипломы 1 з.б., 2-2 з.б. Владелец - Широбоков Григорий Иванович, УР Воткинский район,д.Кварса,ул.Луговая д.9
Отец - РГ Плакун, д.р. 19.05.2013. Окрас чепрачный. Клеймо FJY 2874. Экстерьер отлично. Полевых дипломов нет. Владелец - Чазов Василий Николаевич, УР Шарканский район, д.Бадьярово,ул.Родниковая д.39
Цена 12 000 руб.
По остальным вопросам обращаться по телефону 89524056749, 89120186092 Григорий
Прикрепления: 7592976.jpg (112.9 Kb) · 2170287.jpg (77.8 Kb)
 
ВалерийДата: Среда, 20 Февраля 19, 09:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Григорий, Щенки без документов?

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
tahiiДата: Среда, 20 Февраля 19, 18:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Щенки без документов?

Разве таким пометам дают документы?


Мансур
 
Пётр54Дата: Четверг, 21 Февраля 19, 10:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А что ни так?

У папы нет диплома.
 
ГригорийДата: Пятница, 22 Февраля 19, 19:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Извините , что долго не подключался к беседе. Кто-то меня осудит, кто-то поддержит, но вязку я делал осознано. У себя В Республиканском обществе я не смог убедить женщину-кинолога , что эта собака должна быть в породе. Вязку мы не зарегистрируем , нельзя т.к  нет диплома и точка.
После этого начал обзванивать знакомых как быть . что делать. Посоветовали обратиться субъект РФ (не буду называть) и о чудо мне сказали , что проблем нет ,у нас такие вязки регистрируют. Страна одна , законы одни , но подход разный. Справок на руках нет в силу разных причин,но уверяют , что обязательно будут. Я тоже уже изрядно поседел т.к щенкам уже больше месяца , а бумаг нет .но не унываю и жду.
Теперь немного про собак. Его мать рг Чара вл. Гуменников была очень сильной работницей, но как часто попала не в те руки. На все выставки , испытания , состязания ее возил Чазов В.Н. , а тот владелец который на бумаге говорил;" А мне зачем это." В 2010 году рг Чара(мать Плакуна)была повязана Лордом 2788/08 владелец Горшков С.А. который обладал очень хорошим голосом (7+)(7-4-4;7-3-4) и вязкостью до не могу.Рг Лорд в свою очередь происходил от ч. Баяна 9373/97 я его конечно не слушал, в силу своего возраста , был еще слишком мал, но те гончатники которым я доверяю и уважаю говорили ,что голос у рг Баяна был 8-3-4. От вязки Лорд+Чара если не изменяет память было 3 выжлеца. Один выжлец достался Горшкову как элементный и два остались в ШАРКАНСКОМ РАЙОНЕ. Все выжлецы принялись рано за работу(в возрасте примерно 6 месяцев)и та ставка которая была сделана силу голоса, на музыкальность она себя оправдала. У выжлецов были голоса 7-3(4)-4(5). Но тут настала черная полоса. Выжлец который был у Горшкова в возрасте 1,5 лет попал  в петлю во время нагонки(навигаторов у нас еще тогда не было) ч/з неделю приполз домой ,спасти не удалось.Второй выжлец также в молодом возрасте  во время гона налетел на арматуру которая торчала из земли и разворотил себе все горло и тоже погиб. Кстати кличка его Е-Грей от которого происходит п.ч. Кенар 4528/15. Третий выжлец был продан  к нам республику начальнику районнОго МВД   на которого мы простые смертные повлиять не смогли. С ним  охотятся ему 9 лет и их все устраивает ,но на испытаниях он ни разу не был. Дублирующую вязку мы сделать не успели т.к рг Лорд трагически погиб на гону под колесами автомобиля. Когда начали искать кто еще остался прямой погтомок от ч. Баяна нашли " деревенского" выжлеца рг Корнета в возрасте 9 лет который ни где не выставлялся и не показывался, но с ним успешно добывали лис,зайцев. И , что Вы думаете у выжлеца голос под 8 . Как сказал Вострокнутов С.А: "Сколько слышал собак ,но такого голоса как у Корнета нет. Это как поезд гудит ,как лавина".
От вязки рг Корнет и рг Чара получилось всего дв щенка (выжлец и выжловка). Выжловка досталась мне, а выжлец (Плакун) был взят как элементный. Сколько мы его не уговаривали , сколько денег не предлагали нет надо щенка. Мы понимали ,что одну собаку он уже запорол (Корнета) и этот выжлец будет не исключение . И не ошиблись! РГ Плакун просидел в вольере 3.5 года. Взять ранше не разрешал хозяин , а потом ждать уже больше нельзя приехали и забрали оставив взамен щенка без документов. ВЫ конечно понимаете ,что 3.5 года в вольере просто так не пройдут. развития у собаки не было ни какого( ни физического не умственного )Выставляли на испытания пока сработать не может, но неоднократно был с ним на охоте ,выжлец достойный и те качества (вязкость и голос) он в себе несет. Выжловку, сестру Плакуна, я ее назвал Певка в возрасте 6 месяцев принялась за работу  и сразу зарекомендовала себя. Я  не хвастаюсь , но ликованию не было предела голос примерно как у Гайды Медведчикова А. (ЧТОБ БЫЛО НАГЛЯДНО) и вязкости вагон. Но опять двадцать пять в возрасте 1.5 выжловка умерла(ветеринары сказали отравление) И эту собачку я вспоминаю только с теплыми чувствами и со слезами на глазах.   Прямых потомков этих собак я больше не знаю. Поверьте у нас в Удмуртии есть хорошие достойные выжлецы , они у меня все на виду и на слуху.  И этой вязкой я поголовью рг вреда не нанесу. Эта кровь должна бежать  в наших собаках. Не  сделав эту вязку я бы себя простил в дальнейшем, себе я оствлю выжлеца и выжловку. КТО ОСУДИТ , КТО ПОЙМЕТ!!!
 
ВалерийДата: Среда, 27 Февраля 19, 19:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Григорий, ждем дальнейшей информации от вас.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Охотник-ЛюбительДата: Понедельник, 22 Апреля 19, 22:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
17.04.2019г. родились щенки русской гончей, с родословной.

Подробности по тел: 8-912-857-01-28, 8-963-48-22-670 Михаил Андреевич.
Прикрепления: 9592030.jpg (21.9 Kb) · 9515875.jpg (22.9 Kb) · 5433115.jpg (33.4 Kb) · 2510073.jpg (23.3 Kb) · 2146706.jpg (25.2 Kb) · 2523814.jpg (22.2 Kb)
 
PetriakovДата: Понедельник, 22 Апреля 19, 22:59 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Охотник-Любитель ()
17.04.2019г. родились щенки русской гончей, с родословной.Подробности по тел: 8-912-857-01-28, 8-963-48-22-670 Михаил Андреевич.

Помогу Михаилу. Довелось испытать Ильму - мать щенков. Работой впечатлила - яркостью и голосом. 
Родословная нечитаема - составил родословную этого помета. 
Прикрепления: 8948604.jpg (80.4 Kb)


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
lisovДата: Четверг, 25 Апреля 19, 02:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Кому интересно - предлагается выжлёнок (выжлец), рождён 20.03.2019
Цена 10 т.р.
Информация здесь: https://vk.com/wall-95393909_405


Здоровья ВАМ и вашим ПИТОМЦАМ.
 
Серый5686Дата: Четверг, 25 Апреля 19, 12:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Где территориально ?
 
lisovДата: Суббота, 27 Апреля 19, 02:26 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 6
Статус: Offline
Горнозаводск, Пермский край

Здоровья ВАМ и вашим ПИТОМЦАМ.
 
Серый5686Дата: Суббота, 27 Апреля 19, 16:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Далековато!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Продам щенков РГ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: