Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 15:06


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Куплю щенков РПГ (Вязка рпг)
Куплю щенков РПГ
Лёха4766Дата: Пятница, 24 Мая 19, 11:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
.И Еще, помните , что честный человек никогда , никого , ни в чем не подозревает.С Уважением.

я бы сказал,что ни разу не обманутый,вместо честный! А по сути в высказываниях Александра есть доля правды. Были в жизни неприятные ситуации.
 
VoVa71Дата: Пятница, 24 Мая 19, 11:49 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Щенки рано отдающие голоса а впоследствии страдающие с ВОГ это НЕ аксиома
 
КурараДата: Пятница, 24 Мая 19, 12:45 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
То что есть закрытый форум от остальных гончатников, это уже наводит на некоторые мысли, значит есть что скрывать. И есть элитные гончатники, отличные от других. Я Вас пока ни вчем не подозлеваю только спросил и в ответ тишина в лучшем случае встречный вопрос.Прихрдилос общаться с элитой в кавычках. Как правило очень большого мнения о себе, чуть что. Ты кто такой а ты был на состязаниях и тому подобнное Вобшем высокомерие так и прет со всех щелей. Естественно и собаки у них особенные, по их рассказам.А на деле, ах.. Ничего особенног. Только ненадо просить приводить примеры. Каждый может сам привести такой пример.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Пятница, 24 Мая 19, 13:00
 
mnevvДата: Пятница, 24 Мая 19, 13:11 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Курара ()
И как правило так рано голос отдают слабоголосые собаки с порочным вог.

 Отчасти в Вами согласен на фоне содержания чистокровных РПГ с 1975 года будучи разводчиком,заводчиком данной породы,как вам нравится! cry


mnev
 
КурараДата: Пятница, 24 Мая 19, 13:26 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Виктор Васильевичь. Я на истину не претендую но на своем опыте и вот на Вашем тоже, это подтверждается. Неподумаите что я против всеи элиты гончатской и дипломированных собак, есть отличные гонци, подтвердившие свои качества нераз, просто нелюблю лукавства и высокомерия, людеи которые пытаются говорить с тобои свысока,

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Пятница, 24 Мая 19, 13:29
 
проохотникДата: Пятница, 24 Мая 19, 13:46 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
Ну оговорился человек

Человек эксперт по гончим . Погнали, берутся гонять и отдали голоса это все разные понятия. Для меня погнали это уже собаки показывают приличные, продолжительные работы, можно выставлятся. Как то не серьезно когда так пишут эксперты. Может это тот самый рекламный ход. Ага как бы так написать что бы заинтересовать покупателя. Вот и пишут в 4 мес уже погнали biggrin . Можно заряжать патроны и на охоту.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Пятница, 24 Мая 19, 13:48
 
mnevvДата: Пятница, 24 Мая 19, 14:33 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Виктор Васильевичь. Я на истину не претендую но на своем опыте и вот на Вашем тоже, это подтверждается. Неподумаите что я против всеи элиты гончатской и дипломированных собак, есть отличные гонци, подтвердившие свои качества нераз, просто нелюблю лукавства и высокомерия, людеи которые пытаются говорить с тобои свысока,

 Вот в этом Вы,Александр,глубоко ошибаетесь,в плане высокомерства! Я человек не завистливый,не претендую на окончательную истину,но при этом сужу о реальных результатах с учётом происхождения гончих подразумевая при этом,что  при определённых комбинациях могут всплыть какие-то отрицательные(порочные)качества,но с возрастом они или уходят,или прибретают   дисквалифицирующий  порок (между слабоголосыми и молчунами),или остаются с ВОГ 4-5 б.Это из личного опыта выращивания и отслеживания помётов от моих вязок, обусловленных инбридингом и кроссами.


mnev
 
РусланДата: Пятница, 24 Мая 19, 14:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Петро Аникин т. 89223116595 вязка "ч.Горнист" Романова отл.3- I, III з\р, 5- I, 6- II, 2- III, 2 -III см., з\б. + "Верба* Аникина отл., III p\б

Эти щенки нашли своих хозяев!
 
КурараДата: Пятница, 24 Мая 19, 14:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Виктор Васильевич я не провас имел виду.Вы неправильно поняли я про других товарищей.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Пятница, 24 Мая 19, 14:59
 
поводырьДата: Пятница, 24 Мая 19, 15:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Только ненадо просить приводить примеры.

       А по моему каждый должен отвечать за свои слова.И пока мы будем замалчивать свои проблемы, их только прибавится.Знаешь - говори, боишься - не мути воду. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
КурараДата: Пятница, 24 Мая 19, 16:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Я то отвечаю, ненадо на вопрос отвечать вопросом, Что ж ты молчиш. Восколько у тебя собака погнала и когда диплом получила.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
КурараДата: Пятница, 24 Мая 19, 16:26 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Хитер ты Дмитрий, ответа от тебя недождешся, . Ладно некогда с тобой тут препираться. Туси лучьше на закрытом форуме экспертов,друг другу лапшу вешаите у кого раньше погнала, а мне ненадо.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Пятница, 24 Мая 19, 16:47
 
ШевчукДата: Пятница, 24 Мая 19, 16:56 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 756
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Как к эксперту щенок попадет так в 4 месяца погнал и диплом до года.

Хоть в текст,, написаного Николаем Ивановичем, вникните. Не о своих собаках писал. Как бабы базарные. Поэтому и закрыт форум, чтобы не было подобного.
 
проохотникДата: Пятница, 24 Мая 19, 17:35 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
Поэтому и закрыт форум, чтобы не было подобного

Андрей Николаевич вы согласны с этим, хоть закрытый форум хоть открытый собаки от этого не поменяются smile . У одного в 4 месяца погнали, другой начинает нагонку когда собаки сгодуют. У третьего дипломы к году у кого чемпион не сработал. А кому с погодкой повезло, работу собачка показала и распелась. Балоболы от кого угодно могут появится так как этим страдают рг, рпг и эг.


31
 
ВалерийДата: Пятница, 24 Мая 19, 17:47 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Курара ()
То что есть закрытый форум от остальных гончатников, это уже наводит на некоторые мысли, значит есть что скрывать


Иной раз от твоих высказываний Саша, как говаривает один известный гончатник - оторопь берет ... ))
А закрытый потому, чтобы разговор шел по существу, без всяких сплетен и домысливаний.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Куплю щенков РПГ (Вязка рпг)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: