Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 17:51


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Купля-продажа взрослых собак. (Цели и задачи.)
Купля-продажа взрослых собак.
проохотникДата: Вторник, 16 Июня 15, 19:32 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Тетюхин ()
Проверил их в поле и скажу  что русака они гонят не плохо-мне их манера  гона очень нравится .А вот лисицу они гонять не умеют-25-30 минут и всё.

Михаил вот вы поддали интриг. У вас 100% должны эти собаки по русаку сработать,таких собак мало. Чё их продали не могу понять. У меня Нижегородцы спрашивают про собак а сами рабочих продают,не понимаю ничего. Надо выставлять их вам обязательно. Хорошие слова мне сказал Портянко В.Г. хороших рабочих собак нужно показывать что бы они не пропали, как говорят не ушли в тень.


31
 
РусланДата: Среда, 17 Июня 15, 07:46 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузбасс ()
Собачку уже пристроили.
 
ГригорийДата: Среда, 21 Октября 15, 19:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Продается выжлец РГ.
Дата рождения 02.05.2013 г. 
Экстерьер - отлично, 3 диплома 3 степени з/б
по вопросам обращаться по тел. 8-912-018-60-92, 8-952-40567-49 Григорий
 
vadimДата: Четверг, 22 Октября 15, 07:07 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Григорий,когда помещают такого рода объявления,то многим потенциальным покупателям хотелось бы ещё увидеть происхождение собаки.......

+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
sergeiДата: Четверг, 22 Октября 15, 10:57 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата vadim ()
Григорий,когда помещают такого рода объявления,то многим потенциальным покупателям хотелось бы ещё увидеть происхождение собаки.......

Потенциальным покупателям достаточно указанного телефона, что бы узнать больше о собаке.

"Многим потенциальным покупателям" - нужен треп и обсуждение, что, да почему, почем и сколько.


сергей
 
проохотникДата: Среда, 18 Ноября 15, 16:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Выжлец хороший, под чепраком. Давно РГ таких не видел ., Покупка удачная .

Встречаются особи еще в породе РГ достойные как выжлецы так и выжловки,есть на что взглянуть.
На счет покупки я эту покупку не планировал и не думал о ней, да и сейчас нет таких целей найти где-то выжлеца рабочего и купить. Просто это случай сам хозяин позвонил не с того, не с чего и предложил, видимо деньги были ему нужны, он так мне и сказал. Купить не проблема, сейчас проблема как бы дельное потомство от этих покупок отвести, вот это сейчас задача. Я думал проблема найти выжлеца для вязки а оказывается проблема ещё выжловку подобрать под выжлеца. Охота не просто с первой попавшейся повязать, такие есть а подобрать как по родословной так и по другим статьям и посмотреть что получиться из этого. Охота что бы получилось что-то дельное как в работе так и в экстерьере. Надоели уже эти светлоглазые, беднокостные с провисшими спинами и слабо развитой грудью.


31
 
поводырьДата: Среда, 18 Ноября 15, 20:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
оказывается проблема ещё выжловку подобрать под выжлеца.
Игорь, по-моему есть тема,которая так и называется - Предлагаю выжлеца для вязки.Воспользуйся.За тебя это никто не сделает.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
проохотникДата: Четверг, 19 Ноября 15, 16:17 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Игорь, по-моему есть тема,которая так и называется - Предлагаю выжлеца для вязки.Воспользуйся.За тебя это никто не сделает.С Уважением.

Дмитрий такая тема есть но я не хочу навязывать владельцам выжловок и предлогать свой товар ( выжлеца) так сказать. Народ сейчас у нас каждый на своей волне и сам знает что хочет, кому что либо объяснить тяжело,хотя всегда подходишь с нормальными взглядами. Не хочу из-за того предлогать объясню. Всем известно, ну может и не всем, что если повязать Чемпиона+ Чемпионка не факт что в помете полученном из этого, будут чемпионы и великолепного экстерьера потомство это первое. Если не будет нормально результата обвинять будут кого??? да выжлеца конечно, мол предложил а потомство получилось говно. Зачем мне это нужно, что бы заниматься породой нужны понимающие в этом деле люди все нюансы. Второе щенки могут быть в помете и хорошими, но есть такие владельцы выжловок оставляют многочисленные пометы,думают торгонуть хорошо потом ими и щенки вырастают недоразвитыми уже изначально. Опять вина будет на выжлеце, скажут дал помет рахитный-негожий. Ну и нужно знать что ждать вообще от определенных вязок как от выжлеца так и от выжловки что бы потом сильно не расстраиваться. Так что ну его к чёрту кому-то что-то предлогать, кто ищет тот всегда найдет инфы достаточно.


31
 
охотник67Дата: Четверг, 19 Ноября 15, 19:11 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
проохотник, Игорь собачий век короткий , потом будешь локти кусать . если выжлец достойный нужно публично выставлять . Показывать . Если ты не будешь его двигать , то обворуешь себя и породу .
 
поводырьДата: Четверг, 19 Ноября 15, 19:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
кто ищет тот всегда найдет инфы достаточно.
Игорь, позволь с тобой не согласиться.Если так рассуждать,то и на улицу не надо выходить - вдруг камень с неба упадет? Вы никому силой ничего не навязываете в этой теме,Вы просто выставляете инфу о выжлеце и ВСЕ.... Владельцы выжловок сами решат вязать им или нет.Вся ответственность будет на них.И почему Вы считаете,что щенки должны быть плохие? Может быть все вплоть до наоборот.Игорь - если не мы,то кто?С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
BarsaДата: Четверг, 19 Ноября 15, 20:28 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
проохотник, Игорь собачий век короткий , потом будешь локти кусать . если выжлец достойный нужно публично выставлять . Показывать . Если ты не будешь его двигать , то обворуешь себя и породу
+1  Игорь...пора от теории к практике переходить..


Курганская обл.

Сообщение отредактировал Barsa - Четверг, 19 Ноября 15, 20:31
 
проохотникДата: Четверг, 19 Ноября 15, 22:07 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Владельцы выжловок сами решат вязать им или нет. Вся ответственность будет на них.

biggrin У нас виноват кто-то но не я. По хорошему нужно не виновных искать а понимать все, знать состояние породы, потом и мысли отпадут откуда плохое и хорошее выходит. Все плохие результаты вязок это виноват не конкретно какой-то производитель выжлец или выжловка а система в которой существует порода. Это дутая элита, натянутые дипломы ещё ранее до появления этих производителей, так же в рингах протяжка определенных собак, все это будет сказываться сейчас на процент выхода плохого поголовья потомства.

Цитата Barsa ()
+1 Игорь...пора от теории к практике переходить..

Влад Алексеевич то что пишет Юра "двигать" толкать собачку в этом деле тоже нужен талант и старания. smile Я же без заморочек всех этих и фанатизма. Рекламой своих и чужих собак не занимался и заниматься не буду. Повторюсь сейчас полно инфы на разных сайтах о гончих есть их родословные смотри, выбирай. Так же можно сейчас найти тел. любого интересующего гончатника и связаться с ним по тому или иному вопросу.


31
 
поводырьДата: Пятница, 20 Ноября 15, 11:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
По хорошему нужно не виновных искать а понимать все, знать состояние породы,
Тогда у нас на всю страну будет десяток вязок в году.То, что Вы выставите данные своего выжлеца, никакой не криминал и даже не реклама, это просто информация, в которой нуждаются люди.Впрочем что я Вас  уговариваю? С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ДокторДата: Пятница, 20 Ноября 15, 11:52 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
даже не реклама, это просто информация, в которой нуждаются люди.Впрочем что я Вас уговариваю? С Уважением.

Касаемо информации,  Игорь может выложишь родословную своего выжлеца или подскажи где посмотреть.
 
BarsaДата: Пятница, 20 Ноября 15, 20:27 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
проохотник

Напишу так ...."брака" не бывает у того заводчика...кто ничего не делает или умело скрывает...ИМХО

Так ,что ни кого не бойся ..."грушу" ведь умеешь "колотить"... specool


Курганская обл.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Ищу, куплю, продам » Купля-продажа взрослых собак. (Цели и задачи.)
Поиск: