Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 18:50


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » В память о гончатнике » Неприятные новости
Неприятные новости
BIG906Дата: Понедельник, 16 Мая 11, 09:18 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 14
Статус: Offline
Виктор, искренне соболезную. Земля пухом и вечная память! С твоего позволения фото:
Прикрепления: 8261403.jpg (173.6 Kb)


Вы, егерей за жадность не пинайте,
Вы, охотников носите на руках! (В.С.Высоцкий)
 
SNIP64Дата: Понедельник, 16 Мая 11, 21:15 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Репутация: 5
Статус: Offline
Виктор.соболезную.

Свердловская обл.Ачит Крашенинников Андрей Леонидович.
 
Kuzmih09Дата: Вторник, 17 Мая 11, 12:35 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
Да хороший был человек,уважал его я как гончатника.Помню впервые я его встретил в 2002г на платформе Останкино,неподалеку проходила очередная выставка собак.Ринги уже закончились и я с Флейтой своего отца шел на платформу возвращаясь домой.Когда сидел на лавочке ко мне подошел человек спросил от чьих собак выжловка.Я ответил.Он высказал на свой взгляд все достоинства и недостатки в экстерьере.Потом завязался разговор мы обсудили представленных ссобак на выставке.Подошла моя электричка и я простившись с Николаем сел в вагон и уехал.Потом уже на следующих выставках в Москве здаровались при встрече.Вот так и началось мое общение с Кузьменко Николаем.Потом уже стали поседелки на выставках за столом и мы с ним всегда обсуждали представленных рпг.В силу своего возраста,сил и возможностей он держал своих пегих.Хотя по его рассказам все лучше кануло в прошлое.Но человек продолжал свое дело воприки трудностям и здоровью.Приятный был человек в общении о гончих,немного скромный,неконфликтный.Когда уходят такие люди мы все больше отрываемся истины, все больше появляется вопросов.На которые ищем ответа мы и на которые уже знали ответы наши отцы.И находя свои ответы мы строим свой жизненный путь.Я также потерял два года назад отца,который открыл прекрасную охоту с пегими гончими.Уже потихоноку забываются все подробности прошлых охот,уже не всех собак которых держал отец смогу описать подробно.Но все же прекрасные работы собак помнятся.Сейчас приходится осознавать самому, что стоит вырастить и нагонять самому собаку.У отца всегда была гончая даже в очень тяжелые годы жизни,всю жизнь в семье работал только один отец.Но его наставления и убеждения по поводу гончих я себе взял как завет.Хожу в нагонку в техже лесах что и мы с отцом охотились,но уже со своими гончими.В тех лесах слышен голос моего Бунтаря последняя собака которая была в нагонке у отца.Вот так и идет наша жизнь дальше.Отца нет, но голос моего Бунтаря все будоражит голосом окресные леса.И вновь отцовская труба сзывает с гона Бунтаря.Звучит труба над лесами и полями,давая знать что люди уходят, а начатое дело продолжается.Витя крепись,надо идти дальше не смотря на трудности на твоем пути.Вечная память твоему отцу.

Если жизнь тебя замучит не тужи,не унывай.
Звонким голосом ты рога стаю гончих созывай.
 
патриотДата: Вторник, 17 Мая 11, 22:29 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Я написал,что трагически погиб Николай Ефремович,но многие все равно не знают как и что.А история очень неприятная.Шестидесятишестилетнего,перенесшего сложнейшую операцию на сердце ,гончатника забили насмерть ногами двое пьяных ментов и один уголовник в нагонке на глазах у его любимых гончих.Их высоким и благородным ушам не понравился звук рога подзывающего гончих.Вот так бывает.

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.

Сообщение отредактировал патриот - Вторник, 17 Мая 11, 22:31
 
ЛексДата: Вторник, 17 Мая 11, 22:58 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (патриот)
Я написал,что трагически погиб Николай Ефремович,но многие все равно не знают как и что.А история очень неприятная.Шестидесятишестилетнего,перенесшего сложнейшую операцию на сердце ,гончатника забили насмерть ногами двое пьяных ментов и один уголовник в нагонке на глазах у его любимых гончих.Их высоким и благородным ушам не понравился звук рога подзывающего гончих.Вот так бывает.

Да простят меня модераторы,но это просто пиз..ц.
Предлагаю по этому трагическому случаю обратиться с письмом к президенту и министру МВД.У таких КАЗЛОВ должна земля гореть под ногами.....
 
vadimДата: Среда, 18 Мая 11, 14:17 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью согласен с Александром!!!Я бы ещё яйца всем троим поотрезал,чтоб не плодилась от них такая же нечисть.

+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
Виктор136Дата: Среда, 18 Мая 11, 23:12 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению отморозков и мразей хватает. Согласен с Лексом, без внимания этот беспредел оставлять нельзя. Нужен грамотный человек который владеет ситуацией и информацией по этому случаю и смог бы сбросить письмо на соответствующие сайты.Со своей стороны готов подписаться. И еще, если этих тварей аристовали, предлагаю скинуться на нормального адваката, чтоб не смогли отмазаться. Кто близко знаком с Виктором рассмотрите эти предложения, самому ему не до этого.
 
стасяДата: Пятница, 24 Июня 11, 15:03 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Репутация: 23
Статус: Offline
Виктор, мои соболезнования.
 
karay77Дата: Пятница, 24 Июня 11, 15:03 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Вчера умер известный московский гончатник,заводчик РГ, эксперт, Юрий Гавриленко....

Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
fedorДата: Пятница, 24 Июня 11, 15:03 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Репутация: 6
Статус: Offline
Искренние соболезнования родным, близким Юрия Гавриленко.
 
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 19:11 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Пусть земля ему будет пухом!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PetriakovДата: Вторник, 27 Марта 12, 20:29 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Соболезную.

Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
майорДата: Вторник, 27 Марта 12, 20:30 | Сообщение # 73
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Я его не знал и не слышал о нем, но всегда жалко, когда из жизни уходят хорошие люди, тем более которые посветили свою жизнь лучшей породе собак, как русские гончие. Пусть земля ему будет пухом, а звонкие голоса его собачек радовали его и на том свете.
 
Shrek04Дата: Вторник, 27 Марта 12, 22:35 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Пусть земля ему будет пухом!Искренние соболезнования родным.

Пока есть ноги, дорога не кончается. Пока есть жопа, с ней что-то приключается
Свердловская обл.
 
snvДата: Среда, 28 Марта 12, 09:38 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Сочувствую , смерть преждевременная!

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » В память о гончатнике » Неприятные новости
Поиск: