Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 16 Апреля 24, Вторник, 12:56


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Предлагаю производителя для вязки » Выжлец РПГ ищет подругу
Выжлец РПГ ищет подругу
ВалерийДата: Среда, 26 Февраля 14, 22:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата курянин ()
Валера ухо вылазело как раз по Катаю, в Коми например Аза Белявского
 А у нас, а это выжлец пермский и вязался он достаточно много, таких собак не было, не до него, не от него по этой линии. Допускаю может при какой то комбинации на питерских собак это вылазит, сложно сказать, надо анализировать. Про сына Д-Ветера в личке позднее напишу.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
курянинДата: Среда, 26 Февраля 14, 22:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Валерий, Понял.

Пегие- навсегда!
 
ВалерийДата: Среда, 26 Февраля 14, 22:40 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
И еще Олег, у нас тоже был Байкал Казмирчука (однопометник Альмы Никитина) от Катая и Астры 4661 и он тоже использовался в вязках и я в свое время к нему выжловку возил, но нигде белоухих не было. Может еще что Саша П. добавит.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Четверг, 27 Февраля 14, 11:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
У меня в 70-е годы был выжлец от Заката 1297/рпг и Зорьки Московского ООиР,тоже имел белую полосу на ухе.Правда прямым потомкам не передавал.На оценке экстерьера это не отражалось.Кому интересно можете проследить корни родословных.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ПАНДата: Пятница, 28 Февраля 14, 19:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата курянин ()
, Валера ухо вылазело как раз по Катаю, в Коми например Аза Белявского,
Олег по Катаю могу сказать ,что белоухих  от него не видел.  А от моей Альты была выжловочка с белым краем левого уха. Из под Ревуна и Пройды тоже была выжловка с белым краем но уже правого уха. На фото выжлец от Кучума Лежнёва, в породу таого не пустили. Работник был очень не плох. У Трубача хорошая родословная, там рабочие, вязкие до одури и чутьистые собаки, многих слушал в живую.
Прикрепления: 7250462.jpg (34.4 Kb)


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь


Сообщение отредактировал ПАН - Пятница, 28 Февраля 14, 20:02
 
курянинДата: Пятница, 28 Февраля 14, 20:07 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
ПАН, Саша про Катая вопрос  понятен, с различными выжловками он дал неплохой помет, плюс он имеет накопление кровей которые мне очень по душе.

Пегие- навсегда!
 
ПАНДата: Пятница, 28 Февраля 14, 21:19 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата курянин ()
плюс он имеет накопление кровей которые мне очень по душе.
Гай Давыдова Д.А тоже накопление тех же кровей.


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Предлагаю производителя для вязки » Выжлец РПГ ищет подругу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: