Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 18:44


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » За что пострадал Алферов М.Н. Или чужой среди своих.
За что пострадал Алферов М.Н. Или чужой среди своих.
АндрейМДата: Суббота, 20 Сентября 14, 21:04 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Репутация: 0
Статус: Offline
Портянко заявлял на 2-х Кировских состязаниях выжлецов 6 ед. см в теме сообщ 102
 
Gon4akДата: Суббота, 20 Сентября 14, 21:58 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Мое мнение ,для того чтобы у собачки было больше шансов сработать на состязаниях по любому зверю .Для начало надо подготовить ее дома , потом приехать за неделю , где будут проводиться состязания и наганивать , но не укаждово есть время и деньги.Конечно где плотнасть зверя высака там и зверь ведет себя не так , где его мало .Круги не большие весь гон почти всегда на слуху , где его мало , заяц ходит по другому.У нас зайца лет 5 уже мало , ход у него с подъема по прямой 1.5км 2 км дальше несколько кругов потом опять по прямой и так весь гон , тяжело подстроится , а раньше когда его было много и ходил он небольшими кругами.Вот сегодня открылись подняла выжлловка и он по прямой км2, я ребятам лиса , подтягиваюсь к гону , стою на железной дороге , а место лисы выходит заяц и по железке метров300 и элктрич идет , выжловка вышла после электрички, прогнала его, но он скинулся , где бурелом , вот в таких местах мы гоняем.Зайчик не добыт, гона 1ч10мин.Местность ,насождения леса ,тропа ,напровления ветра , какой зверь под собачкой все это в какой то степени влияют на гон , но если у собачки хорошее чутье, ей безразницы в каких условиях, она будет работать. Главное дать ей работу 30-40выходов перед состязаниями..

Сообщение отредактировал Gon4ak - Суббота, 20 Сентября 14, 22:45
 
sergeiДата: Воскресенье, 21 Сентября 14, 17:57 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
А ты у Сергея спроси сколько он собак в Киров привозил и сколько и на какой диплом сработали. Или вон у Игоря.

Проохотник - Игорь, все рассказал. Zagria - Вячеслав все доходчиво написал. Слава 36 если есть возможность посмотреть таблицу 2-х весенних Кировских - нужно посмотреть.
Я общался с Портянко В. Г. так вот этот человек никогда не скажет, что беляк это х...я.


сергей

Сообщение отредактировал sergei - Воскресенье, 21 Сентября 14, 17:58
 
sergeiДата: Воскресенье, 21 Сентября 14, 21:05 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Это вам Житенев рассказал? Вы спросите Житенева сколько раз он выставлял собак и какое количество собак выставлял у нас. Спросите занимался ли он нагонкой в наших угодьях до состязаний?
 

Слава 36, вы, смогли узнать информацию на мои вопросы?


сергей
 
охотник67Дата: Воскресенье, 21 Сентября 14, 22:41 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
а другой злиться что не послушал собак его, это (охотник67) . Он же его и вытянул на эти состязания а собак не получилось послушать,по ихней же вене я писал по какой переписывать нет смысла. Вот Юра (охотник 67) и злиться ему теперь Портянко В.Г как ком в горле,да еще ч.Рыдай которого он не послушал и не увидел в работе в Ярославле стал на выставке чемпионом. (охотник67) еще беситься что племенная работа не клеется у него. Она у него и не будет клеятся в родословные он не хочет заглядывать а может он хочет что бы только его везде пегие светились от Саратова до Кирова.
Удивляюсь я тебе Игорь . Вроде пишешь стихи ,должен быть человек возвышенный , романтичный . А на самом деле ведешь себя как бабка . Сначала начал на Былинина сплетни собирать ., обвинять его том что он задумал всю страну обмануть . Крипторха сделать чемпионом . Из меня сделал последнего алкоголика ,которому нельзя показать собак . Как бы с запоя не привиделось чего . Но я такой не один не смог пройти фес контроль ни Быков Е. Т. , ни Саша Лекс . ни Сергей . На самом деле по результату состязаний там все понятно .,показывать просто не чего . С Портянко то мне все понятно ,для него это основной смысл его жизни . Показывать себя не состоятельным , очень обидно . Ты то как прибился в халуи ? В чем твой интерес ? Землячество ? или гены ?
Скоро все наладиться . осталось не долго весной категорию вернут и начнете опять получать д1 ст с голосами 10 -5 .  ..
 
проохотникДата: Понедельник, 22 Сентября 14, 08:44 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Скоро все наладиться . осталось не долго весной категорию вернут и начнете опять получать д1 ст с голосами 10 -5 .

Забыл я дописать Алфёров М.Н еще не победимая и магическая сила для тебя. Дарит голоса пегим Портянко В.Г ,волшебник он просто. А ты видел расценки в родухах на его собак? Там и после Алфёрова др. эксперты давали расценки и голоса приличные.Они тоже волшебники? Вот в Кирове весной чей выжлец Лучший голос взял? Или тоже дух Алфёрова М.Н с его собаками и там присутствует и колдует?
Юра ну как можно дать гончей голос 8-9 силу если его там нет. Григорьевич сам избавиться от такой гончей, потому что ему будет стыдно если у него во дворе будет пегая со слабым голосом. Ну например как у твоего земляка Тимофеевича выжловка.
Цитата охотник67 ()
Ты то как прибился в халуи ?

О Юра я давно с ним общаюсь, давнее чем тебя узнал.Если брать в масштабе всей станы,так он мне вообще сосед. Хоть каждый день на чай езди. Сколько будешь платить я к тебе прикачу,твоих собак держать biggrin .Ну у тебя их пара только скучно с двумя. Тебе бы надо стаю держать,в стае бы отобрались лучшие. Стал бы знаменитым на всю страну,стай то нет сейчас. У Духанина последняя была и всё. Жалко мне 5-го числа ехать на работу а то бы в Кирове был. Места там хорошие,волки только завелись негодяя. Так получается полевые а я работаю. Но до Нижнего с ним доеду. А хотя может на недельку и приеду погонять хоть молодых своих.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Понедельник, 22 Сентября 14, 09:36
 
охотник67Дата: Понедельник, 22 Сентября 14, 11:52 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
проохотник
Цитата проохотник ()
Сколько будешь платить я к тебе прикачу,твоих собак держать .Ну у тебя их пара только скучно с двумя.н
Не сколько я не буду тебе платить и собак у меня своих нет . Сам держу собак которых вывели другие люди , за что я им благодарен . Я их публично показываю , ни чего не прячу . Если кому то нравятся готов поделиться щенками от них . Я не гарантирую что они будут как родители . Так что в этом ты меня зря обвиняешь . Мы выросли в эпоху тотальной лжи . Давайте хоть в этом малом , нашем хоби не обманывать друг друга .
 
проохотникДата: Понедельник, 22 Сентября 14, 20:54 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Мы выросли в эпоху тотальной лжи

Да и сейчас она встречается местами. Охотники и рыбаки это первые брехуны, в одной деревни и то слухи разные ходят а прикинь в масштабе страны что твориться.
Цитата охотник67 ()
Давайте хоть в этом малом , нашем хоби не обманывать друг друга .

Если бы так было,было бы лучше.


31
 
проохотникДата: Понедельник, 22 Сентября 14, 21:42 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Уважаемые гончатники тут многое написали но Алфёрова М.Н . от этого не восстановят и гончих он не приедет испытывать в районы в эту осень и даже думаю весной 2015.года. Что бы тут не писали плохое про него, я лично его уважаю за то, что он ездил и испытывал сельских гончих. Тут пишут дипломы он давал кому-то, если бы он их давал то дипломированных собак куча была. Я знаю под ним много гончих оставалось без диплома и мои тоже.
Мне передавали обращение к Арамилевой Т.С что бы она посодействовала его восстановить. Я всё ей передал и она обещала на самом деле помочь вернуть его в строй. Но обещания не сбылись её. Вот это обращение когда я его передал, то оно вдруг потерялось у руководства перед самым заседанием ЦКК в апреле прошлого года. Может специально его выкинули и разорвали. Ну как так пропадают бумаги зарегистрированные у руководства. Повторно копию отослали факсом заму Арамилевой Т.С Кирьякулову и толку тоже нет, ЦКК не восстановил его. Одним словом можно сказать, не кому вы гончатники в первую очередь из глубинок не нужны со своими собаками. Думайте сами как и где их испытать и кого приглашать. Я понимаю то времени нет у вас ездить бог знает куда испытывать собак, то денег нет в бюджете семьи. И Алфёрова М.Н отстранили,то хоть он ездил испытывал.
Вот ваше ходотайство под которым вы подписывались. Может кто думает его не увидели в верхах не прочли и не учли ваше мнение. Руководство с ним ознакомилось,но ваше обращение роли не с играло и не учли его. Получается что мнение общественности сейчас не интересует руководителей выше.
Ведите своих гончих сами, нет диплома,не дали родословную на щенка думайте сами как удержать породу. В кабинетах ваши проблемы не интересны. Объеденяйтесь и как то держитесь в районах. Сами ездите друг до друга своих собак слушайте для дальнейшей плем. работы и только не забывайте в родословные заглядывать и разбираться в них.
Ниже обращение ходатайство, которое передавалось в столицу нашей родине Москву к чиновникам в собаководстве.
Прикрепления: 9833999.jpg (126.1 Kb) · 8506397.jpg (111.4 Kb) · 1431013.jpg (109.7 Kb)


31

Сообщение отредактировал проохотник - Понедельник, 22 Сентября 14, 21:49
 
RUSstal77Дата: Вторник, 23 Сентября 14, 13:45 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Да и сейчас она встречается местами. Охотники и рыбаки это первые брехуны, в одной деревни и то слухи разные ходят а прикинь в масштабе страны что твориться.
Цитата охотник67 ()
Мы выросли в эпоху тотальной лжи .
Верьте лучше собственным наблюдениям,чем словам или ,ещё хуже,молве.


То,что когда-то ело,само должно быть съедено.

Сообщение отредактировал RUSstal77 - Вторник, 23 Сентября 14, 16:46
 
CRCДата: Вторник, 23 Сентября 14, 17:12 | Сообщение # 176
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Сергей, а Вы откуда ( я имею в виду проживаете где)?
 
поводырьДата: Вторник, 23 Сентября 14, 21:12 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата RUSstal77 ()
Верьте лучше собственным наблюдениям,чем словам или ,ещё хуже,молве.
Ваши слова верные,но справку на щенков из них не сошьешь.Дипломы нужны как воздух.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
охотник67Дата: Среда, 24 Сентября 14, 07:01 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Сергей, а Вы откуда ( я имею в виду проживаете где)?
CRC
, Василий привет sergei сергей Уланов  директор охотхозяйства Маяк г. Киров . там где проводятся состязания .


Сообщение отредактировал охотник67 - Среда, 24 Сентября 14, 07:06
 
CRCДата: Среда, 24 Сентября 14, 08:51 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Юра, я имел в виду  Сергея - RUSstal77 (  Cергей Сергеев)!
 
AlexeyДата: Суббота, 20 Июня 15, 11:37 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь . С ув. А.С.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » За что пострадал Алферов М.Н. Или чужой среди своих.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: