Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 07:02


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Отчёты эксперта Всероссийской кат. Слесарева Ю.Г.
Отчёты эксперта Всероссийской кат. Слесарева Ю.Г.
ВалерийДата: Воскресенье, 27 Июля 14, 12:16 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата piterhound ()
Хороша Ваша собака или нет, Вы можете убедиться только попробовав её в стае с другими собаками.

Не согласен я с таким заключением!
Цитата piterhound ()
Неумереная вязкость, а вернее не сама вязкость, а полное непослушание, приводят к тому, что с собакой невозможно охотиться. Лично я вырастил и нагонял три таких собаки. Все они имели дипломы. Они как правило, очень добычливы, очень азартны и совершенно не послушны. Собаку запустил в лес в 8 часов утра, а снятьс грна её можешь только в 14–15 часов дня. Подстраиваешься под гон, собака проходит, зайца нет
Цитата Пётр54 ()
Цитата piterhound ()Выводы интересные, весьма неоднозначные

Действительно.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Пётр54Дата: Воскресенье, 27 Июля 14, 12:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Не согласен я с таким заключением!
Валерий,если бы автор сам выложил статью,можно бы было пообсуждать.
Слесарев ЮП мой земляк,но судьба пока не свела с ним воочию,жаль,было бы приятно с ним поговорить,ну и по некоторым вопросам поспорить(куда же без этого smile )
 
ВалерийДата: Воскресенье, 27 Июля 14, 14:09 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
Валерий,если бы автор сам выложил статью,можно бы было пообсуждать.

Это все понятно, никто и не пытается обсуждать, это будет не честно и не корректно. Просто еще раз хочу напомнить молодым и начинающим гончатникакам, что не каждую статью надо принимать, как руководство к действию, анализируйте, думайте и делайте выводы, об этом уже не раз говорилось.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Отзывы о экспертах » Отчёты эксперта Всероссийской кат. Слесарева Ю.Г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: