Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 24 Апреля 24, Среда, 02:42


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Анекдоты » Маникюрша (Возрастные ограничения темы, от 16 лет)
Маникюрша
YanaДата: Воскресенье, 27 Января 08, 10:38 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Надо внести разнообразие в скучную жизнь этого дешёвого форума biggrin
Прикрепления: 3091974.jpg (38.1 Kb)
 
ВалерийДата: Воскресенье, 27 Января 08, 11:47 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Yana, тебя сразу удалить с форума или дать ещё шанс? Тебе уже многие предлогали исчезнуть с форума и в легкой и жесткой форме. Всеобщего оскорбления ни кто терпеть не будет !!! Найди себе достойных и подобных !!!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
YanaДата: Воскресенье, 27 Января 08, 15:02 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Дак сами на личности не переходите кто вам дал право обсуждать меня и то чем я занимаюсь ??? Занимайтесь своими делами и немешай те мне здесь искать единомышленников. Один есть-пока...каждый сходит с ума по своему.
Это форум для гончатников насколько я понимаю ? Я начинающий и не надо ко мне дак относится.
У собачки нет диплома -БУДЕТ насколько я понимаю в этом проблема.
А охочусь я или нет,сколько вы сами-то не рассказываете.
И о каких шансах идёт речь? Многие сюда ходят похихикать-когалым тотже...
 
ВалерийДата: Воскресенье, 27 Января 08, 15:24 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
К тебе относились хорошо до определенного времени,но ты переступаешь порог наглости,не нравится наш "дешевый" форум иди на другой, с одного тебя уже турнули.
Quote (Yana)
Надо внести разнообразие в скучную жизнь этого дешёвого форума


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
viktor1060Дата: Воскресенье, 27 Января 08, 18:13 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Предлагаю модераторам форума Яне - выписать "АТАС" на более длительный срок! Яна ты здесь давно уже всех достала! Тебе на этом форуме делать нечего! Этот форум не для тебя! Иди на РКФовский форум и там неси пургу! (слов нет....)

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
dima333Дата: Воскресенье, 27 Января 08, 19:35 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 336
Репутация: 2
Статус: Offline
Yana, Так это гонгуся,а как же на шоу???

Добавлено (2008-01-27, 7:35 Pm)
---------------------------------------------
Яна если бы небыло твоего глупого шоу я бы не хихикал,а так читать бредятину просто смешно. tongue tongue

 
ИгорьДата: Воскресенье, 27 Января 08, 20:26 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Yana)
Надо внести разнообразие в скучную жизнь этого дешёвого форума
Яна, твое присутствие, ход мыслей, вносит веселое разнообразие, и фоток особо не надо. Ведь не в дипломах дело, а в разности взглядов и подходов к использованию охотничьих собак. Одним они нужны для охоты, сохранения в потомстве охотничьих инстинктов, другим для декоративного, диванного разведения можно прикинуться ценителем красоты, но все равно конечная цель вашего разведения деньги - это мощно, но слегка коряво! правильно, а все остальное дешево. Вам волю дай всех собак на диван посадите сначало любоваться будите, а потом бабло от вязок подсчитывать. Вам проще диван, выставка, вязка, бабки. Нам сложнее, охоту зажимают, цивилизация зверя отгоняет все дальше, а его(зверя) все меньше, да еще вы щупальцы запускаете со своими "красивыми гончими", засаду нам готовите. Надо понимать если и войдет в историю чья нибудь из "ваших" фамилий, то с эпитетом "он(она) развалил(а) охотничье собаководство".


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
ВалераДата: Понедельник, 28 Января 08, 11:43 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Я голосую за удаление Яны!
Терпение кончилось...
 
ВалерийДата: Понедельник, 28 Января 08, 12:18 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Валера,её активность заблокирована пока на один месяц,НО как скажет форум,думаю так и надо делать!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PetriakovДата: Понедельник, 28 Января 08, 12:32 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Добрый день!
Валерий! Может быть оставить, послушать о чем думают любители декоративных гончих, какие планы строят. Женщины говорливы, все расскажут, а нам полезно знать к чему они стремятся. Ну сказала пару оскорбительных слов, только для себя нежелательный имидж создает.
С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
OxotnukДата: Понедельник, 28 Января 08, 12:54 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Репутация: 3
Статус: Offline
мы живем во времена демократии. все мнения без оскорблений имеют право на жизнь. а иначе это будет не форум, а трибуна
 
ВалераДата: Понедельник, 28 Января 08, 15:48 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Oxotnuk)
а иначе это будет не форум, а трибуна

а если оставить все посты которые она пишет будет не форум а помойка.
 
ЭдтоСибирьДата: Понедельник, 28 Января 08, 18:36 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oxotnuk)
а трибуна
ААААА,- это не требуна? cool


да уж
 
POBRATUMДата: Понедельник, 28 Января 08, 21:10 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Да жестоко, я на месте Янны подал бы в суд, и обвинил Валеру в дескрименации, посколку форум публичный, то на него можно говорить все, что хочешь. НЕ КТО НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ, МОЖЕТ ОН ДЕСТВИТЕЛЬНО СКУЧНЫЙ, да еще и дешевый, бо безплатный ? Ей хочется почесать язычком, а вы, каждое слово взвешиваете, ЗАНУДЫ, обрываете полет мысли не даете восторгаться гончими(Хоть своими) А в общем то ,хотелость бы посмотреть на ее фотку без одежды и оценить ее физические качества, с умствеными правда есть проблемы, но не до такой же степени , чтобы женщину лишать слова. Я котегорически против.Так,что нас уже двое, прошу голосовать.

В старину говорили "ружьишко должно быть копеечное, а собачонка рублевая ".
 
ИгорьДата: Понедельник, 28 Января 08, 23:17 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, у каждого человека должно быть свое мнение и право его высказать. Яна, чем то озлоблена на форум, может на "атмосферу" форума. Пусть высказывается, нарыв должен лопнуть. Ну какой от ее поста вред? Никакого! Умный поймет и разберется, а дураку и не надо. Конечно можно принять слова "дешевый форум" как оскорбление всех участников форума, но она же сама в нем учавствует причем достаточно активно, т.е. человек показывает именно свою безграмотность. Мне кажется не надо лишать права высказаться, просто надо адекватно на такие высказывания реагировать. Валер, ты же редактируешь отдельные посты к примеру с крепкими выражениями. И меньше бы было внимания к этой особе.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Анекдоты » Маникюрша (Возрастные ограничения темы, от 16 лет)
Поиск: