Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 01:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о правилах испытаний гончих » "Без знания кровей нет племенного дела" М.М.Щепкин.
"Без знания кровей нет племенного дела" М.М.Щепкин.
mnevvДата: Воскресенье, 17 Февраля 13, 00:22 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата (проохотник)
Цитата (viktor1060)проохотник, Игорь экстерьером были не выше оч.хор

Кто понимает истинную ценность своей гончей, для того это отличная оценка, лучше не надо. А кому в ринге поблистать,для того мало.
31
 Когда блестит с обеих сторон,поверь,смотрится отлично! И,главное,запоминается на всю жизнь и это твой жизненный ориентир!!!


mnev
 
проохотникДата: Воскресенье, 17 Февраля 13, 07:58 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Игорь)
В районе, я в качестве эксперта, был в комиссии на всепородных испытаниях по утке. Вот там процент, так процент - что то около 80% сработавших это больше настораживает, чем у нас к примеру 30%-40% (значит правила пока еще объективные).


Какую породу по утке испытывали? А что насторожило в сработавших 80% собак, как то не так работали или им дипломы подарили? Игорь ну 30-40% рабочих это же мало, даже 50% нет. И что в этом случае плем работа наша заслуживает аплодисментов? И Стася еще приглашает в мир жизнерадостных пользователей. Получаеться что нужно сидеть молчать и радоваться, говорить все у нас замечательно. Анастасия не подумайте что я с вами ругаюсь абсолютно нет. Но задумываться стоит по этим цифрам все ли так хорошо wink


31
 
sergeiДата: Воскресенье, 17 Февраля 13, 08:44 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (охотник67)
Ты пожалуйста не обижайся но сил нет когда взрослый мужик находиться в такой депрессии.

Проохотник, думаю не нужно причитать, нужно заняться конкретным делом. Советов дали кучу.



сергей

Сообщение отредактировал sergei - Воскресенье, 17 Февраля 13, 08:47
 
проохотникДата: Воскресенье, 17 Февраля 13, 10:00 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (sergei)
Проохотник, думаю не нужно причитать, нужно заняться конкретным делом. Советов дали кучу


Как говориться совет да любовь. Правельно Сергей причитать не стоит в данной ситуации. Что пришло к нам из прошлого, то и нужно принимать, как в эстафете. Я не завистливый человек. Но Сергей хочу тебе сказать, живи и радуйся что родился в райском гончатском уголку Кировской губернии. Я не знаю как было до меня, но сейчас все у вас там и угодья и заяц и естественно гончие с секцией на которой ведеться план плем.работы. На самом деле все у вас там здорово, хотелось бы вам Кировчанам пожелать с вашими гончими что бы они улучшали породу в целом и радовали гончатников не только у вас, но и за ее приделами. Надеюсь предки ваших Кировских гонцов проявят и унас. Обязательно вам сообщим об этом.
Я думаю не спроста вам Кировчанам написал благодарственное письмо Житинев С. один из лидеров заводчиков-гончатников Центрально-черноземного региона. Потому что на Черноземье такого нет, поверте.


31
 
ИгорьДата: Воскресенье, 17 Февраля 13, 11:11 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (проохотник)
Какую породу по утке испытывали? А что насторожило в сработавших 80% собак, как то не так работали или им дипломы подарили? Игорь ну 30-40% рабочих это же мало, даже 50% нет. И что в этом случае плем работа наша заслуживает аплодисментов?
Лабрадоры и спаниели, две лайки были... Насторожило что слишком большой процент сработавших на диплом. Или все собаки такие хорошие, или правила себя изжили - требования низкие, что скорее всего. С заниженными требованиями не отберешь. 30-40% я считаю вполне достаточно.


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
sergeiДата: Воскресенье, 17 Февраля 13, 11:46 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (проохотник)
родился в райском гончатском уголку Кировской губернии
Цитата (проохотник)
Надеюсь предки ваших Кировских гонцов проявят и унас.
Не могу понять, что у вас не так и что не по душе. Вы не можете охотиться с гончими?


сергей
 
vitall267846Дата: Воскресенье, 17 Февраля 13, 12:31 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
К тому примеру про выжловку у которой в 7 колене не рабочая сидит. Виталий267846, как это отнесешься к вязке с ней с осторожностью...?
 Родуха за 4 колено нужна для других целей.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о правилах испытаний гончих » "Без знания кровей нет племенного дела" М.М.Щепкин.
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: