Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 22:24


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о правилах испытаний гончих » Новая концепция правил испытаний гончих (Новая концепция правил испытаний гончих)
Новая концепция правил испытаний гончих
OberstДата: Суббота, 06 Февраля 21, 11:27 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sergei ()
При чем тут ФЦИ? Без всякого ФЦИ в Финляндию, Швеции и Норвегии давно завозят РПГ и РГ.
 
Цитата Oberst ()
Так что никто не будет нам запрещать нашиправила на нашей территории, а т.ж. товарищеские  состязания со странами имеющими близких по уровню и применению
пород ( Финляндия, Швеция, Норвегия...), имеющих помимо своих пород и достаточное колличество РГ, фоксгаундов ......
Ведь уже идут подобные турниры на товарищеском уровне на С-Западе РФ и ответные - в Финляндии ! Как следствие -
рост интереса у скандинавов к нашим породам, а у нас, появляется интерес к финской и шведской гончим . 

Читайте хоть внимательно, уважаемый ! И не интерпретируйте на свой лад иную от вашей точку зрения .
А про благотворную роль ФЦИ я писал исключительно в отношении "СТАРИННОЙ, НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ
РОССИЙСКОЙ охоты" - русской псовой борзой, стараниями "мелкотравчатых патриотов - местников" не признающих
 иных мнений, сведённых на исторической Родине к нулевой отметке и возрождённой в рамках Международных сообществ .
Всё. Закончил .
 
РазгильдяйДата: Суббота, 06 Февраля 21, 13:42 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Oberst ()
Ну и для "Разгильдяя" . Вы конечно и для людского сообщества считаете "законы и правила вторичными , а первичным - ИМЕТЬ ВМАССЕ СВОЕЙ "бегающе-прыгающее, питающееся, здоровое, РАБОЧЕЕ поголовье " ? А почему же тогда при любом случае
ищете "соответствующую букву закона" и сетуете, что ряд законов и правил ТАКИЕ НЕ ПРОДУМАННЫЕ !?

я конечно польщён, вы так хорошо меня знаете. Но смею Вас заверить -- Вы ошибаетесь. Хотя бы потому что Ваше мнение основано на поверхностном изучении вопроса на который даёте категоричный ответ. Как и с собаководством в Германии. Я не знаю как там в Германии с правилами клубов, они сами себе правила устанавливают, думаю, согласно своим представлениям. Устраивает-- состоишь членом клуба, не устраивает -- ищешь более подходящее. Но если бы все вязки строго регламентировались "породниками" как тогда выводить новые породы? Или этот процесс уже завершён и ничего нового быть не должно? Да и правила в "шоу" клубе. и в клубе "рабочего поголовья" будут разные, хоть собаки одной и той же породы. Требования разные.
И ещё, если как Вы утверждаете, что я на что-то сетую, будьте добры привести цитату, или признать что это Ваши вымыслы и извиниться.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
OberstДата: Суббота, 06 Февраля 21, 14:11 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
...Меня больше беспокоит, интересует  разное понимание одних и тех же терминов разными людьми. По выделенному, с шириной полаза понятно, а что и кто подразумевает под глубиной?  Везде, и в правилах в том числе, применяется этот термин. Кто как его понимает и измеряет, оценивает?....

Вот господин "Разгильдяй" ТОЛЬКО ОДИН  пример ваших сетований на не совершенство правил .  smile Вы же требовали 

 "сетований" ? Больше искать не буду, как и извиняться .....  Я вам уже сказал : " Я ТЕМУ ЭТУ ЗАКРЫЛ !"
 
РазгильдяйДата: Суббота, 06 Февраля 21, 15:05 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Oberst ()
Цитата Разгильдяй ()..По выделенному, с шириной полаза понятно, а что и кто подразумевает под глубиной? Везде, и в правилах в том числе, применяется этот термин. Кто как его понимает и измеряет, оценивает?....

Вот господин "Разгильдяй" ТОЛЬКО ОДИН пример ваших сетований на не совершенство правил . smile Вы же требовали

"сетований" ? Больше искать не буду, как и извиняться ..... Я вам уже сказал : " Я ТЕМУ ЭТУ ЗАКРЫЛ !"

Я это понял. Вы. почему-то. уверены что только Ваша точка зрения правильная. Ну и если заданный вопрос считать "сетованиями". то о чём дальше разговаривать? я обычно задаю вопрос чтоб прояснить, для себя, непонятные лично мне моменты. Ответы,  полученные, лишь подтвердили что данный термин трактуют по разному. а этого быть не должно, по моему. Правила должны быть написаны без возможности двоякого толкования. А измерять глубину шириной -- это на любителя, альтернативных методов. И в завершение нашего диалога, может быть стоит прочитать подпись под моими сообщениями?


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
OberstДата: Суббота, 06 Февраля 21, 15:29 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Ну и если заданный вопрос считать "сетованиями". то о чём дальше разговаривать?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 СЕТОВАНИЕ : в современном понимании - СОЖАЛЕНИЕ, НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ на
что-то ( кого-то ), СОЖАЛЕНИЕ на что-то (кого-то), РОПОТ..... Что не так я расценил ?

И если моя дискуссия в чём-то обидела Вас, то это не значит, что я желал Вас обидеть .
Успехов во всём, удачи на охотничьих тропах и особенно - здоровья ! Привет местам
моей службы и молодости - Белоруссии !
 
РазгильдяйДата: Суббота, 06 Февраля 21, 15:44 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Oberst ()
И если моя дискуссия в чём-то обидела Вас, то это не значит, что я желал Вас обидеть .
Сергей, давайте проясним некоторые моменты.
1 Вопросы я задаю чтоб прояснить для себя непонятные нюансы.
2 Я давно вырос из того возраста когда дети обижаются. Я просто делаю выводы, для себя.
Ну и я не живу в Белоруссии, надеюсь скоро, через пару лет, вернусь, домой.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
ВалерийДата: Суббота, 06 Февраля 21, 16:39 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Сергей, давайте проясним некоторые моменты.
 РазгильдяйOberst, Перейдите на ЛС, прекращайте флудить в теме.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о правилах испытаний гончих » Новая концепция правил испытаний гончих (Новая концепция правил испытаний гончих)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: