Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 18 Апреля 24, Четверг, 09:15


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о правилах испытаний гончих » Дипломы по черной а охота по белой тропе
Дипломы по черной а охота по белой тропе
YuraДата: Понедельник, 23 Декабря 13, 23:44 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата Levin ()
Я так и держу по этой Заливке,уж больно голоса хороши,есть вязкость и чутьё,но "рога" иногда так и чешутся, хотя отдельных уже и не стыдно показать.
Это если аккуратно, не дай БОГ  не подлить с  таким  грешком ,так ведь Виктор Николаевич,?и все равно побаиваешься ,,рожков,,,все верно!.
 
BerkutДата: Вторник, 24 Декабря 13, 10:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемый, Левин! Врать на всю страну, это очень не достойно и не пристойно!!! Ведь в данной ситуации и на тех испытаниях, было всё не так, как вы тут описываете работы собачек. Тому свидетель Фурсов Б.М., после наброса его "Дайны" , он не мог её снять , или правильней подловить. Ю.И. Савченко дал команду ему, после того, как он её подловит, дать сигнал в рог, что он и сделал, только не подловив собачку, а она пришла с лисой, мне было разрешено сделать наброс после сигнала,свою собаку, мой выжлец сразу подвалил на гон, гон длился не семь минут, они сошли со слуха, понарили они её, или нет, не может сказать никто, но Фурсов подловил свою собачку, а мой пришёл на рог ко мне и сразу был поставлен на перевиденного зайца, после чего сделав круг , пришёл с зайцем, которого перевидел  Юрлов И.М. и я, Юрлов его и подловил на поводок, так как  собачка сидела после охоты в вольере 4 месяца и не была физически готова к длительной работе! Если бы не ошибка Фурсова, в полне могло быть всё иначе, быть и диплом , но годать не будем! Что косаемо "Байкала" Белолипецкого и "Шукая" Колоского, то их не было , около 2-х часов и гон все слышали, вы же ведь в этот момент тоже находились на краю леса около машин и как вы могли видеть весь процесс работы собак, не ваших собак, и делать такие заявления на всю страну, Витя -  не прилично!!! Наверно мой "Карай" правильно сделал, что устал, а то дипломы зароботаешь при жизни, а после смерти,обосрут на всю страну и окажется, что был не гонцом, а просто глупым "ТЕЛКОМ",  о ЛОБ которого, только "КОТЯТ" били, а не зверя добывали !!!! Так что, не надо умничать и показывать на всю ВСЕЛЕННУЮ, что вы такой знаток и специалист в генетике и ведении породы, на данном примере, это "ГОНЧИИ" !!! С уважением, БЕРКУТ.
 
LevinДата: Вторник, 24 Декабря 13, 10:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Berkut ()
Уважаемый, Левин!

Действительно,А.В.я только в жопе не побывал,а после вашего сообщения оказывается я ошибался.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
охотник67Дата: Вторник, 24 Декабря 13, 11:29 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Это уже не Пермский гончатник , а Грибановский . У Вас там хорошие то гончие бывали ? Все жду когда у Вас ушаты закончатся , а с каждым постом и в разных темах их только прибавляется . Вы там у себя не могли бы на выставке учинить разбор . Зачем на всю страну то , не рационально . Один вот у вас критиковал собак , а теперь продать хочет молодого выжлеца . Ну кто его купит после такой критики им, его предков  smile
 
LevinДата: Вторник, 24 Декабря 13, 11:43 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Это уже не Пермский гончатник , а Грибановский . У Вас там хорошие то гончие бывали ?

Бывали и есть со времён Затейки Яскина и Набата Зверева,Они и у вас в Саратовской не кончались со времён Говера Покровского.Но тебе этот юмор не по мозгам.Пока.Вполне возможно ,что начнётся новое летоисчисление с твоей Гайды.


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.
 
viktor1060Дата: Вторник, 24 Декабря 13, 14:20 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Один вот у вас критиковал собак , а теперь продать хочет молодого выжлеца . Ну кто его купит после такой критики им, его предков
  охотник67, Не хочешь купить? Тебе как своему (продвинутому пользователю) по щенячей цене, практически даром! Выращен должно быть хорошо, голос отдал, бери и  занимайся! Да и крови то, что надо! С твоими роднятся, подумай, а предложение заманчивое.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
ZagriaДата: Вторник, 24 Декабря 13, 14:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!! ХВАТИТ ГРЯЗИ!!

Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
охотник67Дата: Среда, 25 Декабря 13, 10:42 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Levin ()
Бывали и есть со времён Затейки Яскина и Набата Зверева,Они и у вас в Саратовской не кончались со времён Говера Покровского.Но тебе этот юмор не по мозгам.Пока.Вполне возможно ,что начнётся новое летоисчисление с твоей Гайды.
Ну что в задницу то кричать ? давайте проведем матчевую  встречу собак до 3 лет . Я выставлю потомков Рыдая и потомков Гайды . А вы, то  что развели за это время ? Пригласим эксперта, любого независимого. Вот это разговор конкретный , а то все язвите . Гайда далеко не идеальная собака , но рабочая что я с легкостью доказал в Кирове где она получила за 3 наброса 3 диплома . Из них 2 на диплом 2 степени . У Вас есть такая собака ? привезите покажите , я сниму шляпу .
 
охотник67Дата: Среда, 25 Декабря 13, 11:12 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
охотник67, Не хочешь купить? Тебе как своему (продвинутому пользователю) по щенячей цене, практически даром! Выращен должно быть хорошо, голос отдал, бери и  занимайся! Да и крови то, что надо! С твоими роднятся, подумай, а предложение заманчивое.
Если у собак нет рабочих дипломов , то приобретать щенков от них можно в одном случае .если ты их лично видел в работе . Ездить смотреть этих  родителей у меня нет ни времени ни желания . Покупать готов только собак от выдающихся родителей . А посредственных у меня и самого полно.  smile
 
охотник67Дата: Среда, 25 Декабря 13, 12:47 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Ну что в задницу то кричать ? давайте проведем матчевую  встречу собак до 3 лет . Я выставлю потомков Рыдая и потомков Гайды . А вы, то  что развели за это время ? Пригласим эксперта, любого независимого. Вот это разговор конкретный , а то все язвите . Гайда далеко не идеальная собака , но рабочая что я с легкостью доказал в Кирове где она получила за 3 наброса 3 диплома . Из них 2 на диплом 2 степени . У Вас есть такая собака ? привезите покажите , я сниму шляпу .
Levin, Виктор не молчите , впереди праздники . времени полно , я все равно хотел провести испытание по белой тропе , мы можем совместить . Заодно и оценить полученные результаты ?  А ругаться и правда надо заканчивать . Тем более и темы то нет , вы сами знаете всех своих РГ до 7 колена . Я не могу с вами даже это обсуждать , в связи с отсутствием знаний , да и желания .  newyear
 
ВалерийДата: Среда, 25 Декабря 13, 13:21 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
охотник67, в личке договаривайтесь!!! angry

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о правилах испытаний гончих » Дипломы по черной а охота по белой тропе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: