Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 12:03


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Пропала собака » Потерянные, найденные собаки (Объявления о потерянных или найденных собаках)
Потерянные, найденные собаки
ElenaRДата: Вторник, 25 Августа 20, 19:46 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Потерялась выжловка Русской гончей с клеймом в ухе в п. Дивья в Добрянском районе. 89504478573 Юрий

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Четверг, 24 Сентября 20, 15:16 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Между Соликамском и Березниками ( водозабор Усолка) прибилась русская гончая. Может, кто-то ищет?

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Понедельник, 28 Сентября 20, 13:22 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! В Екатеринбурге найден выжлец РГ ( клеймо Пермское) Собака была куплена в Перми, уже подрощенная. Заводчика знаю, но, кому продана собака, он не записал.

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
sergeiДата: Среда, 30 Сентября 20, 12:27 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Во время поездки по маршруту Пенза - г. Советск (Кировская область) была потеряна РГ - выжловка. Просьба, если будет информация по данной выжловке позвоните 89128287073.

сергей
 
ElenaRДата: Пятница, 09 Октября 20, 08:09 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Потерялась РПГ, выжловка. Район Русаки-Залесная ( Ласьвинсеое о/х) т. 8912-78-00-453

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Воскресенье, 29 Ноября 20, 01:03 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Пятница, 18 Декабря 20, 07:30 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Пятница, 18 Декабря 20, 10:52 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline

Сегодня на АЗС в районе Ярино нашли двух гончих. Чьи потеряшки?


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
РусланДата: Суббота, 02 Января 21, 18:07 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Тюменская область
Прикрепления: 3815788.jpg (101.6 Kb)
 
ElenaRДата: Воскресенье, 18 Апреля 21, 17:17 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
РусланДата: Воскресенье, 18 Апреля 21, 19:21 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем, всем огромное спасибо!!!!!
Лисогон - Чулман дома !!!
Прикрепления: 7161698.jpg (125.3 Kb)
 
CRCДата: Понедельник, 19 Апреля 21, 09:29 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Примите поздравления!
 
РусланДата: Понедельник, 19 Апреля 21, 15:27 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
CRC, Спасибо! yes 
Вот я понервничал ! С утра выехал погулять с собачками, да проверить новое место. Зимнее присутствие зайчика нашёл, но проходили б/п 2 часа 30 минут. С утра был морозец -4, тишина. В лесу наст держал даже меня, на полях снега нет.  Потом поднялся сильный пронизывающий ветер, я собрался возращаться к машине. В это время Чулман поднял лису. Не я не собаки, из-за ветра , гона не услышали. Я понял только благодаря датчику лая. Гон пошёл на прямую к трассе. Собака уже на трассе. Трубить бесполезно. Даю сигнал. Собака остановилась. И сигнал пропал около 10 утра! Думаю , всё! Пропал выжлёнок! Сбило машиной! weep  Бегом сажу других собак в машину , и на место где пропал сигнал. Надежда теплица , хоть и не большая: - " Может выжлец всё же дальше угнал рыжую плутовку? И из-за потери связи не получил сигнал вызова?". Приезжаю на трассу, где-то минут через 25-30.. Нет собаки! На дороге нет ни крови , ни шерсти. Обошёл обочины и заросшие поля рядом. Часа два тусил в округе. Кстати когда туда гнал выжлец лису он не перебежал трассу, а перешёл под мостиком в доль ручья( рыжая знает как трассу пересекать). Потом поехал домой, высадил и покормил собак, зарядил навигатор, сам перекусил, заправил термос и машину. обзвонил ветеринарки, попытался поискать в интернете объявления( но я в этом деле колхозник.), и снова поехал искать собаку.  Хотя логически понимаю, что собаку увезли на машине. Короче одни нервы и всякие мысли не хорошие! shutup 
И вот в 19:16 звонит мне Сергей Лысов, и спрашивает : - " Ты случайно не потерял выжлеца, которого мы вчера на выводке расценивали?" Даёт мне телефон женщины. Она тоже собачница, увидела собаку на трассе, испугалась что собьют машиной выжельца и спасла его от неминуемой гибели выжельца забрав его к себе в машину.
Созвонившись я забиваю адрес её в навигатор , до неё 5 км..
Всё хорошо, что хорошо кончается ! biggrin
 
ВалерийДата: Понедельник, 19 Апреля 21, 16:59 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Всё хорошо, что хорошо кончается
Это точно! Мои поздравления! biggrin


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
snvДата: Понедельник, 19 Апреля 21, 18:47 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Руслан , хорошо, что нормальная женщина попалась! А от места подъёма лисы до трассы далеко было? 
Цитата Руслан ()
В лесу наст держал даже меня, на полях снега нет.
Наверное , рано поутру  можно выходить в нагонку.


...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Пропала собака » Потерянные, найденные собаки (Объявления о потерянных или найденных собаках)
Поиск: