Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 08:35


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Лыжи и другой инвентарь (про инвентарь на охоте)
Лыжи и другой инвентарь
VoVa71Дата: Четверг, 01 Сентября 16, 17:56 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Василий я в аквазон.ру брал но там тоже вроде на данный момент 42р. нет.
 
CRCДата: Пятница, 02 Сентября 16, 12:56 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
«OSLO JERSY» или "Chiruca WOLF 01" -   Скажите кто-нибудь  пользуется данными моделями?

Сообщение отредактировал CRC - Пятница, 02 Сентября 16, 12:56
 
CRCДата: Пятница, 02 Сентября 16, 12:58 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата VoVa71 ()
Василий я в аквазон.ру брал но там тоже вроде на данный момент 42р. нет.
Владимир, скажите насколько прочный материал подошвы ( якобы  от проколов) и  верха голенища и удобна ли защелка ширины его? Не тяжелые?
И еще вопрос  : они размер в размер или на размер меньше? Нашел 43  на АВИТО в Хабаровске, но боюсь будут велики : ношу 41, на зиму хотел взять 42.
С уважением, Сергеев В.В.


Сообщение отредактировал CRC - Пятница, 02 Сентября 16, 13:00
 
VoVa71Дата: Пятница, 02 Сентября 16, 21:40 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Василий сапоги идут размер в размер тобишь 43р. это много. По проколам палый тросник я думаю выдержит без проблем. В голенище если нога не сильно широкая то нормально и также по стопе. Вес 1.1кг. каждый . Мне лично подошли в аккурат для сравнения во мне рост 181см. вес 95кг. 42р. ноги. В свое время рассматривал европейского производства такого же плана как эти по бюджетной цене до 5 тыр. прочитал о них много отрицательных отзывов.
 
CRCДата: Воскресенье, 04 Сентября 16, 18:58 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо Владимир!
Буду ждать   North way 801    - 42  размера. Пока листаю  АВИТО  в надежде купить подешевле  что-то типа Мucк  Boot ,  Ander armour,
LaCrosse 18" Mudlite Snake Boots и т.п. из того - кому не подошел размер. А  если не дождусь куплю Solognac Clenarm 300   в Декатлоне в Воронеже, да и буду охотиться без неопрена...


Сообщение отредактировал CRC - Вторник, 06 Сентября 16, 12:32
 
SeReGaДата: Вторник, 12 Сентября 17, 14:04 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Мужики,у кого есть опыт применения термобелья?Хочу купить что-нибудь, для отведения влаги.Пока набегаешься,спина мокрая,потом только остановиться,уже замерз сразу.Посоветуйте что-то из не дорогого,для пробы.

Курская область
 
CRCДата: Вторник, 12 Сентября 17, 15:30 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Спасибо Владимир!Буду ждать   North way 801    - 42  размера. Пока листаю  АВИТО  в надежде купить подешевле  что-то типа Мucк  Boot ,  Ander armour,
LaCrosse 18" Mudlite Snake Boots и т.п. из того - кому не подошел размер. А  если не дождусь куплю Solognac Clenarm 300   в Декатлоне в Воронеже, да и буду охотиться без неопрена...
К сожалению orth way 801    - 42  размера не осталось, только 45.
Пришлось приобретать  HALLYRD  в  «Hunter club MARKET» c  неопреном в 5 мм и застежкой сбоку. Сапоги пришли  за 6 дней СДЭК, а  на выходных обкатывал.
ИМХО: верх не тот каучук, который я себе представлял, но застежка вроде пока не плохо - время покажет ( пока минус один - при посадке в автомобиль цепляешься за сиденье).
Подошва вроде хорошая, крепкая, с глубоким протектором. На ноге сидят удобно. На днях  на левой ноге порвал связки в голеностопе - ходить ( хромать ) пока нормально, устойчиво держит ногу.
Ноги пока не потеют на один носок. Сапоги в размер без поправок.


Сообщение отредактировал CRC - Вторник, 12 Сентября 17, 15:30
 
CRCДата: Вторник, 12 Сентября 17, 15:38 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата SeReGa ()
Посоветуйте что-то из не дорогого,для пробы.
Сергей привет!
Я использую  термобелье фирмы "Сплав", среднее ( так как бывает для активной, пассивной и охоты) - пока доволен. Цена примерно 2т.р- комплект. Правда первое время не мог привыкнуть  как оно работает biggrin . Потом вроде нормуль...
 
SeReGaДата: Вторник, 12 Сентября 17, 19:57 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Цитата SeReGa ()
Посоветуйте что-то из не дорогого,для пробы.
Сергей привет!
Я использую термобелье фирмы "Сплав", среднее ( так как бывает для активной, пассивной и охоты) - пока доволен. Цена примерно 2т.р- комплект. Правда первое время не мог привыкнуть как оно работает biggrin . Потом вроде нормуль....

Привет Василий.Благодарю за совет. Присмотрюсь,скоро сезон)


Курская область
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Лыжи и другой инвентарь (про инвентарь на охоте)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: