Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 23 Апреля 24, Вторник, 21:59


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Кузяев А.Н.
Кузяев А.Н.
viktor1060Дата: Пятница, 27 Января 12, 13:24 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Для тех кто не читал, вот выдержка из начала статьи, с чего всё началось.
Прикрепления: 6742330.jpg (115.6 Kb)


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
stogovДата: Вторник, 20 Марта 12, 10:43 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
О том и речь! прочтите ещё раз опровержение статьи Тяпкина В.Е. Там он чётко пишет что Кузяев был запущен на ринг как шеф-наставник! и после расстановки собак в ринге они обменялись мнениями и Кузяев вроде ему там пожал руку за правильную расстановку. Якобы он не знал что если есть вопросы по каким-то собакам их можно задать и в крайнем случае вызвать на ринг главного эксперта! А потом за спиной написал клеветническую статью, вот и думай какой он чел...

Практически всю экспертизу я простоял около Кузяева, мне было интересно, что он отвечает многочисленым друзьям, подходившим к нему с восторженными откликами по поводу ринга РПГ. Никаких упреков в адрес в Тяпкина или сомнений по его работе со стороны Кузяева не было. Одни восторги, да есть на что посмотреть, выжлецы все на подбор и т.д. Владельцам двум выжлецов "оч. хорикам" Тяпкин сказал, что у них все впереди, из чего я и заключил,что эксперт поскромничал, а не по незнанию стандарта,как подумалось Кузяеву. Одному отличнику за былые заслуги (последний ринг) Тяпкин оценку завысил, о чем и поведал под одобрительный гул присутствующих. Возмущенных криков, в отличии от ринга РГ не было, Кузяев же только блаженно улыбался, да щелкал фотоаппаратом. Чего его вдруг прорвало со своей стряпней не понятно, видать, осеннее обострение. И если Тяпкин "чудит" не первый год, почему его ставят ведущим экспертом на ринге? А два выжлеца-переростка, они что накануне выставки выросли? А где был Кузяев раньше или их судил свой эксперт? В общем по поводу писания Кузяева могу сказать только одно - "свинья грязь найдет".
 
патриотДата: Вторник, 20 Марта 12, 18:15 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Да тут уже все все по этому человеку поняли. Лучше гавно не трогать, а вонять он все равно будет. wink

Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
viktor1060Дата: Вторник, 20 Марта 12, 21:19 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
stogov, Это Вас Кузяев в своей клеветнической статье "Причуды экспертизы или откровенное мошенничество" упоминает как дилетанта не соображавшего в стандарте РПГ? Что якобы понравились тока рубашки пегие...

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
stogovДата: Вторник, 20 Марта 12, 22:14 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
stogov, Это Вас Кузяев в своей клеветнической статье "Причуды экспертизы или откровенное мошенничество" упоминает как дилетанта не соображавшего в стандарте РПГ? Что якобы понравились тока рубашки пегие...

Совершенно верно. Сегодня по телефону извинился перед В. Тяпкиным за доставленные ему неприятности своими писаниями. А стандарт на РПГ я знаю, одно время даже стажировался в поле от секции РПГ (хотя наименование англо-русские мне больше по душе).
 
viktor1060Дата: Вторник, 20 Марта 12, 22:32 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (stogov)
Совершенно верно.

Вот ведь Кузяев, не зная человека-оклеветал его в СМИ дилетантом!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
stogovДата: Вторник, 20 Марта 12, 22:38 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Вот ведь Кузяев, не зная человека-оклеветал его в СМИ дилетантом!

А чего с него взять кроме анализов
 
курянинДата: Вторник, 20 Марта 12, 22:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Филипп все таки русская пегая по душе лучше звучит. Но это не главное,расскажи какая собака в ринге была самая высокая, потому что очень много споров про данную выстовку.

Пегие- навсегда!
 
stogovДата: Среда, 21 Марта 12, 00:26 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (курянин)
Филипп все таки русская пегая по душе лучше звучит. Но это не главное,расскажи какая собака в ринге была самая высокая, потому что очень много споров про данную выстовку.

Честно говоря, не знаю какой именно выжлец был выше других, т.к. никаких промеров не было. Но есть золотое правило - ринг должен быть ровным, и к этому будет стремиться любой эксперт. И этот ринг был ровный, можно сказать, глазомерно идеально расставленный. С такими собаками с одной стороны работать проще, никто особенно, не выпадает (как на соседнем РГ), с другой стороны эксперту сложнее объяснить чем это 3-й лучше, скажем, 5-го, а отдельные недостатки есть и у того и у другого, но стандарт не расписывает, какой из них хуже. Поэтому, всегда будет кто-то обижен, дескать его собаку засудили. Обычно же претензии возникают на границе - худший "отличник" - лучший "оч. хорик", но их и здесь не было. После всего произошедшего буду с нетерпением ждать очередную выставку, благо недолго осталось. Приезжайте, познакомимся.
 
курянинДата: Среда, 21 Марта 12, 10:08 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Филипп я видел фильм даной выстовки самый высокий был в младшей группе третий.

Пегие- навсегда!
 
stogovДата: Среда, 21 Марта 12, 21:52 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (патриот)
Да тут уже все все по этому человеку поняли. Лучше гавно не трогать, а вонять он все равно будет.

Вы абсолютно правы и чтобы сменить тему, тем более, что где-то попалось на глаза, что кто-то потерял гончую из-за энтерита, осмелюсь предложить для лечения отечественный препарат Via dog- это недорогой порошок, разводится водой с небольшим количеством сахара и скатывается в шарик-пилюлю. В сложных случаях (собака никакая, ей уже не глотать тяжело) можно давать препарат с чайной ложки, жидким. Конечно же, у разных пород устойчивость к инфекциям разная, но "подыхающего" дратхаара, я, к примеру вылечил. Эффект препарата сказывается уже на следующий день. Всем удачи на охоте, берегите собак и себя.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Кузяев А.Н.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: