Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 20:31


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Кузяев А.Н.
Кузяев А.Н.
ЛексДата: Четверг, 26 Января 12, 19:14 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ghost)
Я не знаю лично не Кузяева не его поносящих.Читать противно.

Для того что бы было не противно,нужно прочитать все сначала и до конца.
Почему одному можно высказывать свое мнение,облить грязью людей ,а потом сидеть и мило ждать вопросов? А как только появляются определенные оповергающие документы , так сразу читать противно?
Quote (Nikolay)
Нормально Виктор . Читать радости мало, но может других Кузяевых не заведётся.

Совершенно верно. Это конечно уже история ,но мы должны ее знать
 
ВалерийДата: Четверг, 26 Января 12, 19:15 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Видимо ты вообще не читал статью Кузяева, где он Тяпкина выставляет экспертом- мошенником.

Виктор, дай ссылку на статью, скорее всего так и есть многие не читали


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ЛексДата: Четверг, 26 Января 12, 19:20 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лекс)
а потом сидеть и мило ждать вопросов?

Кстати на другом сайте.........
 
ШельмаДата: Четверг, 26 Января 12, 19:42 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
viktor1060, Лекс, Кто сейчас Кузяев,ни кто !Вот вы и начали копать сразу смелые стали ,чтож вы viktor1060, раньше то молчали если вы такой уж чесный и смелый .Слабо было когда он у руля был!Правильно говарять, что сейчас и как дальше жить надо думать,чтоб такого больше не повтарилось.

Сообщение отредактировал Шельма - Четверг, 26 Января 12, 19:46
 
ЛексДата: Четверг, 26 Января 12, 19:45 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Пожалуйста вникните в статью которую написал наш ветеран.Заметьте в здравом уме и памяти. Вы думаете он не знал какой будет резонанс на его фельетон? Не ужели не ясно, человек потерявший авторитет или как сейчас модно говорить рейтинг, пытается утвердить себя в лице людей которые начали терять в него веру. Я лично не знаком не с тем не с другим но прочитав все статьи Кузяева Так и не понял , а чем он так знаменит?,что некоторые "князья"пишут ,"Не трогайте Кузяева"Единственное его достоинство из материалов истории только одно,это то что он приложил усилия для того что бы исчезла англо-русская порода. За это ему спасибо.
А что касается статьи он этого ждал,ему это нужно. И не важно каким будет результат. Главное для него получение удовольствия от этого всеинетного бума. Кстати не исключаю возможности появления новой статьи. Называться она будет примерно так"Поднятие моего рейтинга благодаря всемирной паутине"
Уважаемый А.Н.Кузяев, Я приношу свои извинения вашему возрасту. Спасибо вам за РПГ!!!! Поставьте наконец точку во всей этой паутине. Как? Не знаю. Вы это все замутили вам и расхлебывать.....
 
ЛексДата: Четверг, 26 Января 12, 19:54 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Шельма)
раньше то молчали если вы такой уж чесный и смелый .Слабо было когда он у руля был!Правильно говарять, что сейчас и как дальше жить надо думать,чтоб такого больше не повтарилось

Его никто не трогал. Читайте историю государства. Каждый руководитель что то делал хорошее и что то плохое. А через определенное время в истории всплывают факты.
А он сам решил вынести сор из избы. Вот теперь и получает. Только люди умней оказались.Молча стали выкладывать документы на всеобщее обозрение.
Это как в банке,получил кредит,написал расписку ,а потом решаешь платить или нет. Господин реши что он не будет платить так как расписки нет.
А оказалось все наобород.
Помните Ломоносова. Он перестал спорить с конференцией, а стал все доказывать диссертациями....Это же все так просто
 
ШельмаДата: Четверг, 26 Января 12, 19:57 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
Лекс, Умней было иигнор зделать.!Ладно стирайте дальше.....тока пользы 0 врямя ушло

Сообщение отредактировал Шельма - Четверг, 26 Января 12, 19:59
 
ЛексДата: Четверг, 26 Января 12, 20:04 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Хороша мудрость. Прежде чем сказать - посчитай до десяти. А он не думал ,он писал. И не нужно говорить ,что он не знал чем для него это все закончится. Он сам свою статью вынес на суд присяжных,и нечего его жалеть. Если он счетает себя стариком,так пусть сидит и пишет мемуары а не фельетоны
Вот теперь и идет вся эта свистопляска,а все его оппоненты пишут,типа чего прицепились к старику.
Старик сидит дома на печи,а он все рвется в бой.Вы думаете до опубликования статьи он не с кем не советовался?
Положить нужно на одну чашу весов его статью,а на другую все документы опубликованные здесь......
 
ЛексДата: Четверг, 26 Января 12, 20:08 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Шельма)
Лекс, Умней было иигнор зделать.!Ладно стирайте дальше.....тока пользы 0 врямя ушло

Да я игнорировал. Но поверь надоело.
Так как начинаются споры среди гончатников, с которыми я полгода назад сидел водку пил.
А он сидит от этого и кайф ловит.....
 
ЛексДата: Четверг, 26 Января 12, 20:09 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!
 
ЛексДата: Четверг, 26 Января 12, 20:11 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Отправьте его на пенсию. Поставьте на родине памятник за породу РПГ а не АРГ. И с новыми силами вперед к победе.
Больше здесь писать не буду......
 
ШельмаДата: Четверг, 26 Января 12, 20:13 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Больше здесь писать не буду......

Умно сказано ,присоединЯюсь! biggrin
 
viktor1060Дата: Четверг, 26 Января 12, 20:54 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Шельма)
Вот вы и начали копать сразу смелые стали ,чтож вы viktor1060, раньше то молчали если вы такой уж чесный и смелый .Слабо было когда он у руля был
А кто по вашему голосовал за его изгнание из секции? После этого он написал очередную статью.http://yagdtash.ru/rejderstvo-v-kinologii-na-dopustimo/
Прикрепления: 8204578.jpg (122.7 Kb)


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
viktor1060Дата: Четверг, 26 Января 12, 21:02 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.rushound.su/index.p....emid=59
Quote (Валерий)
Виктор, дай ссылку на статью, скорее всего так и есть многие не читали


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
viktor1060Дата: Четверг, 26 Января 12, 21:59 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Положить нужно на одну чашу весов его статью,а на другую все документы опубликованные здесь...

Это только 30 процентов опубликованных документов...


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Кузяев А.Н.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: