Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 04:55


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Кузяев А.Н.
Кузяев А.Н.
курянинДата: Среда, 25 Января 12, 22:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Вить как понять обозвали, нормальная книга она у меня с лет 18, очень интересно, тем более становление отечественных пород описано четко, выведи для информации, благодаря именно Дмитриеву узнаешь что собаки Марина шли от вязок фоксгаунда Чешайр-Стелы и по моему Бандита Мословского и давали неплохой результат , а в собаках Тихамирова и Листока из Псковской области были и крови собак Крамаренко, ни каких замечаний к Б.В. Дмитриеву.

Пегие- навсегда!
 
vitall267846Дата: Четверг, 26 Января 12, 00:06 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогично. Только содержанием происхождения гончим эта книга имеет право на жизнь.
Дмитриев сам как русятник не мало времени уделил РПГ. За это ему низкий поклон.
 
viktor1060Дата: Четверг, 26 Января 12, 12:59 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Как думает народ? Мне важно знать мнение людей, есть-ли интерес почитать, посмотреть документы как Кузяев А.Н. занимался ведением породы РПГ? Так как документов много их можно выкладывать и выкладывать на обозрение публике, Если народу это не интересно, на этом закончим разговор.
Прикрепления: 7373954.jpg (118.1 Kb)


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
vitall267846Дата: Четверг, 26 Января 12, 14:08 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное не стоит ворошить прошлое. И так все прекрасно знают как "улучшали" породу.
Только врагов себе нажить получится.
имхо.
 
PetriakovДата: Четверг, 26 Января 12, 15:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (vitall267846)
Наверное не стоит ворошить прошлое. И так все прекрасно знают как "улучшали" породу. Только врагов себе нажить получится.

Страна должна знать своих ГЕРОЕВ.
С уважением,


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru
 
ghostДата: Четверг, 26 Января 12, 15:36 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
В принципе писать о человеке зная, что он тебе не ответит мягко сказать- непорядочно.Тем более имея доступ к сайту где аппонент в меру сил старается отвечать на поставленные ему вопросы.Будте мужиками.Я не знаю лично не Кузяева не его поносящих.Читать противно.
 
LevinДата: Четверг, 26 Января 12, 16:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1230
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (viktor1060)
Мне важно знать мнение людей, есть-ли интерес почитать, посмотреть документы как Кузяев А.Н. занимался ведением породы РПГ?

Времена другие,условия нашей действительности другие,да и герои сегодняшнего положения в породах наших гончих другие.Надо жить сегодняшними проблемами в породах с перспективой на завтра,а не разгребать старое грязное чужое бельё.Ну а насчёт "знания своих героев в лицо"и так достаточно сказано.Есть одна простая истина:"ты сказал-я поверил,ты повторил- я засомневался."


Русская гончая как никакая иная порода скрывает за внешностью свою сущность.

Сообщение отредактировал Levin - Четверг, 26 Января 12, 16:49
 
viktor1060Дата: Четверг, 26 Января 12, 17:22 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ghost)
Я не знаю лично не Кузяева не его поносящих.Читать противно.
Так не читай! проходи мимо, Коль я понимаю тебе абсолютно фиолетово, так как ты держишь другую породу. Видимо ты вообще не читал статью Кузяева, где он Тяпкина выставляет экспертом- мошенником. Каково приятно Тяпкину, что в двух газетах вышла эта статья? Каково другим экспертам где Кузяев поливает их своей блевотиной? А Коль? Не противно читать? Я тебе скажу по секрету Тяпкин эксперт профессионал!, как полевик так и по выставкам. И не секрет, что в очередной раз в этом году его пригласили главным в Верхний Уфалей на Всероссийские состязания! 5 лет подряд он там возглавлял экспертов, вот и подумай Кузяев прав или не прав своей статьёй.Эти все документы я выкладываю ему в опровержение! Ну и соответственно незнающим немного приоткрыть глаза о его деятельности. Ведь все его считали выдающимся корифеем, и я раньше считал до определённого момента. Тока Коль ты не путай, разница здесь БОЛЬШАЯ, его статьи клеветнические, и как ты выражаешься у его "поносящих" неопровержимые факты и доказательства!


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
viktor1060Дата: Четверг, 26 Января 12, 17:40 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Levin)
.Надо жить сегодняшними проблемами в породах с перспективой на завтра,а не разгребать старое грязное чужое бельё
Хотел я ещё выложить факты и доказательства и определённый список собак РПГ с нарисованными дипломами
рукой Кузяева, но видимо здесь никому это не интересно! Так тока про камус потрещать, да с Днём Варенья кого-нибудь поздравить...


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
патриотДата: Четверг, 26 Января 12, 17:54 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 967
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ghost)
В принципе писать о человеке зная, что он тебе не ответит мягко сказать- непорядочно.Тем более имея доступ к сайту где аппонент в меру сил старается отвечать на поставленные ему вопросы.Будте мужиками.Я не знаю лично не Кузяева не его поносящих.Читать противно.

Вы, извините, не в теме. Человек отвечает и отвечает очень , мягко говоря, не порядочно, оскорбляя честь и личное достоинство, по всей вероятности догадываясь, что за такие вещи его , инвалида 1 группы, физически обижать никто не будет. На том сайте ему вопросы задаются, но те которые его не устраивают, тамошний модератор удаляет сразу же. Если есть , что сказать, то пусть отвечает здесь. А ворошить прошлое надо обязательно, чтоб в будущем такое не повторялось.


Пегие-навсегда!!! Борисоглебск, Воронежская обл.
 
YuraДата: Четверг, 26 Января 12, 18:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Виктор,а что ты спрашиваешь, выкладывать не выкладывать,считаешь необходимым,считаешь что это факты неоспоримые,желаешь вступиться за честь и достоинство кого либо бери и делай,а народ сам дойдет по ходу надо ему это или нет,тебе главное должно быть надо, принимай решение,а диалоги с нами, которые не в теме это пустое,ни к чему,глядишь и оппонент нарисуется,а что мы можем сказать,уже пробовали размышлять не зная сути. Конечно не совсем как то, реакции на Ваши материалы никакой,получается другого пути у Вас и нет,выложить все здесь на форуме.
 
NikolayДата: Четверг, 26 Января 12, 18:24 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Нормально Виктор . Читать радости мало, но может других Кузяевых не заведётся.
 
ШельмаДата: Четверг, 26 Января 12, 18:31 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 422
Репутация: 10
Статус: Offline
viktor1060, Может хватит капаться ,на самом деле порядком надоело.Интересно где вы их берете ,верней кто вам их даёт! happy

Сообщение отредактировал Шельма - Четверг, 26 Января 12, 18:32
 
skamanxДата: Четверг, 26 Января 12, 18:43 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 7
Статус: Offline
Радости мало, читать противно, неопровержимые факты есть. НО! Тут только слова Черномырдина можно вставить: " Хотели как лучше, а получилось как всегда". Критика это хорошо, но это пол дела. Это болезнь сегодняшней оппозиции - главное найти виноватого. Просто задайтесь вопросом: "А дальше что?" Чего вы в конечном счете хотите добиться? Где конкретные предложения?! Ну есть у Вас там личная неприязнь. Ну не пожмете Вы друг другу руки... Бывает... Думать нужно о будущем, чтоб не получилось " Никогда у нас этого не было и вот опять случилось".

Тюмень
 
viktor1060Дата: Четверг, 26 Января 12, 18:44 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Шельма)
Интересно где вы их берете ,верней кто вам их даёт!

Кузяев А.Н.


Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Общие вопросы и объявления » Общие вопросы и объявления » Кузяев А.Н.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: