Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 21:18


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 118я Московская выставка
118я Московская выставка
DmitryДата: Вторник, 28 Июня 11, 21:43 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
СергейКудиновв,
Quote (СергейКудиновв)
Посмотрел "конечные итоги" по комплексной оценке.... Ну, слёзы! У РПГ 1 собачка "элита", 8 "первый класс" и 1 "второй". Это твердый "кол" всем профессиональным и самодеятельным селекционерам, заводчикам и прочим собаководителям.

Сергей у тебя видимо все собаки в элите, По моему очень не плохие результаты у пегих в старшей возрастной, из 13 собак выжловок и выжлецов 12 классных, одна вне класса, выжлецу только испонилось 3 года, выжлец рабочий, выставлялся на полевые увы, не повезло с подъемомом. А по поводу лисьих дипломов, чушь полная, большая часть дипломов у собак по зайцу. У двух выжловок ни одного лисьего диплома, и у каждой только по одному испытательному, остальные состязательные. Было несколько выжлецов только с лисьими, но увы зайца в нашем регионе очень мало. и не у каждого есть возможность выставить собак, там где зайца в достатке. Так, что результаты, очень даже приличные.


Московская область г.Люберцы +79166754742
 
СергейКудиноввДата: Вторник, 28 Июня 11, 22:15 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Dmitry !!! 12 миллионов населения это целое государство. В мире полно государств с населением менее 10 млн. человек! На целое государство 10 классных собак! Москва это Воронеж+Саратов+ Казань+Курск+Белгород+Волгоград+Ростов+Брянск+Пермь+Киров+....... и все одно не набирается 12 миллионов!

Ваше право считать такие итоги "приличными".

Р.С. Вот в Балаково (это райцентр Саратовской обл. население 150 тысяч) только в этом году появилось три гончих 2 племенного класса и 1 третьего. Всего три интузиаста взялись и сделали!


Сообщение отредактировал СергейКудиновв - Вторник, 28 Июня 11, 22:30
 
DmitryДата: Вторник, 28 Июня 11, 22:40 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Репутация: 3
Статус: Offline
Причем тут 12 миллионов. когда в секции РПГ при МООиР зарегистрированно 36 собак, не держат тут гончих, охотится с ними негде. держут одни энтузиасты, которые их по всем мероприятиям и тоскают. Больше распостранена охота с легавыми да с лайками. Я например собак в нагонку за 160 км вожу, здесь скоро по третье бетонное кольцо один асфальт будет. У меня в обществе 7 пегих зарегистрированно из них 5 мои, здесь гончии не нужны, с ними даже охотится не дают, туда не ходи сюда не ходи. Из того, что есть результат достойный и в плане экстерьера и в плане рабочих качеств. У Вас отъехал 10 км за город. и набросил, а тут попробуй выехать для начало из москвы в выходные, пробки - люди по 10 часов выезжают.

Московская область г.Люберцы +79166754742

Сообщение отредактировал Dmitry - Вторник, 28 Июня 11, 22:43
 
karay77Дата: Вторник, 28 Июня 11, 23:14 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 446
Репутация: 20
Статус: Offline
Всё верно Дмитрий! К сожалению,таковы сегодняшние реалии в мегаполисах. В Питере то же самое.

Наверно в прошлой жизни я,
Был Гончим псом.
Багряным Русским выжлецом!...
 
VladimirДата: Среда, 29 Июня 11, 13:48 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, Дмитрий здесь абсолютно прав! В больших городах количество населения никак не способствует увеличению количества гончих и улучшению их полевых качеств. Скорее наоборот. Вроде и лес хорош, заячьи места, а рядом скоростные дороги. Вот и приходится ехать с гончими на самую границу М.О. А тут ещё и прихватизация охотугодий... Гончие всем мешают. Всем кабанов и лосей подавай. В этом отношении гончатникам на периферии условия значительно легче. Я просто удивился, как Дима смог двух собак подготовить к Весенним голосам у В.Карпушенко. Тем более, что весна была скоротечная. Поздравляю!

Всего доброго, Владимир
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 118я Московская выставка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: