Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 18:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 64 Пермская краевая выставка охотничьих собак всех пород (25 июня 2011г)
64 Пермская краевая выставка охотничьих собак всех пород
ЛексДата: Вторник, 05 Июля 11, 20:08 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (ПАН)
Выжлецу Лекса можно хоть сейчас ставить отлично.

Quote (ПАН)
Выжлец в голове ринга будет ходить!

Спасибо друзья.После выставке сделали операцию(удалили гематому).Сделали вроде удачно но через час началось внутреннее кровотечение. Три часа боролись за жизнь собаки-слава богу все кончилось благополучно.Очень жаль что времени на поправку нет.Хотел его в Тулу привезти
 
Kuzmih09Дата: Вторник, 05 Июля 11, 20:23 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Спасибо друзья.После выставке сделали операцию(удалили гематому).Сделали вроде удачно но через час началось внутреннее кровотечение. Три часа боролись за жизнь собаки-слава богу все кончилось благополучно.Очень жаль что времени на поправку нет.Хотел его в Тулу привезти


Ты давай выжлеца береги.Он у меня на примете smile .Если собаке будет лучше привози в Тулу посмотреть если даже в ринге не покажешь.Есть что обсудить.


Если жизнь тебя замучит не тужи,не унывай.
Звонким голосом ты рога стаю гончих созывай.
 
КостяДата: Вторник, 05 Июля 11, 21:04 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Лекс привет.Это я Костя,помнишь ты говорил что меня не знаешь,на сайте не появляюсь.Так вот,специально засвечиваюсь .А если по поводу собак то в лес их надо щас таскать и что-бы гоняли.А нам пожелаю что-бы здоровье было и не болели мы с похмелья. tongue
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 64 Пермская краевая выставка охотничьих собак всех пород (25 июня 2011г)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: