Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 06 Мая 24, Понедельник, 18:21


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 2-я Саратовская Окружная выставка собак гончих пород. (14.05.2022 г.)
2-я Саратовская Окружная выставка собак гончих пород.
gold64Дата: Пятница, 27 Мая 22, 10:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
https://youtu.be/n3q4cpn2sVY ринг РПГ старшая возр. гр. выжлецы. Четвёртая собака средняя гр.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
gold64Дата: Пятница, 27 Мая 22, 10:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
https://youtu.be/mfqL6dLvjcY Ринг РПГ старшая возр. гр. выжловки.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
проохотникДата: Воскресенье, 29 Мая 22, 16:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Gold64./ Володя здраствуй. А что значит статус Окружная выставка ? Это как областная или же по статусу выше?
Ринги конечно слабые, точнее маленькие. Черыре собаки и четыре эксперта в ринге smile . Ну хоть так, я видел еще хуже собак меньше чем экспертов в ринге. Даже помню эксперт стоит руки в стороны разводит и говорит к сожалению в ринге одна собака. Это очень плохо, печально. Лет так 10-15 назад в некоторых регионах в рингах ( одном) доходило за 30-ть собак это на обласной выставки. Это интерес, зрелищность, весь ринг живой а сейчас как пальцев на руке и то бывает пяти штук нет. Можно говорить что угодно, уже собаки где-то выставились. Но поголовье экспонируемых собак упало и это не только вашего региона . Что дальше будет с разными запретами время покажит. Но точно не лучще. Пора уже руководству задумыватся как поднимать численность чистопородного поголовья собак.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Воскресенье, 29 Мая 22, 17:04
 
gold64Дата: Понедельник, 30 Мая 22, 06:52 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Володя здраствуй. А что значит статус Окружная выставка ? Это как областная или же по статусу выше?
Ринги конечно слабые, точнее маленькие. Черыре собаки и четыре эксперта в ринге . Ну хоть так, я видел еще хуже собак меньше чем экспертов в ринге. Даже помню эксперт стоит руки в стороны разводит и говорит к сожалению в ринге одна собака. Это очень плохо, печально. Лет так 10-15 назад в некоторых регионах в рингах ( одном) доходило за 30-ть собак это на обласной выставки. Это интерес, зрелищность, весь ринг живой а сейчас как пальцев на руке и то бывает пяти штук нет. Можно говорить что угодно, уже собаки где-то выставились. Но поголовье экспонируемых собак упало и это не только вашего региона . Что дальше будет с разными запретами время покажит. Но точно не лучще. Пора уже руководству задумыватся как поднимать численность чистопородного поголовья собак.


Окружная выставка и Областная, статус одинаковый.


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
gold64Дата: Понедельник, 30 Мая 22, 21:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Что небольшие ринги, согласен. Всего участвовало 26 гончих.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » 2-я Саратовская Окружная выставка собак гончих пород. (14.05.2022 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: