Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 23:43


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Россошанская выставка (выставка собак 2014г)
Россошанская выставка
КудрявыйДата: Пятница, 24 Марта 17, 12:38 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Почему бы не выявлять чемпионов на районных выставках, когда собак везут с разных областей с дипломами испытательными, состязательными с потомками? Районные выставки разные как и областные. На одной выставке 8 собак а на другой 68 и эти цифры не зависят от статуса выставки.
 Потому что это нарушает правила! Не всегда желаемое, получается в действительности. А утвердить в областном положение , если постараются, то организаторы успеют. Еще неделя есть. Так что желаю вам справиться, с бумажной волокитой и устроить праздник для всех собаководов. Дорогу осилит идущий.
 
КузьмичДата: Пятница, 24 Марта 17, 15:14 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
CRC, Василий, это шутка?Или действительно правда?Хотелось бы знать поподробнее, кто не хочет вас видеть на областной
 
CRCДата: Пятница, 24 Марта 17, 15:22 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Из-за "войны" между двумя председателями  Россошанского районного общества охотников и рыболовов ( один юридически выбранный  , а второй старый - не желающий уходить, но поддерживаемый  областью), в которой я и мои соратники волею судьбы поддержали  нового председателя.... sad  Вот как то так....
Поэтому  область меня  ( хотя благодаря Тимофееву А.М.  я являюсь "Почетным членом") не считает членом Воронежской областной организации охотников и рыболовов.
В связи с этим  с меня берется "мзда"   в ТРИ раза больше ... На прошлой областной выставки  была такая ситуация.
А за  собак  моего отца , проработавшего 17 лет зам.председателя районного общества, только после  получасового скандала и вмешательства  Болотина А.И. взяли  обычную цену... Вот как то так... Поедем ли мы еще на областную? Вы как считаете?


Сообщение отредактировал CRC - Пятница, 24 Марта 17, 15:34
 
КузьмичДата: Пятница, 24 Марта 17, 15:27 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
CRC, Василий, насчет "войны"  я слышал, но это по-моему не мешает ездить на выставки.
 
CRCДата: Пятница, 24 Марта 17, 15:37 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
Так что желаю вам справиться, с бумажной волокитой и устроить праздник для всех собаководов. Дорогу осилит идущий.
Спасибо, но заниматься этой бумажной волокитой  лично у меня нет желания. Пусть этим занимаются другие люди. Но праздник для всех собаководов мы постараемся устроить!!!
С уважением, Сергеев В.В.
 
ВалерийДата: Пятница, 24 Марта 17, 16:20 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Поэтому область меня ( хотя благодаря Тимофееву А.М. я являюсь "Почетным членом") не считает членом Воронежской областной организации охотников и рыболовов.

Не совсем понял ситуацию, а что это за членство в областном об-ве? Может быть вы сейчас не являетесь членами РОРСа? Тогда понятно почему с вас такие деньги берут за выставку, которую проводит РОРС.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Пятница, 24 Марта 17, 20:18 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
Не всегда желаемое, получается в действительности.

Цитата Кудрявый ()
Так что желаю вам справиться, с бумажной волокитой и устроить праздник для всех собаководов. Дорогу осилит идущий.

Вся эта кабинетно-офисная, бумажная волокита тормоз для собаководства. У людей есть желания заниматься собаками, проводить выставки и полевые. Владельцы везут собак, эксперты приезжают судить. Но при этом всегда присутствует какой-то тормоз бумажный. То бумаг нет, не так напечатали или не расписались в верхах. Так в конце концов пропадает желание у людей заниматся собаководством. Вот например до сих пор нет нагонных участков офомленных на бумагах в областях. Где наганивать гончатникам собак и испытывать? Раньше всем всего хватало и собак водили а теперь вдруг нет места в полях для этого. Вроде наши деды воевали за свободу а куда не сунься всё не льзя на бумагах. Хоть ружья на переплавку сдавай и собак переводи, тогда все будет хорошо.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Пятница, 24 Марта 17, 20:19
 
поводырьДата: Пятница, 24 Марта 17, 21:07 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Из-за "войны" между двумя председателями
А у Вас суд то имеется или как?С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
CRCДата: Суббота, 25 Марта 17, 12:26 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
А у Вас суд то имеется или как?С Уважением.
Еще раз повторяю, что прошли несколько судов. Все они выиграны нашей стороной, но  воз и ныне там.... sad
 
поводырьДата: Суббота, 25 Марта 17, 13:48 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата CRC ()
, но воз и ныне там..
Тогда к судебным приставам.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
CRCДата: Понедельник, 27 Марта 17, 07:15 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Тогда к судебным приставам.С Уважением.
С какой целью?
 
поводырьДата: Понедельник, 27 Марта 17, 08:38 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата CRC ()
С какой целью?
Для исполнения судебного решения.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
CRCДата: Понедельник, 27 Марта 17, 13:08 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Цитата CRC ()С какой целью?
Для исполнения судебного решения.С Уважением.

Да все это давным-давно ( правда со скрипом) сделано: переданы   в нашу пользу здание, часть документов, печать, счета, автомобиль и т.п....
Но мы объявлены "персонами нонград). Старый председатель принят на работу  в областное общество на должность егеря, снял  в г.Россошь новое помещение, объявил его "Россошанским обществом....) , перетянул часть охотников вместе с карточками к себе, выдает путевки , берет взносы и т.д. Новому председателю  ( юридически выигравшему все суды) областное общество  не выдает ни путевки, не принимает отчетные документы.... Вот как то так!!! :(Короче живем мы с вами мв России...


Сообщение отредактировал CRC - Понедельник, 27 Марта 17, 13:09
 
КузьмичДата: Понедельник, 27 Марта 17, 14:12 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
CRC, ничего, время всё расставит на свои места.
 
NikolayДата: Понедельник, 27 Марта 17, 17:33 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата CRC ()
(Короче живем мы с вами мв России...
Протокола на перебежчиков составляйте , угодья надо понимать одни .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Выставки и выводки » Россошанская выставка (выставка собак 2014г)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: