Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 12:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Щенки не вовремя (Когда у собака "время" для вязок)
Щенки не вовремя
охотник67Дата: Воскресенье, 26 Августа 12, 21:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
У меня не одной выжловки которая текла раз в году не было ,даже не знаю какой процент они составляют . Но не меньше половины . Если исключить их из разведения слишком большая потеря. Но мне кажется что текущих один раз, где то 20 % .
 
kuzmaДата: Воскресенье, 26 Августа 12, 23:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня таксы помагают. Вначале они, следом большие. И так два раза в году. Хорошо хоть выжлец на провакацию не поддается biggrin не текёт surprised
 
МАКС_Дата: Понедельник, 27 Августа 12, 00:47 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (СергейКудиновв)
Я за то, что бы все гончие, как и прочие собаки охотничьих пород "гуляли" в феврале. Других, постепенно из породы удалить.


Это что, слова не адекватного человека? Другого обьяснения просто найти не могу! cranky
 
BarsaДата: Понедельник, 27 Августа 12, 11:55 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kuzma)
А у меня таксы помагают. Вначале они, следом большие. И так два раза в году


Если затечковали в охот сезон все сразу...вот и дома отдерживать приходится...


Курганская обл.
 
СергейКудиноввДата: Понедельник, 27 Августа 12, 16:39 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Так называемые "родословные" несут в себе стандартный набор сведение о собаке. Раньше, когда эти документы заполнялись от руки, не было возможности сделать их более емкими. Внести подробные сведения про родителей, бабушек и про бабушек...
В настоящем, однажды заполнив на собачку страничку, ею можно пользоваться нескончаемо долго. Если в такую, назовем "расширенная родословная" будут вноситься дополнительные сведения о лапах, особенностях течки, цвете глаз, росте, прикусе, перенесенных болезнях, прилагаться запись голоса (ссылка) ....... и прочие подробности, то спрос на такую информацию будет.


Сообщение отредактировал СергейКудиновв - Понедельник, 27 Августа 12, 16:42
 
ЛексДата: Понедельник, 27 Августа 12, 22:14 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1051
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (СергейКудиновв)
Так называемые "родословные" несут в себе стандартный набор сведение о собаке. Раньше, когда эти документы заполнялись от руки, не было возможности сделать их более емкими. Внести подробные сведения про родителей, бабушек и про бабушек...
В настоящем, однажды заполнив на собачку страничку, ею можно пользоваться нескончаемо долго. Если в такую, назовем "расширенная родословная" будут вноситься дополнительные сведения о лапах, особенностях течки, цвете глаз, росте, прикусе, перенесенных болезнях, прилагаться запись голоса (ссылка) ....... и прочие подробности, то спрос на такую информацию будет.

Дружище,представь паспорт своей жены в котором написан весь менструальный цикл....
 
МАКС_Дата: Понедельник, 27 Августа 12, 23:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лекс)
Дружище,представь паспорт своей жены в котором написан весь менструальный цикл....


up biggrin hands
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Щенки не вовремя (Когда у собака "время" для вязок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: