Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 00:18


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Стоимость щенка (с чего складывается)
Стоимость щенка
РусланДата: Среда, 28 Февраля 18, 09:54 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
проохотник, Игорь привет!  У Анатолия выжлец перводипломник  и  П.Ч. Свердловских состязаний!
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:02 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
проохотник, Игорь привет!  У Анатолия выжлец перводипломник  и  П.Ч. Свердловских состязаний!

А скока у него вязка стоит если не секрет? Деньги сразу на стол или пока не ощениться выжловка. А то бывает берут сразу, ощениться не ощенится мало кого волнует бабло dollar отдай.


31
 
КурараДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:13 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Кудрявый, 10000.тысяч сегодня это дешевле чем тогда 100.Никто и не охает.Я взял за 10000да еще ездил за350верст.Сто руб тогда круто было.за щенка неспорю .Но вот брали .Я его досих пор вспоминаю.по хрошему.Первая любовьтак сказать biggrin .Вот и сеичас выжленок хорший растет.в марте год будет.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Среда, 28 Февраля 18, 10:18
 
КудрявыйДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:15 | Сообщение # 559
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
проохотник, вязка у меня не стоит ничего. А вот если появятся щенки, то либо алиментный щенок (если нужен), либо стоимость щенка за те деньги - которые назначит владелец выжловки за щенков. По моему стандартная схема, и я как владелец выжлеца вообще не участвую в ценообразовании. Или что то не так?
 
КудрявыйДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:18 | Сообщение # 560
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Курара ()
Кудрявый, 10000.тысяч сегодня это дешевле чем тогда 100.Никто и не охает.Я взял за 10000да еще ездил за350верст.Сто руб тогда круто было.за щенка неспорю .Но вот брали .
Я в том году взял за 12000 и в 1000 км от дома, и тоже вроде не разорился, а просто подкопил. А так прав проохотник, нужно стараться брать дома из под знакомых собак. Просто 3 года назад кончились у всех знакомых собаки как то сразу в районе. Но сейчас стали появляться, да и круг знакомых расширился, благодаря Валерию и его сайту в том числе.
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:23 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
проохотник, вязка у меня не стоит ничего. А вот если появятся щенки, то либо алиментный щенок (если нужен), либо стоимость щенка за те деньги - которые назначит владелец выжловки за щенков. По моему стандартная схема, и я как владелец выжлеца вообще не участвую в ценообразовании. Или что то не так?

Молодец up уважаю твой подход.


31
 
КурараДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:25 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Не .У себя не то нам надо подальше.Все зависит от возможностей.В конце 90была травма у меня денег небыло а собаку хочется.Брал местног разлива .Как появились беру с родословной.Всетаки в породистых вложен труд и знания людей и они отличаются особым интелектом чтоли..

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Среда, 28 Февраля 18, 10:40
 
РусланДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:26 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Игорь да без разницы сколько стоит вязка - не устроит не поедут ! тут палка о двух концах !  Вот смотри привезли выжловку (она мне по большому счёту не интересна), а владелец дундук день не угадал но я вяжу . Я то деньги не беру всё согласно традиции - щенок за вязку.  Тут- же я отказываю другой выжловке   ( от которой я бы себе щенка оставил) так как первый успел дундук .   В итоге первая оказалась пустая, а вторую через год волки съели. 
И вот по большому счёту выжлец свою РАБОТУ biggrin  сделал ,  щенки мне от этой выжловки не нужны!  Или выжловка приехала из далека, что мне потом ехать за Щенком и продавать его?
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:30 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Анатолий ( кудрявый) выложи если можешь ( если не хочешь не выкладывай, ты хозяин , твое дело)  фото твоего выжлеца и родуху в тему Поход в гости к рг.  Хоть посмотреть на него. Он у тебя красноватый по окрасу? Где то может и видел, но не помню твой или нет выжлец.

31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 28 Февраля 18, 10:31
 
проохотникДата: Среда, 28 Февраля 18, 10:36 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
щенки мне от этой выжловки не нужны!  Или выжловка приехала из далека, что мне потом ехать за Щенком и продавать его?

Хозяин продаёт а деньги на карточку тебе стоимость щенка и ехать никуда не надо. Сбербанк России помогает в этом, смс придёт на телефон smile


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 28 Февраля 18, 10:37
 
КудрявыйДата: Среда, 28 Февраля 18, 11:07 | Сообщение # 566
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
проохотник, выложил смотри.
 
КурараДата: Среда, 28 Февраля 18, 11:09 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Да что пр цены говорить.тем более сеича.На рынке два дурака один продает.другой покупает.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.
 
поводырьДата: Четверг, 01 Марта 18, 09:49 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата лес ()
. Раньше на 100р можно было купить примерно 30 бутылок водки.
В 1981 году бутылка водки стоила 5р.00к. С Уважением.
А зарплата /водитель на скорой помощи/ в ту пору была 220р. в среднем.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Четверг, 01 Марта 18, 09:54
 
КурараДата: Четверг, 01 Марта 18, 11:03 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Поправлю Дмитрий 4.12и4.42По 3.62последний раз пил у себя на проводах в армию в 79году.Отец гдето нашол.А щенка я брал всетаки за 100руб.В те времена охота с гончей была очень популярна.гнчие были в цене,добыв лису ты оправдвал покупку гончеи.Сеичас ни охота с гончей не популярна ни лисы.Некоторые просто бросают зверька не ободрав,что для меня кощунство.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Четверг, 01 Марта 18, 17:28
 
МалышДата: Четверг, 01 Марта 18, 11:27 | Сообщение # 570
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
В 1981 году бутылка водки стоила 5р.00к. С Уважен


Сообщение отредактировал Малыш - Четверг, 01 Марта 18, 14:52
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Щенки » Стоимость щенка (с чего складывается)
Поиск: