Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 10:30


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Интересные моменты на охоте с гончими » Открытие сезона 2012-13 - 2014 года (Первый выход на охоту с собаками Охапкина А.Б.( Видео))
Открытие сезона 2012-13 - 2014 года
Gon4akДата: Четверг, 23 Октября 14, 21:42 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
И молодой дали потрепать ,в лес пока не берем рано.
Прикрепления: 0504077.jpg (95.4 Kb)


Сообщение отредактировал Gon4ak - Четверг, 23 Октября 14, 21:46
 
ВалерийДата: Четверг, 23 Октября 14, 21:44 | Сообщение # 272
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Олег, с полем!!!
Файл, который не прикрепился уменьши.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Gon4akДата: Четверг, 23 Октября 14, 21:49 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Дошел.
Прикрепления: 3820939.jpg (85.2 Kb)
 
vadimДата: Четверг, 23 Октября 14, 22:25 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ПАН ()
У нас такая же погода, валит и валит температура -10*
Александр,так мы как раз с другой стороны горы и находимся


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
NikolayДата: Пятница, 24 Октября 14, 10:32 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужики завидовали - охота открыта раньше . К нам бы их сейчас снег помесить  biggrin . Заяц ито не готов серый ещё , не ходит пятак 50 на 50 набил и сидит в лесу следа не найдёш.
 
МалышДата: Пятница, 24 Октября 14, 11:53 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
С детства держал певчих птиц, и всегда вел личный дневник когда отлет, когда прилет какая погода. И охотить когда начал тоже записи веду, но такого что сейчас твориться но просто за свои неполных 50-ят лет ну не припомню я такого, да и не было такого никогда, по идее сейчас должен быть самый пик охоты по чернотропу. А тут мало того что снегу навалило дык еще и морозы под 20-ку обещают, сегодня утром -15. И это середина осени.
 
ZagriaДата: Пятница, 24 Октября 14, 12:39 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот есть примета - кто стрелять метко не умеет, у того собачки вязкие и мастеровитые  tongue Сегодня супруга изъявила желание собачек послушать, и посмотреть на процесс охоты...вывез в "тепличные условия" - на хребте огромная поле, вокруг лес...подняли , до обеда , пару зайчиков....я за 4ч гона, ни разу зайца не видел, а возле машины, где супруга стояла, они по разу прошли  happy Один в метрах 30ти, второй вообще посидел в паре метров от Паджерика  wacko Жена с дочкой довольные!!! Собачки морды бамбуком изнахратили, я зол как ... но греет мысля, что собаки будут мастеровитые  tongue

Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
vadimДата: Пятница, 24 Октября 14, 19:54 | Сообщение # 278
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
А у нас с Петром Васильевичем вот такая нагонка......и это в городе .Сегодня пришёл кормить собак,толщина снега 110см.На фото моя машина и авто соседей во дворе.
Прикрепления: 6162728.jpg (82.1 Kb) · 8163642.jpg (83.2 Kb)


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
МетельДата: Пятница, 24 Октября 14, 21:36 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Zagria ()
Сегодня супруга изъявила желание собачек послушать, и посмотреть на процесс охоты
Слава, вот это жена, молодец, уважаю поддерживает тебя и с собами и с охотой, была бы моя такая я вообще дома не жил бы катался и катался по стране с собаками и охотился бы в свое удовольствие!!!


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
86Дата: Пятница, 24 Октября 14, 21:52 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vadim ()
На фото моя машина и авто соседей во дворе.
Эх дождика бы ещё,довольная ребятня то была,горки есть возле дома и далеко ходить не надо.. smile
 
ZagriaДата: Суббота, 25 Октября 14, 01:25 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Метель, писал:
Слава, вот это жена, молодец, уважаю поддерживает тебя и с собами и с охотой, была бы моя такая я вообще дома не жил бы катался и катался по стране с собаками и охотился бы в свое удовольствие!!! 

))))))) ну, супруга у меня вообще тема отдельного разговора  smile а что бы охотиться и кататься в свое удовольствие, надобно чуть другое - достаточное количество денег ....вот тут и есть закавыка ((( еще мой дед говорил - задержишься  на охоте, надо заночевать....выходишь к незнакомой деревеньке, смотришь самый захудалый двор - вот там, почти наверняка, живет заядлый Охотник  happy


Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Суббота, 25 Октября 14, 07:33 | Сообщение # 282
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата 86 ()
Эх дождика бы ещё

У нас в среду, четверг обещают, а к воскресенью опять -6, так что и катушки будут и корка жуткая тоже будет.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Пётр54Дата: Суббота, 25 Октября 14, 07:49 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
У нас в среду, четверг обещают, а к воскресенью опять -6, так что и катушки будут и корка жуткая тоже будет
На моей памяти такая жуть была один раз в начале 90х,первого октября сантиметров сорок было,но тот за неделю согнало.Короче гончатники рыбаки в трансе,лосятникам наверное в радость.
 
поводырьДата: Суббота, 25 Октября 14, 09:08 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Пётр54 ()
.Короче гончатники рыбаки в трансе,лосятникам наверное в радость.
Если земля не мороженая,то должно ,если не согнать,то значительно осадить.У нас с понедельника уже обещают оттепель.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
Пётр54Дата: Суббота, 25 Октября 14, 09:53 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Если земля не мороженая,то должно ,если не согнать,то значительно осадить
Обязательно мороженная,у нас уже реки встали,озёра,со льда рыбачили.По пухляку собака ещё брассом будет плавать,хотя это уже не охота.А вот когда подсядет,уплотнится будет вообще жесть.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Интересные моменты на охоте с гончими » Открытие сезона 2012-13 - 2014 года (Первый выход на охоту с собаками Охапкина А.Б.( Видео))
Поиск: