Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 12:51


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Интересные моменты на охоте с гончими » СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
МишаняДата: Понедельник, 13 Ноября 06, 21:25 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Если есть возможность, заранее узнайте об условиях приёма слушателей. Пожалуйста!!!
 
ИгорьДата: Вторник, 14 Ноября 06, 15:02 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Миша не могу отправить тебе сообщение в личку скорее всего что нибудь делаю не так короче мы каждую пятницу собираемся во Фрязино в охот. клубе, с шести вечера, подтягивайся познакомимся мой тел. 8903 7596121.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
ghostДата: Воскресенье, 19 Ноября 06, 15:56 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня поддался уговорам эксперта у него заканчивается отпуск и глубина снега на пределе около 15-20 см.температура -9 снега нет 3-й день.Это к тому ,что решился испытать Грома ему ровно 8 мес.,в результате он отработал 52 мин зайца добали.Работа расценена из 50мин.общий бал 67 Голос 7-2-4 и как итог дипл III ст. Вобщем сегодня точно мой день. Мишаня,теперь мне не надо гадать какой у него голос.
 
МишаняДата: Воскресенье, 19 Ноября 06, 18:28 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ghost,

Поздравляю от всей души. Ура!!!! salute1 И выжлец красивый. Я хоть и не спец, пока, по русским, но мне нравятся такие очень.
А я вернулся со своей 4-х месячной Баськой из трёхчасовой прогулки. Сегодня первый раз увидели и познакомились со следом белячка и парой лисок. Носились полчаса как заводные (в смысле она), но всё вокруг хозяина в радиусе 50-ти метров. clap

 
ghostДата: Воскресенье, 19 Ноября 06, 19:45 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Мишаня,
Михаил ,спасибо за поздравления.У вас возраст помоему более удачный чем у нас.Меня все отговаривают от ранней нагонки тем более по белой тропе,а я не как не могу удержаться,жальего уезжаешь,а он воет целый день.Вот так и мучаемся,а вам к осени будет в самый раз,да и весна впереди.
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 19 Ноября 06, 19:46 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Николай .прими поздравления! Все здорово. Одно непонятно,нельзя было 8 мин потерпеть и потом отстрелять ?
 
ghostДата: Воскресенье, 19 Ноября 06, 21:20 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Андрюха, Спасибо за поздравления. На вторую степень не тянули ,поэтому заяц был отстреллян,но я и этому рад.Я стараюсь его более часа на гону не грузить и считаю, что если он до зайца дошел,это полезней чем снимать с гона.
 
АндрюхаДата: Понедельник, 20 Ноября 06, 07:21 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Все прекрасно. Действительно ,собачка то молодая. В принципе так и думал.но спросил.чтоб себя проверить. Молодцы!
 
ВалераДата: Понедельник, 20 Ноября 06, 07:27 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 976
Репутация: 16
Статус: Offline
Поздравляю!!! Кстати вот на этом фото выжлец просто великолепный (если помнишь про вольер biggrin )
 
ghostДата: Понедельник, 20 Ноября 06, 09:29 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Валера, Валера спасибо за поздравление,а что касается внешнего вида то пока судить рано вот через год все будет видно.
 
ghostДата: Понедельник, 20 Ноября 06, 10:38 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Valerij, О Лешем Иванова лично я ничего не знаю,а вот о его дочь Линду я разместил фото в фотоальбоме РГ Удмуртии.У нее голос 7-4-4 и дипл II ст.Кстати по словам участников испытаний она сработала исключительно,просто комиссия ее отслушала и время добавили к сколам.Владелец с ней охотится очень активно,нынче терял ее, нашел на 7-й день,а через день она опять была в работе.Очень выносливая и вязкая выжловка с доносчивым и очень музыкальным голосом. Правда я слышал ее только один раз.
 
ЦыганДата: Понедельник, 20 Ноября 06, 11:01 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 315
Статус: Offline
ghost, Кто судил выжловку и дал четверку за музыку? Интересно, просто.

Охотника поймешь тогда,
когда пройдешь неоднократно,
надежды полный путь туда
и безнадежный путь обратно...
 
ghostДата: Понедельник, 20 Ноября 06, 11:13 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Цыган, Председателем комиссии был Маслов В Н г.Ижевск.Лично я других голосов с такой музыкой не слышал.
 
МишаняДата: Понедельник, 20 Ноября 06, 11:16 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Да ребята wink то это не музыка, а верность отдачи. biggrin
 
ghostДата: Понедельник, 20 Ноября 06, 11:19 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Мишаня, Там и музыка и верность 4
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши рассказы и наблюдения » Интересные моменты на охоте с гончими » СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!!!
Поиск: