Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 07:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Помогите, подскажите.
Помогите, подскажите.
Александр2Дата: Среда, 04 Марта 15, 23:11 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы!
 
поводырьДата: Среда, 04 Марта 15, 23:21 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Александр2 ()
Спасибо за советы!
Спасибо скАжите после получения положительного результата. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
КудрявыйДата: Четверг, 30 Апреля 15, 11:55 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем доброго дня, щенку 1,5 месяца ситуация такая один день сметает все что не дашь, я нарадоваться не могу, на второй день ест с утра нормально днем чуть-чуть вечером более-менее но тоже немного чуть ли не с ложечки кормлю, что может быть? Кормлю творогом, кашами (геркулесовая, рисовая, пшенная, гречневая) сваренными на молоке или мясном бульоне. Также в каждое кормление добавляю детское питание ТЁМА - в основном говядину (кстати, не знаю добавлять или нет? никто об этом не писал или я не видел). Даю сырое мясо - говядину мелконарезанную, но только в одно кормление.  Еще даю морковку погрызть, ну и натираю в кашу по немногу... И еще вопрос, какие еще овощи давать щенку? (про картофель слышал...), пытался дать капусту, он на меня как на дурака посмотрел...
 
КудрявыйДата: Четверг, 30 Апреля 15, 12:00 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще вопрос, в родухе ошибочно написали не тот год рождения матери вместо 2012 - 2007, остальное все в норме, просто замазать штрихом и написать правильный год, или куда-то идти что-то переделывать?
 
vadimДата: Четверг, 30 Апреля 15, 13:39 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Анатолий,по первому вопросу не грейся(рацион достаточный),я творог с яйцом  давал с утра,затем часа через 2-3 каши на бульоне(уже без молока),а так щенка не обмануть,он съест столько,сколько ему надо,тем более сейчас резко пришла жара.Капусту будет лопать попозже.
По второму вопросу:что говорит заводчик и тот ,кто подписывал щенячку помимо него?


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
mnevvДата: Четверг, 30 Апреля 15, 15:35 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
И еще вопрос, какие еще овощи давать щенку?
 Лист одуванчика и крапиву.


mnev
 
ВалерийДата: Четверг, 30 Апреля 15, 15:57 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Кудрявый, у нас  этому вопросу посвящена огромная тема  http://valerij.ucoz.ru/forum/17-57-1
От себя добавлю кормить щенка в этом возрасте надо 5-6раз в одно и тоже время, щенок должен быть обязательно проглистогонен, привит, ежедневно в рационе должно быть СЫРОЕ мясо (я даю его на ночь, сытное и щенок спит), сырое яйцо через день ...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КудрявыйДата: Пятница, 01 Мая 15, 05:36 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
vadim, заводчик сказал замажь штрихом и исправь, просто я думаю это же документ как никак.... Так можно много туда понаписать самому-то, а если мошенник какой владельцем окажется, понапишет и продаст потом втридорого)))), Кстати, смотри почту.
 
КудрявыйДата: Пятница, 01 Мая 15, 05:38 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Валерий,  спасибо
 
gold64Дата: Пятница, 01 Мая 15, 05:39 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
У Вас сейчас щенячка должна быть, при замене на свидетельство исправите ошибку.

г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
Mansur1978Дата: Воскресенье, 06 Августа 17, 23:48 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Халерик растет уже 17 недель, на самом деле замечаю, что становится более уравновешенным, в лес пока не ходим, занимаемся тренировкой команд, никак не могу приучить ходить рядом, все время идет нюхом в землю и тащит вперед или в сторону, при этом постоянно пытается что-нибудь сожрать, что посоветуете?

И ещё есть вопрос, собака очень любит яблоки и огурцы, сейчас яблоки начинают осыпаться он соответственно потихоньку их грызет, это нормально?
Прикрепления: 5714091.jpg (69.6 Kb) · 6830029.jpg (62.3 Kb)


Сообщение отредактировал Mansur1978 - Воскресенье, 06 Августа 17, 23:53
 
НЕПДата: Понедельник, 07 Августа 17, 10:49 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Mansur1978, Ты должен радоваться тому,что щенок у тебя всё ест,плохо было бы если он не ел.
 
ПрoзаикДата: Понедельник, 07 Августа 17, 11:41 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Mansur1978 ()
И ещё есть вопрос, собака очень любит яблоки и огурцы, сейчас яблоки начинают осыпаться он соответственно потихоньку их грызет, это нормально?





А уж как боярышник любит!... мимо куста не пройдёт, просит пару ягодок. Ну, это генетическое, наверное)... какой русский откажется от боярышника))


Боже, сделай меня тем, кем я кажусь моей собаке!
 
VanoCHINДата: Понедельник, 07 Августа 17, 22:53 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Mansur1978 ()
яблоки и огурцы, сейчас яблоки начинают осыпаться он соответственно потихоньку их грызет
пусть грызет, витамины. у меня овощи и фрукты пожирает с таким же удовольствием как мясо, помидоры жуть как любит с огурцами.
Цитата Прозаик7915 ()
какой русский откажется от боярышника))
а мой крыжовник только сам с куста ест, куст колючий а он все равно морду сует biggrin остальные ягоды сам не сдирает с куста, а собирать начнешь-не отстанет, пока не дашь
 
Александр2Дата: Воскресенье, 16 Сентября 18, 21:44 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!Почему щенки поедают куриный помет и как с этим бороться?
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Производители и щенки » Из Вашего опыта выращивания щенков » Помогите, подскажите.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: