Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 30 Апреля 24, Вторник, 14:01


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Областные состязания собак гончих пород (Свердл. область)
Областные состязания собак гончих пород (Свердл. область)
ПетрДата: Понедельник, 19 Сентября 11, 08:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (snv)
BIG 906 правильно говорит, надо смотреть по таблице

Правильно почитать отчёты,а ещё лучше посмотреть воочию.
 
BarsaДата: Понедельник, 19 Сентября 11, 11:07 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vadim)
Влад Алексеевич,Вы с чего взяли что сработали 4 собаки-состязания проводились 3 дня,а не 2.А собак было заявлено-46,по факту прибыло-42(насколько мне известно).


На нашем форуме и прочитал...........просто считаю , что испытания целесообразней проводить через 3-4 недели после охоты(или более) тогда уж все будет гораздо интересней...на охоту практически все выезжают ....да и собачки вработаются , а так, многие летом не утруждали себя нагонкой...причины конечно разные, но они существуют ....


Курганская обл.
 
ПетрДата: Понедельник, 19 Сентября 11, 11:46 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Barsa)
.просто считаю , что испытания целесообразней проводить через 3-4 недели после охоты(или более) тогда уж все будет гораздо интересней..

По данным состязаниям.Это как раз тот случай,когда трёшка ценнее двушки,как говорили классики,поздней осенью и дворняжка гонит.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Областные состязания собак гончих пород (Свердл. область)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: