Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 05:19


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания гончих "Весенние голоса-2010" Новгородская обл.
Состязания гончих "Весенние голоса-2010" Новгородская обл.
BIG906Дата: Суббота, 08 Мая 10, 23:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 667
Репутация: 14
Статус: Offline
Как я и сообщал , подробный отчёт, по традиции, разместит Пестриков Н. , т.к. я присутствовал как участник. По результатам первых 2-х дней: 7 мая выступили 14 гончих, 4 диплома /// степени, работа на 71и72 балла, голоса 6-2, 7-2., одна короткая работа и одна расценка. 8 мая : диплом /// ст. и д./ ст., короткая работа. Самый результативный участок " Лядчино", где выступала и моя РПГ НОТА. Старалась, но без подъёма. Погодные условия подвели. С утра было тихо, а в 5.00 зарядил ливень. Перый номер РГ успела пихнуть зайца до дождя, и сработала на ///. Мой номер был вторым. Вымок как ЗЮЗЯ, зуб на зуб не попадал, но тщетно. Теперь об основном. Данные состязания - это показатель, хорошей организации и подхода к нашему общему делу. Благодаря такому энтузиасту и организатору как Карпушенко В.П. Знаю его много лет, вчера беседовал с ним по вопросам организаций подобного. Кто то на сайтах обвинил его в наживе. Ребята! Все эти мероприятия, как и ведение охотничьей деятельности - УБЫТОЧНЫ! За аренду П.Л. 35.000, участников 40 по 1000 р. - ВСЁ! Призы шикарные: Керхер, бензопила Штиль, наборы инструмента и т.д. Достойная оплата судейства, питание, проживание в корпусах участников, подготовка участков. Низкий поклон Владимиру Петровичу за всё это! Таких бы "сумашедших" побольше, и наше общее дело не пропало. Ещё один момент: состязания были областными, нынче межрегиональные, в 2011 может быть всероссийские! Масштаб участников от Краснодара до Кемерова. Лично я там буду участвовать ежегодно. После таких праздников души я молодею!

Вы, егерей за жадность не пинайте,
Вы, охотников носите на руках! (В.С.Высоцкий)
 
КинологДата: Вторник, 11 Мая 10, 10:05 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 166
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот результаты Новгородских Весенних состязаний 2010г в Окуловке.
Прикрепления: karpushenko_ves.rar (8.7 Kb)
 
ВалерийДата: Вторник, 11 Мая 10, 20:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Кинолог)
Вот результаты Новгородских Весенних состязаний 2010г в Окуловке.

Благодарим Николай Иванович !!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
МихДата: Среда, 12 Мая 10, 09:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 654
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Кинолог)
Вот результаты Новгородских Весенних состязаний 2010г в Окуловке.

А подробности про работу призеров когда можно будет узнать? Про ярославские состязания памяти Шияна 06-10.05.2010 никто ничего не скажет?


Спокой людям доброй воли!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Состязания гончих "Весенние голоса-2010" Новгородская обл.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: