Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 17 Мая 24, Пятница, 19:13


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 12 состязания памяти Кишенского 2007 г.
12 состязания памяти Кишенского 2007 г.
ВалерийДата: Суббота, 02 Февраля 08, 21:45 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Игорь,а когда они проводились? На 46 испытываемых едениц 3-3ст.заяц и 2ст.лиса....здорово! И как с такими результами вести племенную работу? Игорь прокоментируй пожалуйста от чего такие результаты?

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ЛараДата: Суббота, 02 Февраля 08, 22:19 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем причина таких результатов? Зверя не было?
 
ИгорьДата: Суббота, 02 Февраля 08, 22:38 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Состязания проводились с 27.10.2007 по 05.11.2007. Валер, я на них не был. От нашего района выставлялся Скарупич В.В. С его слов погода выдалась не плохая, заяц цвелый скорее в этом причина. Ходить не хотел. Подъемов то, процентов 50 даже наверное больше. Вова рассказывает, он опять смычек как в прошлом году ставил, в двух работах не подняли, зацепили лисицу ушли до вечера, а вечером зайца словили. На подведении уже эксперт рассказывает, в пример о наличии зайца: Принес "цветок" положил перед комиссией типа съели вашего зайчика, как испытания дальше проводить будете?" Потом эксперты тоже удивлялись, вроде конец осени собаки должны быть подготовлены, а вон как получилось.

Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.

Сообщение отредактировал Игорь - Суббота, 02 Февраля 08, 22:45
 
МатерыйДата: Понедельник, 04 Февраля 08, 10:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, если посмотреть результат просто аховый. Но могу сказать не в оправдание,вроде бы и гончие есть неплохие,а скорее всего бывают такие периоды , когда зайца можно поднять только когда наступишь,западает намертво, и это скорее именно такой вариант. Иначе я не могу обьяснить именно такую практически нудевую работу гончих.

Лучше хороший день на охоте,чем плохой на работе
 
ИгорьДата: Четверг, 07 Февраля 08, 19:04 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Репутация: 12
Статус: Offline
Результаты 12 международных индивидуально-командных состязаний гончих памяти Н.П. Кишенского, проходивших 1-8 ноября 2007года.
Прикрепления: 12-....xls (54.0 Kb)


Мышко Игорь. Охота, пуще неволи.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 12 состязания памяти Кишенского 2007 г.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: