Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 07:20


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Ставропольские краевые состязания гончих по зайцу 2021г.
Ставропольские краевые состязания гончих по зайцу 2021г.
РусланДата: Суббота, 03 Февраля 24, 16:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Валерий, привет!  Дак вот я и поинтересовался у Николая есть ли положение этих состязаний. Вроде как совместные , кубок РКФ а по правилам РОРС. Может у них какое то перемирие наметилось? А может я что то не так понял?
 
РусланДата: Суббота, 03 Февраля 24, 18:37 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Спасибо одному из наших форумчан! up  Скинул мне положение Чемпионата России Р.К.Ф.. 
Только я колхозник! weep  На двух телефонах , да ещё у жены положение не открывается. Пишет : -" Похоже у вас нет приложения для просмотров файлов такого типа" shock
 
ВалерийДата: Суббота, 03 Февраля 24, 19:01 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
На двух телефонах , да ещё у жены положение не открывается. Пишет : -" Похоже у вас нет приложения для просмотров файлов такого типа"

Откроешь напиши


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Суббота, 03 Февраля 24, 19:55 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Откроешь напиши

Открыли ... Положение в прикреплении
Прикрепления: chempionat_rossii_rkf_gonchie_.doc (68.5 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Воскресенье, 04 Февраля 24, 09:39 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Руслан,
Цитата Руслан ()
Вроде как совместные , кубок РКФ а по правилам РОРС. Может у них какое то перемирие наметилось? А может я что то не так понял?


Здравствуй,Руслан.Да всё оно тоже самое только с элементами шоу в званиях.Собаки то от того что будут расцениваться по тем или другим правилам не поменяются и лучше не станут.
Вот к примеру итоги за вчерашний день этого чемпионата:

1. ЭГ РУМБА из Царевщины, вл. Гематов Р.К. (Волгоградская обл.) - короткая работа, без расценки

2. ЭГ ЛЮТЫЙ, вл. Попов Д. (Славянск-на-Кубанр)
6+4+16+6+15+5+2+4--6+4=68 баллов. Д. III
3. ЭГ УГРЮМ, вл. Супчиков В. (Волгоградская обл.)
6+5+18+7+15+5+2+5--7+5= 75 баллов.
Д. III

4. ЭГ ГЕРА, вл. Супчиков В.
4+5+12+5+12+5+2+4--6+5=60 баллов Б/д


Сообщение отредактировал НЕП - Воскресенье, 04 Февраля 24, 09:42
 
НЕПДата: Воскресенье, 04 Февраля 24, 09:49 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Руслан,
Цитата Руслан ()
Пишет : -" Похоже у вас нет приложения для просмотров файлов такого типа

Установите вот такое приложение,с ним все открывается."Читатель документов".
https://play.google.com/store....freader
Прикрепления: 6729208.jpg (40.5 Kb)


Сообщение отредактировал НЕП - Воскресенье, 04 Февраля 24, 09:58
 
РусланДата: Воскресенье, 04 Февраля 24, 10:38 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
НЕП, Николай спасибо за информацию и приложение!
Валерий, спасибо!
Просто первый раз услышал про состязания РКФ.  Я то думал , а оно то оказалось .....! РКФ в своём репертуаре! Мне кажется  на таких состязаниях будут участвовать в основном Э.Г. , бигли , финские гончие .... и т.д.  Значит эти дипломы РОРС проигнорирует?  Блин в натуре шоу! ПРоведут состязания и сразу может появиться четыре Полевых чемпиона разных рангов и при чём в каждой принимавшей участии породе ! wacko  Это конечно хорошо , что проводят состязания разных форматов.  Но по моему личному мнению как Р.К.Ф. занижает значимость звание "Чемпион" так сейчас при таком формате будет занижено РОРСовское звание "Полевой чемпион".
 
ВалерийДата: Воскресенье, 04 Февраля 24, 11:46 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Просто первый раз услышал про состязания РКФ. Я то думал , а оно то оказалось .....!

В принципе один и тот же, только на разных тележках)). Правила испытаний одни и те же, зксперты в основном тоже, имеющие двойное "гражданство". Я не знаю сейчас РОРС за это преследует их или нет.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Воскресенье, 04 Февраля 24, 16:34 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
один и тот же, только на разных тележках))
smile  Тележки одни но составляющие разные. Я конечно не знаю как сейчас РКФ даёт звание "Чемпион" охотничьим собакам. Я раньше выставлял на выставки Р.К.Ф.  немецких овчарок, мастино неопалитано и алабая.  Там столько званий "Чемпионов" , даже есть "Юный чемпион".  Просто езди по всем выставкам плати бабло и собирай "Сас" . Собрал несколько - всё присваивают звание чемпион! wacko  Эксперты ни когда ни чего не обЪясняют.  
Вот мне больше и нравится система оценки РоРса . Что бы стать чемпионом нужно доказать рабочие качества и рабочие потомки, а непросто красоваться на выставках.  То есть на сегодня для меня звание"  чемпион"  Рорса заслуженное и подтверждающее рабочие качества и производителя. 
 А "Чемпион состязаний"  РоРса это вообще высшее достижение собаки на сегодняшний день из всех участников. Да были состязания где могли быть два П/Ч  один по лисе другой по зайцу. А как я понимаю на этих РКФ состязаниях звание П/Ч могут получить сразу несколько собак. wacko  И даже одна собака может получить сразу два звания П/Ч  cry 
Короче одна собака в РКФ может иметь уйму титулов , но они не дают понимания о качестве собаки, а только показывают что у хозяина всё нормально с баблом и со временем и он посещает много мероприятий.
 
kozhemyakin_84Дата: Четверг, 08 Февраля 24, 12:10 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Тележки одни но составляющие разные. Я конечно не знаю как сейчас РКФ даёт звание "Чемпион" охотничьим собакам. Я раньше выставлял на выставки Р.К.Ф.  немецких овчарок, мастино неопалитано и алабая.  Там столько званий "Чемпионов" , даже есть "Юный чемпион".  Просто езди по всем выставкам плати бабло и собирай "Сас" . Собрал несколько - всё присваивают звание чемпион!   Эксперты ни когда ни чего не обЪясняют.  
Вот мне больше и нравится система оценки РоРса . Что бы стать чемпионом нужно доказать рабочие качества и рабочие потомки, а непросто красоваться на выставках.  То есть на сегодня для меня звание"  чемпион"  Рорса заслуженное и подтверждающее рабочие качества и производителя. 
 А "Чемпион состязаний"  РоРса это вообще высшее достижение собаки на сегодняшний день из всех участников. Да были состязания где могли быть два П/Ч  один по лисе другой по зайцу. А как я понимаю на этих РКФ состязаниях звание П/Ч могут получить сразу несколько собак.   И даже одна собака может получить сразу два звания П/Ч   
Короче одна собака в РКФ может иметь уйму титулов , но они не дают понимания о качестве собаки, а только показывают что у хозяина всё нормально с баблом и со временем и он посещает много мероприятий

hands
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Ставропольские краевые состязания гончих по зайцу 2021г.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: