Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 16:26


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б
ВалерийДата: Среда, 21 Октября 20, 19:36 | Сообщение # 421
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Призы от сайта Пермский гончатник распределились следующим образом:

1. Кубком и призом (бензопила Штиль) награждается РГ Дон 4503/15 Горшкова С.А. занявший четвертое место в общем зачете!
2. Ценными призами (палатка, спальный мешок и переносная газовая плита) награждается команда Парма Бельтюкова А.П. занявшая первое место в командном первенстве.
3. Ценным призом ( клетка для перевозки собак) награждается РПГ С-Гроза Карпеева Н.Н. выигравшая номинацию "гончей до 3х лет получившей диплом"
По поручению Кузьмича озвучиваю его номинацию "утешительный приз".
Награждается охотничьем ножом с памятной гравировкой РПГ С-Гроза Карпеева Н.Н.

От всей души поздравляю наших призеров!!!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Среда, 21 Октября 20, 19:48 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
таблица сделана на собак, которые сработали на дипломы.
Спасибо Валерий , все читаемо и можно даже свести дебит с кредитом 
Цитата Oberst ()
исходя из п. 5.3. Положения: "В случае с утешительным призом не катит
  Руслан вот тебе и ответ картина маслом ! Смотрю а С-Гроза Карпеева Н.Н согласно положению о проведении состязаний выиграла не одну номинацию о чем говорят пункт5.6, 5.7 , 5.11 и наверное еще что то о сайта ПГ ?        Пока набирал текст получил ответ , что ж от себя пожелаю Н.Н дальнейших успехов в племенной и полевой деятельности , пусть удача всегда будет на вашей стороне


Сообщение отредактировал Кузьмич - Среда, 21 Октября 20, 19:55
 
ВалерийДата: Среда, 21 Октября 20, 19:57 | Сообщение # 423
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Просьба всем кто выиграл призы их необходимо забрать в Пермской краевой федерации охотников и рыболовов по адресу г. Пермь ул. Стахановская, 40.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Среда, 21 Октября 20, 21:59 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Гончатники чьи собаки не сработали не огорчайтесь и не переживайте за них это все нормальное явление. Тропа была сложная как тут описывали. Говорят весной легче гонять, да хрен там. Уже климат поменялся . У нас весной в средней полосе жарковато и сухо, чутья не хватает. Из 15 собак дай бог три отгоняют на 3 ст. 1 дипломов нет. Когда гончие будут гонять в сухую погоду я не знаю, наверное никогда.

31
 
PetrovichДата: Четверг, 22 Октября 20, 05:14 | Сообщение # 425
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Когда гончие будут гонять в сухую погоду я не знаю, наверное никогда.
Будут Игорь, скоро, только надо до экстерьера поменьше докапываться и БУДУТ. biggrin


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
ЭГСАПДата: Четверг, 22 Октября 20, 08:04 | Сообщение # 426
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 350
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей!!!!!!!!!!!!
 Вот так погодные условия могут сыграть злую штуку. У нас на  Матчевой встрече такая же хрень первый снег,а это значит заяц не подъёмный.
 
mnevvДата: Четверг, 22 Октября 20, 14:09 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Petrovich ()
Цитата проохотник ()Когда гончие будут гонять в сухую погоду я не знаю, наверное никогда.
Будут Игорь, скоро, только надо до экстерьера поменьше докапываться и БУДУТ.
Уже полтора века гончатники к этому стремятся,ан нет!Генетика-сложная наука,хотелками её не возмеш! Выбрасываются отдельные экземпляры с феноменальным чутьём и достаточной вязкостью,но это не правило,а случайность! prof


mnev
 
snvДата: Четверг, 22 Октября 20, 21:14 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот в животноводстве работают учёные гкнетики и добиваются определённых успехов. А в собаководстве , в частности в породе гончих, кто будет научно разбираться, досканально работать в этом направлении. Науке это не надо. Вот и результат. Ведь всё на глазок. По принципу "лучшего с лучшей". Или инбридинг. А где-то  (мне кажется большинство ) вяжут как попало, что есть с тем и повяжут.  Вот если бы охотой с гончей  страстно увлёкся по "самые уши" какой -нибудь профессор генетик с большой буквы и серьёзно заинтересовался выведением породных, с отличным чутьём и прочее гончих собак ,втянул бы в это дело своих сотрудников, тогда может и сдвинулось дело к лучшему , появились бы классные собаки. biggrin

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
ElenaRДата: Пятница, 23 Октября 20, 05:17 | Сообщение # 429
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю Андрея Бельтюкова! Заслуженные призы были торжественно вручены!
IMAGE1


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ВалерийДата: Пятница, 23 Октября 20, 20:52 | Сообщение # 430
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Разговор не по теме перенес сюда http://valerij.ucoz.ru/forum/11-813-90

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Суббота, 24 Октября 20, 14:55 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Online
Цитата snv ()
в частности в породе гончих, кто будет научно разбираться, досканально работать в этом направлении.
Николай, да никто не будет. В свое время были Сергеев и Шмидт / они имели высшее зоотехническое образование/, так их заклевали, а некоторые и по сию пору вспоминают не добрым словом. В общем Нет пророка в своем Отечестве. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
AlexGeraДата: Суббота, 24 Октября 20, 22:44 | Сообщение # 432
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
мои личные впечетлеия. мы с друзьями 9 дней отохотились в живую.  подьемами  былоочень тяжело. . но если был подьем гнали.то. чт я видел и акгнал баян ... вашим пегим и пр. без обид. можетее исключить из вашего общества . прсто не повезло. я  энаю его возможности. забрал бы  пол  заявленых номинаций
 
фердинант43Дата: Воскресенье, 25 Октября 20, 07:49 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 415
Репутация: 10
Статус: Offline
Валера, матерщинникам не место в наших рядах тем более новичкам.
с уважением.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 25 Октября 20, 15:01 | Сообщение # 434
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата фердинант43 ()
Валера, матерщинникам не место в наших рядах тем более новичкам.

Просмотрел ...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Воскресенье, 25 Октября 20, 17:11 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата AlexGera ()
акгнал баян ...
А я принял эти словосочетания за местный диалект  smile , видимо не забываемые впечатления от посещения Пермской земли  у Александра , раз хочет поделиться увиденным , я бы почитал с интересом  , только на понятном языке  С. Ув
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские открытые региональные состязания гончих по з/б ("Голоса Пармы" 15-19.10.20г Итоги на стр.30)
Поиск: