Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 23 Апреля 24, Вторник, 17:52


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские краевые состязания гончих по з/б памяти Орлова К.А. (11-14 октября 2019г)
Пермские краевые состязания гончих по з/б памяти Орлова К.А.
Вячеслав9347Дата: Вторник, 23 Июля 19, 07:29 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Иван Иваныч а зачем закрытые состязания?Боитесь достойных соперников?Какая честь получать чемпиона среди 5 собак?В Кирове записано 114 собак.
 
ВалерийДата: Вторник, 23 Июля 19, 08:19 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
Зачем нужен форум? Что только сплетни собирать можете,

Вячеслав, ты бы как то следил за выражениями! У тебя есть факты сплетен??? Тогда озвучь их!
Цитата Вячеслав9347 ()
В среду 24-го в 3 часа на секции

Интересно какой "умный" человек придумал проводить секцию в рабочее время? Или это на НЕ посещаемость и рассчитано?!
Цитата Вячеслав9347 ()
а кто будет отстаивать Промыслы
Есть план мероприятий, утвержденный и ПОДПИСАННЫЙ всеми в конце прошлого года, там черным по белому написано "Промыслы"!!! А сейчас вдруг кому то стало лень туда ехать и он решил все подстроить под себя, это нормально? Соседняя область у нас там проводит все мероприятия, потому как думают о гончатниках и гончих, а не ради галочки, что состязания проводились. И последние, вся страна, как правило проводит открытые состязания, для чего Пермский край хочет закрыться от всех "железной занавеской"?


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PetrovichДата: Вторник, 23 Июля 19, 08:39 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Есть план мероприятий, утвержденный и ПОДПИСАННЫЙ всеми в конце прошлого года, там черным по белому написано "Промыслы"!!! А сейчас вдруг кому то стало лень туда ехать и он решил все подстроить под себя, это нормально? Соседняя область у нас там проводит все мероприятия, потому как думают о гончатниках и гончих, а не ради галочки, что состязания проводились. И последние, вся страна, как правило проводит открытые состязания, для чего Пермский край хочет закрыться от всех "железной занавеской"?

1000000+


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
СиницынДата: Вторник, 23 Июля 19, 12:31 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
Боитесь достойных соперников?

Слава, главный соперник это ты. Это так и при закрытых и при открытых. Тем более мне, как эксперту, возможно не удастся выступать.
 
Вячеслав9347Дата: Вторник, 23 Июля 19, 13:09 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Ошибайтесь-главный соперник Лунев В.Он опять как и на прошлых состязаниях памяти Орлова залезет вместо меня и Алмазу не хватит времени на наброс.Кстати,деньги которые я заплатил за участие.он мне так и не вернул.
 
Вячеслав9347Дата: Вторник, 23 Июля 19, 13:17 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
кто и зачем придумал проводить секцию в 3 часа -итак всем ясно. А факты таковы-Кургаев,Синицин,Шубин,Лунев,Бурдин едут по просьбе Четверика.А у нас у всех отговорки и опять мы будем втроем.....
 
ВалерийДата: Вторник, 23 Июля 19, 13:27 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
А у нас у всех отговорки и опять мы будем втроем.....

Нет Слава не троем, с вами будут еще и те 30 человек, которые уже записались на участие в состязаниях и именно в Промыслах и часть людей уже проплатили участие.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Вторник, 23 Июля 19, 17:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
30 человек, которые уже записались на участие в состязаниях и именно в Промыслах и часть людей уже проплатили участие.

Участников и в правду записалось 30(собачек -43, бигль-1, э.г.- 2,  р.г.-10, р.п.г.- зо), двое из них согласны и в Очёр.
Цитата Валерий ()
Есть план мероприятий, утвержденный и ПОДПИСАННЫЙ всеми в конце прошлого года,

Дак, это и надоело , что  что-то решаем а потом постоянно переигрываеться !
Цитата Валерий ()
И последние, вся страна, как правило проводит открытые состязания, для чего Пермский край хочет закрыться от всех "железной занавеской"?

Ты знаешь Валерий, я раньше тоже был за закрытые! Так как у нас испытаний с "гулькин клюв" , а состязания проводят краине редко! Я бы с удовольствием увидел 48(4 комиссии, 4 дня) собачек с Пермского края всех вместе, но у нас столько не разу не смогло собраться!
 
Вячеслав9347Дата: Вторник, 23 Июля 19, 21:08 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Запись хорошо но лучше  бывать на секции и принимать участие в решении вопросов.
 
РусланДата: Среда, 24 Июля 19, 17:19 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Состоялась внеочередная расширенная  секция гончих, с присутствием Сенина.
Хорошая новость - в Пермском крае появился новый эксперт Олег Шубин ! hands 
Закрытые состязания Орлова будут проходить в Очёре ! Решение прошло без всякого голосования гончатников, одним волевым решением Четверика и Бурдина! На секции не было голосования так как если голосовать (с учётом гончатников не бывших на секции, но отдав свой голос записавшись в Промыслы), то тогда бы пришлось проводить открытые в Промыслах).                                                                                                                                                                                          Хотя были на секции гончатники(и представляли интересы так-же не приехавших гончатников) которые были за проведение состязаний закрытых в Очёре! Это их мнение и к ним претензий нет! Но решения должны приниматься голосованием в угоду большинства гончатников, а не меньшинства! Время рассудит кто из нас был прав! 
Запись на состязания Орлова будет проводить кинолог с середины Августа. Так- же в это время планируют проводить Свердловские состязания в Промыслах ( запись будет проходить тоже с середины Августа).
Я приношу свои извинения  всем гончатникам и экспертам (тем кому я звонил по записи на состязания) за двухликое поведение нашей верхушки!
Я и сам выслушал упрёки в свой адрес : - " Гончатников обманом настраиваю против традиций! Имею свой шкурный интерес проводить состязания в Промыслах! Проявляю ненужную инициативу! Ущемляю интересы Р.Г. Пермского края!"
А мне это надо ? На мои вопросы "Почему на Всероссийских состязанях и выставке Пермский край не был представлен командами?" Я услышал только тишину!
Так что не обессудьте участие в секции гончих я принимать не буду ! А смысл ? На секции мы не имеем ни какого голоса - всё как задумают так и решат в верхах(при чём могут решить сначала так, а потом передумать)!    Мне проще заявится на любые состязания , съездить и выступить!
 
ВалерийДата: Среда, 24 Июля 19, 18:31 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Закрытые состязания Орлова будут проходить в Очёре ! Решение прошло без всякого голосования гончатников, одним волевым решением Четверика и Бурдина! На секции не было голосования так как если голосовать (с учётом гончатников не бывших на секции, но отдав свой голос записавшись в Промыслы), то тогда бы пришлось проводить открытые в Промыслах).


Административно-командная система продолжает рулить, им чужды принципы демократии, т.е. мнение большинства.
Пастухи остались пастухами, а овцы овцами ....


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Вячеслав9347Дата: Среда, 24 Июля 19, 19:26 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошла секция.Есть положительный момент-Москва взялась за порядок в племенной работе.Сейчас все будет  строго по правилам-вяжутся собаки только с ВПКОС,пронумерованный акт
вязки  берется до момента вязки и сдается в определенный срок по месту регистрации выжловки.  Для получения п.ч.колличество участников должно быть не менее 25-за это проголосовало
большинство,меньшинство голосовало за 30 единиц. Наконец у нас  будет все как положено,глядишь и план вязок будет составляться.Это радует-бардак уже надоел.
 
А в остальном один негатив. Совсем непонятно зачем нас собирали сегодня?Все решено до нас-состязания будут закрытыми в Очере у Лунева.На мой вопрос-когда будем голосовать-был ответ;
голосовали до твоего дня рождения (а мне 63 года).Этот беспредел может прекратить коллективное письмо на квалификационную комиссию в Москву.Но все капредпочитают отсидется в кустах.
А насчет меня Четверик вынес предложение-не допускать меня на испытания(состязания Пермского края).Хотя итак из 40 дипломов только 1 получен дома. Извиняюсь,никого обидеть не хочу
-мне нужны достойные соперники,а  закрытые состязания нужны для ;рахитов;которые не могут получить п.ч. в честной борьбе с достойными соперниками.
Закрытые состязания сейчас вообще нигде не проводятся-это позор для Пермского края.Господа гончатники так было и будет дальше пока ВЫ будете молчать!!!
 
ПисательДата: Среда, 24 Июля 19, 19:37 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Два пенсионера решили за за всех пермских гончатников. Два аргумента: 1-это традиция, 2-я старше тебя. Это не секция, а совет старейшин. Таких слов: популяризация породы и повышение статуса мероприятия они не знают.
Господа старейшины проявите уважение к своему решению от 20.12.2018 и проделанной работе Романова и К.. Хотя бы сделайте вид демократии(опрос или голосование). На выставке трёхмиллионого Пермского края в ринге 3-5 собаки. (это моё оценочное суждение)
 
ВалерийДата: Среда, 24 Июля 19, 20:11 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
Прошла секция.Есть положительный момент-Москва взялась за порядок в племенной работе.Сейчас все будет строго по правилам-вяжутся собаки только с ВПКОС,пронумерованный акт

Слава это положение о Племенной работе было принято РОРСом еще в мае 2013г, так что ничего нового в этом нет.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Вячеслав9347Дата: Среда, 24 Июля 19, 20:16 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Валера-теперь это положение будет соблюдаться,все будет по правилам а не как сейчас.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермские краевые состязания гончих по з/б памяти Орлова К.А. (11-14 октября 2019г)
Поиск: