Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 13:54


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Саратовские областные состязания гончих им Е.Т Быкова . 2019 (С 12 - 15.11.19 г Итоговая таблица на стр №12)
Саратовские областные состязания гончих им Е.Т Быкова . 2019
охотник67Дата: Пятница, 19 Июля 19, 19:39 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Предварительный список команд  участников подавших заявки на участие .
1.  Саратов 1 ,
2.  Саратов 2
3 . Россошь Сергеев
4.  Воронеж Фурсов
5 . Воронеж Шабунов
6 . Воронеж Петров .
7 . Воронеж Юдин  
8 . Крымск Терновой
9.  Курск Коростылев
10 Белгород Вобликов
11.Белгород Морозов
12.Чувашия Андреев
13.Татария Кушаевы .
14.Луганск Нечаев ,
15.Луганск Украина .Чикачев
Личники 
1 . Жарков Калмыкия 
2. РПГ Будило Сергеев В.С Россошь Вор Обл 
3. РПГ Задира Вл Акименко Россошь 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно  РПГ Задор вл Вельц В.И 
                          РГ Вл Трокин Чувашия .
                           Команда Ставрополь Мальцев
 
охотник67Дата: Пятница, 19 Июля 19, 19:53 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Игорь по поводу не дали адаптироваться , в Кирове только приветствуется если приедешь заранее до состязаний и будешь проживать на базе и наганивать собак . Но когда состязания начались , нагонки закончились . Нет свободных участков . Ты все это знаешь , жил там в свое время . У тебя что то не срослось ты и не приехал . а теперь маленько лукавишь . И брат твой не приехал не в этом году не путай людей .

Сообщение отредактировал охотник67 - Пятница, 19 Июля 19, 20:00
 
VoVa71Дата: Пятница, 19 Июля 19, 20:11 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Ну мне жалко , что мы обсуждаем это публично . Но раз это уже случилось , то давайте поставим точки . Первое , можно не приехать на состязания , но мероприятия планируются заранее . Заранее собираются деньги , затраты уже сформированы . Иногда мы идем на встречу людям , тем кого знаем . И принимаем деньги прямо на состязаниях . Есть время когда можно безболезненно отказаться , есть время когда это не возможно . По этому мы и устанавливаем сроки оплаты .С командой Шабунова мы договорились , что деньги они сдадут на испытаних  в Россоши . Так как мы с ним сотрудничаем не один год , Мы были уверенны , что так и будет . Но на выставку они не приехали , с Тимофеевым не объяснились и у нас один день остался без участников в одной комиссии . Эксперты пошли зрителями в другие комиссии . А зарплату мы им платим в любом случае . Вина была наша , мы не получили с них деньги заранее , а были уверенны что они нас не подведут . Проблема в том , что ходили упорные слухи что сбербанк начал отслеживать все поступающие платежи на карты . И спрашивает обоснование , для того что бы собирать 13 % налог на доходы физических лиц . Закладывать и эти расходы в взнос не хочется , и так не дешево выходит для людей . 5т взнос , доехать , поесть вернуться . Объясняться с государством не выходит , раз деньги поступили то плати налог с доходов . Я думаю Шабунов просто не осознал всей этой ситуации . Я противник ругаться , ну уже случилось , я вывернулся из этой ситуации . за свой счет . Пусть вносят заранее деньги в этот раз и участвуют . Если конечно не разобиделись .
Юра спасибо за развернутый ответ.У меня изначально было мнение что в этом вопросе есть обоюдная вина.Но когда читаешь за то что бы команду наказать рублем за прошлые прорехи то складывается впечатление что истинные цели и задачи этих состязаний иные.
 
AmuraДата: Суббота, 27 Июля 19, 19:01 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Пора озвучить окончательный вариант призовых на чемпионат чемпионов в Кирове и Саратове. В Призовых будет участвовать собака получившая по одному или больше дипломов и там и там. Главный приз- 100000 руб получит собака с двумя первыми дипломами полученными в двух местах . в случае нескольких таких собак, будет считаться общий балл, в случае равенства по любому третьему диплому полученному или в Кирове или в Саратове. Второе место-30000 , третье-20000. Здесь в зачет идут две лучшие работы и там и там. В случае отсутствия собак с двумя первыми дипломами, то призовой фонд разделится между пятью собаками. За 1 место -50000, 2 место-40000, 3 место-30000, 4 место-20000, 5 место- 10000. Принцип определения мест такой же

C уважением Михаил Прахов.
 
AmuraДата: Суббота, 27 Июля 19, 19:03 | Сообщение # 125
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Собака получившая дипломы только в одном месте- в призовых не участвует

C уважением Михаил Прахов.
 
AmuraДата: Суббота, 27 Июля 19, 19:11 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 98
Репутация: 2
Статус: Offline
Дипломы только по зайцу

C уважением Михаил Прахов.
 
ШевчукДата: Суббота, 27 Июля 19, 20:26 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Приз Astro 430 получит Русская гончая, заработавшая в двух комиссиях дипломы с расценкой за голос не ниже 7-4-4.В случае нескольких таковых, преимущество на получение приза имеет
1. выжлец.
2. гончая с более высокими баллами сила + музыка.
3. Получившая более высокие дипломы.
 
охотник67Дата: Воскресенье, 28 Июля 19, 20:44 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Предварительный список команд  участников подавших заявки на участие .
1.  Саратов 1 ,
2.  Саратов 2
3 . Россошь Сергеев
4.  Воронеж Фурсов
5 . Воронеж Шабунов
6 . Воронеж Петров .
7 . Воронеж Юдин  
8 . Крымск Терновой
9.  Курск Коростылев
10 Белгород Вобликов
11.Белгород Морозов
12.Чувашия Андреев
13.Татария Кушаевы .
14.Луганск Нечаев ,
15.Луганск Украина .Чикачев
Личники 
1 . Жарков Калмыкия 
2. РПГ Будило Сергеев В.С Россошь Вор Обл 
3. РПГ Задира Вл Акименко Россошь 
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно  РПГ Задор вл Вельц В.И 
                          РГ Вл Трокин Чувашия .
                           Команда Ставрополь Мальцев
                            Белецкий С Е Краснодар 2 ед
 
ТимофеевДата: Понедельник, 29 Июля 19, 16:46 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Сегодня звонил мне штатный кинолог Саратовского областного общества Ермаков А.Н. Он на форуме не зарегистрировал и просил меня разместить в данной теме информацию.
На областные  состязания памяти Быкова Е.Т. и на состязания чемпионов в Саратове будут допускаться только те собаки, родословные которых выписаны подразделениями РОРС или клубами и организациями, являющимися партнёрами РОРС.
В связи с этим во время регистрации гончих накануне состязаний все участники должны будут выслать копии, сканы, фотокопии родословных для проверки.  Такие жёсткие требования были предъявлены к кинологам на совещании в РОРС 17-18 июля 2019 года.
Список организаций, заключивших договорные отношения с РОРС  http://rors-os.ru/Partners/


Тимофеев А.М.

Сообщение отредактировал Тимофеев - Понедельник, 29 Июля 19, 17:20
 
mnevvДата: Понедельник, 29 Июля 19, 19:09 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Список организаций, заключивших договорные отношения с РОРС https://u.to/Sv70FQ


Это капля в море  субъектов Российской Федерации. cry


mnev

Сообщение отредактировал mnevv - Понедельник, 29 Июля 19, 19:09
 
поводырьДата: Вторник, 30 Июля 19, 08:50 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
На областные состязания памяти Быкова Е.Т. и на состязания чемпионов в Саратове будут допускаться только те собаки, родословные которых выписаны подразделениями РОРС или клубами и организациями, являющимися партнёрами РОРС.

     Если не будут покупать лотерейные билеты, отключим газ. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ТимофеевДата: Суббота, 14 Сентября 19, 16:53 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Я прибыл из леса на зимние квартиры и могу подключиться к подготовке планируемых состязаний.
1. Всех запланированных участников прошу на мой эл.адрес  a-timofeev56@mail.ru    выслать родословные на собак-участников. Кинолог Саратовского ОООиР будет проводить проверку этих документов на предмет допуска к состязаниям.
2. Деньги за участие прошу направлять на карту сбербанка 2202 2003 9479 6781. Зарегистрирована она на Тимофеева Александра Михайловича. При перечислении денег прошу в сообщении извещать данные на отправителя, чтобы я знал, за чью собаку заплатили. После перечисления денег прошу позвонить мне по тел 8-9603589059.
3. К тому времени определитесь с названием команды, если участники приедут командой и будут участвовать в командном зачёте.
4. Также не помешает выслушать от участников предложения по дням выступления их собак. Организаторы учтут эти пожелания при жеребьёвке.


Тимофеев А.М.
 
ШевчукДата: Суббота, 14 Сентября 19, 21:24 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
На областные  состязания памяти Быкова Е.Т. и на состязания чемпионов в Саратове будут допускаться только те собаки, родословные которых выписаны подразделениями РОРС или клубами и организациями, являющимися партнёрами РОРС.

Насколько знаю, данное распоряжение появилось в марте (?) 18 года. До этого все родословные РФОС признавались.
 
ТимофеевДата: Воскресенье, 15 Сентября 19, 05:37 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
Насколько знаю, данное распоряжение появилось в марте (?) 18 года. До этого все родословные РФОС признавались.

Да, действительно это так, но летом этого года на совещании в ОС РОРС об исполнении этого распоряжения строго напомнили.


Тимофеев А.М.
 
ШевчукДата: Воскресенье, 15 Сентября 19, 13:49 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 759
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Да, действительно это так, но летом этого года на совещании в ОС РОРС об исполнении этого распоряжения строго напомнили.

Но это касается только собак Родословные которых выданы после марта 18 года. Закон обратной силы не имеет.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Саратовские областные состязания гончих им Е.Т Быкова . 2019 (С 12 - 15.11.19 г Итоговая таблица на стр №12)
Поиск: