Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 24 Апреля 24, Среда, 21:53


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Краснодарские состязания гончих "Кубок Челбасского леса 2019
Краснодарские состязания гончих "Кубок Челбасского леса 2019
РусланДата: Воскресенье, 15 Марта 20, 18:59 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
проохотник, Игорь, привет! Сразу не ответил - был в нагонке 3 дня.
Да после трёх первых по русаку в Краснодаре Горнист ещё 6 первых по беляку заработал.
Да, есть общие предки у Горниста и Байкала с Алмазом. А вот у Байкала с Алмазом общих предков нет.
 
CRCДата: Понедельник, 16 Марта 20, 11:32 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Писатель ()
Хотелось бы опыт перенять по разведению зверька
ИМХО:  любой зверь  размножается при двух условиях: 
- наличие кормовой базы ( в том числе и солонцы);
- наличие ПОКОЯ  ( отсутствие хищников: лиса, шакал, птицы, одичавшие домашние животные и ЧЕЛОВЕК (браконьер)).
 
НЕПДата: Понедельник, 16 Марта 20, 15:29 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
CRC
Цитата
ИМХО:  любой зверь  размножается при двух условиях: 
- наличие кормовой базы ( в том числе и солонцы);
- наличие ПОКОЯ  ( отсутствие хищников:
+100%.Ато у нас некоторые охотники порой впервые такое слышут и удивляются, когда им говоришь про солонцы.И зайца нужно подкармливать зимой,а не только стрелять.


Сообщение отредактировал НЕП - Понедельник, 16 Марта 20, 15:31
 
КузьмичДата: Вторник, 17 Марта 20, 18:50 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
некоторые охотники порой впервые такое слышут и удивляются, когда им говоришь про солонцы.
Раньше проблему солонцов в наших краях решалась при помощи крупного рогатого скота , все лога были чистыми и обильно сдобрены мачёй коров и овец , ведь не зря в народе бытовало мнение , где скотина там и заяц , а теперь коров перевели , лога заросли . Казалось бы попривольнее стало косому , ан нет не по душе ему  в заросших высокой травой спокойных буераках. А солонцы действительно в наших местах делали только для копыт , но это было в старые добрые времена , когда лосей и кабанов можно было видеть воочию гуляя в лесу или на утренней рыбалке , а не как сейчас в каком -нибудь ролике ютуба
 
АнатоличДата: Понедельник, 11 Мая 20, 15:56 | Сообщение # 275
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Не понимаю я господина Тернового . Вроде на вид приличный мужик , не дебильноватый .Но выступает критиканом . То Вызывает Медведчиковых на соревнование , потом тихо слился .
Ответ Шнейдерману. Вы тоже вроде не"ДЕБИЛ" и похожи на приличного человека. Критика и критиканство разные вещи. Говорить прямо и открыто, высказывать свою точку зрения это нормально. Аргументированно опровергнуть мои доводы Вам не удалось, поэтому вы перешли на прямые оскорбительные высказывания в мой адрес. Ответ написан в Вашем стиле. Слово "слился" никакого отношения ко мне не имеет, так как хама Медведчикова, я пригласил на состязания, чтобы снять вопросы о якобы незаслуженно полученных 250000 рублей призовых (за отпечатки коготков на песке) и что бы он принес извинение оскорбленным и униженным им, гончатникам из "ЧЕРНОГО" списка. Данное приглашение действующее. В ответ, до настоящего времени, тишина.  Независимо, примет Медведчиков предложение или нет, я буду участвовать в Волгоградских состязаниях в этом году и в Кировских в 2021 году.  Ранее я об этом писал. Буду надеется, что организаторы не откажут в участии.  По  Афанасенковым и компании (составителям "Черного списка") могу сказать, что действительно они внесли и вносят весомый вклад в развитие охотничьего собаководства, но каждый должен заниматься своим делом. Не надо путать личные интересы с интересами Краевого общества охотников. Где это видано, чтобы Краевое общество проводило мероприятия, а деньги получал частный клуб. Деньги должен платить клуб, а не наоборот. С уважением Андрей Анатольевич.
 
ВалерийДата: Суббота, 17 Февраля 24, 19:45 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Кубок Челбасского леса 2024

Прикрепления: 7724019.jpg (124.0 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
VoVa71Дата: Суббота, 17 Февраля 24, 21:16 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
1.7 г. Диплом ПЕРВОЙ степени. Почему он уже никого не удивляет? Всё наверное понимают. Для чего это все??? Несёт ли он что-то для популяризации породы? Блин смотришь на это всё и только одни вопросы.
Пс. Это так мысли в слух. Из года в год одно и тоже.
 
НЕПДата: Понедельник, 26 Февраля 24, 18:52 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Итоговый протокол подведения итогов состязаний"Кубок Челбаского леса 2024"

Прикрепления: 0753831.jpg (69.1 Kb)


Сообщение отредактировал НЕП - Понедельник, 26 Февраля 24, 18:53
 
РусланДата: Понедельник, 26 Февраля 24, 20:16 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Хороший результат! yes Молодцы !  v  hands
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Краснодарские состязания гончих "Кубок Челбасского леса 2019
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: