Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 21:56


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Башкирские межрегиональные состязания гончих по зайцу беляку (с 6 по 11 октября 2018г)
Башкирские межрегиональные состязания гончих по зайцу беляку
ВалерийДата: Среда, 03 Октября 18, 09:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
С 6 по 11 октября 2018г проводятся Башкирские открытые региональные личные состязания гончих по зайцу - беляку.
Посвященные 10- летию клуба любителей гончих "Созвездие гончих псов" РБ.


Организаторы состязаний приглашают всех желающих принять участие в состязаниях, имеются в достаточном количестве свободные места. Все сказано в положении. Положение в прикреплении.
Прикрепления: ____2018.pdf (528.0 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ТимофеевДата: Среда, 03 Октября 18, 13:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Завтра утром выезжаем к башкирским друзьям. Посмотрим на их природу, поглядим на гончих, обещали настоящим башкирским мёдом угостить, а то свой уже надоел. Жалко только то, что состязания планировались на шесть дней, а участников собирается только на три с двумя комиссиями. Это очередное подтверждение того, что деньги за участие надо собирать заблаговременно. Сначала все хотят участвовать, а как до дела доходит, так сразу заднюю включают.

Тимофеев А.М.
 
проохотникДата: Среда, 03 Октября 18, 16:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Это очередное подтверждение того, что деньги за участие надо собирать заблаговременно.

Александр Михайлович вы бухгалтер или эксперт? Какая разница сколько собак привезли на два дня или на три. Судите сколько есть. Деньги, деньги из за этих денег вражда у людей появляется в семьях скандалы и много всего плохого. Меньше надо про деньги думать, одет, обут здоров и слава богу smile . Лучше про гончих пишите а не про эти бумажки их всегда не хватает сколько бы не было. Езжайте думайте о хорошем, мёда там отведаете с пирожками вот это дело будет.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 03 Октября 18, 16:24
 
ТимофеевДата: Среда, 03 Октября 18, 16:30 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Александр Михайлович вы бухгалтер или эксперт? Какая разница сколько собак привезли на два дня или на три. Судите сколько есть. Деньги, деньги из за этих денег вражда у людей появляется в семьях скандалы и много всего плохого. Меньше надо про деньги думать, одет, обут здоров и слава богу smile . Лучше про гончих пишите а не про эти бумажки их всегда не хватает сколько бы не было.
Ничего себе, какая разница - сколько собак будет выступать в республиканских состязаниях? Вам, видимо, очень хочется что то написать, а других мыслей не имеете.  Давайте вообще будем проводить состязания для трёх собак.
Организаторы взялись готовить состязания исходя из пожеланий владельцев собак, примерно посчитали их количество и спланировали мероприятие на шесть дней для двух комиссий. В итоге половина желающих выступать под различными предлогами отказалась.
А про гончих мы напишем после того, когда они отработают. Вот  собрать только их не мешало бы для этого.
Организатор любых мероприятий обязан быть бухгалтером. Иначе он провалит любое состязание.


Тимофеев А.М.
 
проохотникДата: Среда, 03 Октября 18, 16:44 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Ничего себе, какая разница - сколько собак будет выступать в республиканских состязаниях? Вам, видимо, очень хочется что то написать, а других мыслей не имеете.  Давайте вообще будем проводить состязания для трёх собак.

С появлением полевых мероприятий в др. областях и регионах, уровень участников думаю будет плавно распределятся а не скапливатся в одном месте. Вот например вчера у меня выжловка потекла в нагонку походить не получится я в растройстве , так же может у кого=то свои проблемы, клещь укусил и.дт. Хочу пожелать вам хорошей тропы, судейства без скандалов и ничего плохого, собак с голосами послушать если будут.


31
 
РусланДата: Среда, 03 Октября 18, 17:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Тимофеев ()
Жалко только то, что состязания планировались на шесть дней, а участников собирается только на три с двумя комиссиями.

Нынче очень много проводят состязаний - и это ОТЛИЧНО ! Естбь выбор простому гончатнику где выставить собачку, совсем недавно трудно было попасть на состязания. Мне кажется просто организаторам надо было заранее сделать рекламму состязаний, а то выложили сегодня на сайт а через три дня уже начало состязаний!
 
ВалерийДата: Среда, 03 Октября 18, 17:47 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Мне кажется просто организаторам надо было заранее сделать рекламму состязаний, а то выложили сегодня на сайт а через три дня уже начало состязаний!

И это одно. Второе, в эти же дни будут проходить состязания в соседней Свердловской обл, много гончатников туда поедет из соседних областей. Надо было чуть позднее состязания проводить.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ТимофеевДата: Четверг, 11 Октября 18, 16:58 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Башкирские республиканские состязания закончились. Работали две комиссии пять дней.  Общий результат - три диплома. Один второй степени и два третьей, все по зайцу.  Мой отчёт по работе комиссии  №1 закончен и выслан организаторам. В ближайшее время разместим его в теме. У меня нет фото рапортичек за последний день, где имеются результаты работы как раз той гончей, которая отработала на диплом второй степени. Надеюсь, что кто то из организаторов это сделает.
Спасибо организаторам за приглашение и доверие. Природа на месте проведения состязаний очень красивая, краски осеннего леса радовали глаз. Однако работы гончих нас не радовали. Подъёмов и работ было очень мало. Организаторы утверждали, что зайца в участках достаточно, однако у нас ничего не получалось. Найти зайцев не могли. Думаю, что всё таки к подбору участков надо относится более серьёзно. Ничего не мешает быстро, оперативно менять участки, переезжать в другие места, стремиться дать каждой собаке работу по зайцу.  Хозяин дома, где жила наша комиссия, каждый день с охоты привозил зайца, его собаки их находили, а у наших собак это не получалось.
Предвижу вопрос про данные на собаку, сработавшую на диплом второй степени и ставшую Полевым Победителем состязаний. У меня этих данных нет. Я даже породу этой собаки не знаю, так как это было в другой комиссии в последний день. Мы закончили работу и сразу уехали. Надеюсь, что другие участники нас просветят. Знаю, что гончая из Удмуртии.


Тимофеев А.М.
 
ВалерийДата: Четверг, 11 Октября 18, 16:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
О Т Ч Ё Т о проведённых состязаниях гончих. Тимофеев А.М.

(Для удобства: Не забывайте при открытии ссылки, нажимать кнопку "Во весь экран" (справа вверху)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Четверг, 11 Октября 18, 17:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline








Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КузьмичДата: Четверг, 11 Октября 18, 18:39 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
О Т Ч Ё Т
Просмотреть не получается , смотрел рапортички  biggrin , спасибо Александр Михайлович за предоставленный материал .
Хочу также поздравить Сарапулова Евгения и его Пулю с 3 местом на Башкирских состязаниях  respect
 
ВалерийДата: Четверг, 11 Октября 18, 19:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Просмотреть не получается

Кто то еще открыть не может???


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Четверг, 11 Октября 18, 20:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
поздравить Сарапулова Евгения и его Пулю с 3 местом на Башкирских состязаниях

Присоеденяюсь!!! *Пуля* у Жени достойная работница!
 
Пётр54Дата: Пятница, 12 Октября 18, 04:23 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Кто то еще открыть не может?
Скачать нужно,потом открывается.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Башкирские межрегиональные состязания гончих по зайцу беляку (с 6 по 11 октября 2018г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: