Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 15:24


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "2-е монопородные состязания РПГ на Вятке" (13-22 октября 2018 г. (результаты на странице №5))
"2-е монопородные состязания РПГ на Вятке"
иииДата: Пятница, 19 Октября 18, 06:40 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Пермь - сила ! От души поздравляю Команду с Победой !
 
РусланДата: Пятница, 19 Октября 18, 08:09 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
иии - Игорь, спасибо !!!
*Алмаз* -  П/Ч
*Рич-Бард* - 4
*Горнист*- 5
*Кама* - 9
*Байкал* -11
*Гайда - Эльза* - 12
Так Пермские Р.П.Г. рассположились в личном зачёте .
 
МалышДата: Пятница, 19 Октября 18, 08:51 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Своих любимых соседей Пермских гончатников поздравляю с ОТЛИЧНЫМ выступлением на состязаниях, а также отдельно П.Ч. Алмаза в лице Вячеслава Малинина, и всех участников заработавших дипломы, всех еще раз поздравляю от души!!! МОЛОДЦЫ  hands
 
ВиноградДата: Пятница, 19 Октября 18, 09:43 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Репутация: 2
Статус: Offline
thumb Сильно!
 
РусланДата: Пятница, 19 Октября 18, 15:00 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
МалышВиноград, СПАСИБО !!!!
 
asemichasnovДата: Пятница, 19 Октября 18, 15:36 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Победителя и призёров!!! Поздравляю всех любителей русской пегой гончей! Огромная благодарность участникам Состязаний, что находите средства и  время показывать результаты своих достижений в ведении породы! Всем дальнейших успехов и удачи!
 
РусланДата: Пятница, 19 Октября 18, 15:47 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
asemichasnov- Александр, СПАСИБО !!!!
 
Alex-BartДата: Пятница, 19 Октября 18, 18:43 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Offline
Я поздравляю от всей души земляков - россошанцев с удачным выступлением

Я от всей души поздравляю земляков-россошанцев с удачным выступлением. Молодцы!


С уважением, Александр Бартенев
 
snvДата: Суббота, 20 Октября 18, 10:52 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Славу поздравляем biggrin !!!!

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
РусланДата: Суббота, 20 Октября 18, 17:31 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Состязания это всегда лотерея и удача занимает не последнее место, да и нужно что-бы звёзды сошлись из многих составляющих!
Вот вам пример который произошёл на этих состязаниях. 16 Октября мы выставляли команду от пермского края.
Первой сработала на третий диплом *Гайда - Эльза*(*Барон* Романова+*Умка*Романова) Бельтюкова !
Второй сработала на третий *Кама*(*Горнист* Романова+*Ариша*Мухамадеева) Романова ! (по моему мнению это был самый маленький зайчик)
И вот третьим номером наброшен ч.*Рич-Бард*(*ч.Трубач* Востракнутова + *ч.Гайда*Ткаченко) Бельтюкова. Яркий подьём! Отличная работа! Я очень волнуюсь (Представляю как переживает Андрей), записываю сколы, как только перемолчка шепчу *Давай, давай, Бардик !* А когда скол считаю секунды!  * Бардик* работает ОТЛИЧНО по всем параметрам идёт на первый диплом(сколько я видел работ этого выжлеца- эта была ЛУЧШАЯ)! Но настаёт роковая 58 минута гона и ..... скол ! Адреалин зашкаливает! Прошли две минуты скол не выправлен! Эксперты добавляют ещё 20 минут работы. Заяц обманув гончака запал! *Рич-Бард* чётко обрезает, ищет куда делся хитрец, на карте навигатора в месте скола от трека нечего невидно! А время побежало с невероятной скоростью! Даже я (проктически непьющий) в этот момент хряпнул бы стопку коньячка!
Всё! Труба! Скол не выправлен! Так обидно! Каких-то 2-х минут не хватило! Вот как так ?
Но я ещё не знаю один момент, как сняли несостоявшего призёра состязаний! Во время скола один и з экспертов с владельцем были рядом и когда была дана труба *Бардик* в поиске шёл им на встречу( подходил к сосенке). Андрей стал снимать(кричать) выжлеца. *Бардик* отвлекается от поиска, и идёт к хозяину обходя с права сосенку (выжлец словлен). А в тот момент как собачка обходила сосенку с права, в лево из под дерева выскачил запавший гонный заяц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот облом !!!!! Эксперт и Андрей в шоке !!!!! В конце работы две минуты нехватило !!!!!!!!!!!! И в дабавочное время этих-же 2-х минут не хватило !!!!
ВОТ ТАК БЫВАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Vlad10Дата: Воскресенье, 21 Октября 18, 14:59 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Состязания это всегда лотерея
Да..УЖ..возможно в  следующий раз всё будет Окей!..главное не останавливаться...а продолжать верить а удачу..


Курганская область..
 
Alex-BartДата: Воскресенье, 21 Октября 18, 18:10 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 9
Статус: Offline
Руслан, в таких случаях мне становится очень обидно за собаку и возмущаюсь экспертом. Понятно,что час работы, но неужели не видно , что выжлец хороший работник и две минуты можно куда-нибудь спрятать! Мне нельзя быть экспертом.

С уважением, Александр Бартенев
 
иииДата: Вторник, 23 Октября 18, 07:02 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите , выставлялся ли Потапов ( Калуга ) ?
 
охотник67Дата: Вторник, 23 Октября 18, 07:53 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата иии ()
Подскажите , выставлялся ли Потапов ( Калуга ) ?
Да 2 короткие работы по не перевиденному .
 
ВалерийДата: Вторник, 23 Октября 18, 21:13 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Результаты Кировских межрегиональных, открытых, лично-командных состязаний гончих по зайцу-беляку «2-е монопородные состязания РПГ на Вятке-2018»
(в прикреплении)

ПРОТОКОЛ заседания Оргкомитета и главной Экспертной комиссии Кировских межрегиональных открытых лично-командных состязаний гончих по зайцу-беляку «2-е монопородные состязания РПГна Вятке -2018»
(В прикреплении)
Спасибо С.Туркину за предоставленную информацию.
Прикрепления: 1315569.doc (261.5 Kb) · 9634701.doc (101.5 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "2-е монопородные состязания РПГ на Вятке" (13-22 октября 2018 г. (результаты на странице №5))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: