Форум | В начало | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 22 Июля 18, Воскресенье, 00:25

Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Результаты 14-х Ярославских областных состязаний по з/б (с 30.04 по 02.05.2018 года)
Результаты 14-х Ярославских областных состязаний по з/б
лесДата: Воскресенье, 06 Мая 18, 10:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Цитата фердинант43 ()
А что касается оставшихся без подьема, это говорит о плохом полазе гончих, ведь другие то подняли и сработали даже на дипломы 1 степени.

Верно. И цена этим дипломам намного больше , чем там где 92%.  Работа гончей это не только сам гон зайца, а и всё то что происходит до подъёма. Если тропа пожёстче и зайцы не под каждым кустом, то гончей приходится показывать все свои лучшие качества, чтобы поднять зайца.

Сергей , Лен.обл.

НЕПДата: Воскресенье, 06 Мая 18, 12:28 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант

Цитата
Валера, ни какого подвоха нет, просто я уверен что такие результататы (92%) не достоверны,и говорят о качестве экспертизы.
Ну,я думаю,сомневаться в квалификации таких экспертов как Бруннер А.Р. или Горбатенко Н.Н. не стоит,а вот то что результаты состязаний зависят от угодий в которых их проводят и состояния тропы ,то это как показывает практика-100% так.

Сообщение отредактировал НЕП - Воскресенье, 06 Мая 18, 12:32

ВалерийДата: Вторник, 08 Мая 18, 21:48 | Сообщение # 18
Admin
http://valerij.ucoz.ru/forum/57-50-60

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Результаты 14-х Ярославских областных состязаний по з/б (с 30.04 по 02.05.2018 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: