Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 14:06


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Свердловские состязания "Гончие Седого Урала - 2018" (Свердловская обл. 17-20 мая 2018г. (итоги стр.№5))
Свердловские состязания "Гончие Седого Урала - 2018"
КудрявыйДата: Четверг, 24 Мая 18, 17:29 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Отмечаю победу  Валяя))) Напился)))) Все вопросы завтра))))) Всем с любовью, и уважением Анатолий Десятов.
 
РусланДата: Четверг, 24 Мая 18, 18:24 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
Интересно место Горни )))
Так для себя раскидал перводипломников по качеству диплома ( не в коем случае не надо судить по одному диплому на двух дневных состязаниях)

1) I ст. 86 баллов  Р.Г. "Тайка"("Раскат"Богдашова Р.Г.+ "Фея" Фролова А.Н.) Камалетдинов Р.Э.  Пермский край

2)I ст.85 баллов Р.П.Г. "Валяй"("Колдун" Засыпкина С.+"Боярка" Калинина В.А.) Науджус С.К., Первоуральск, Свердловская обл.

3)I ст.84 балла, Р.П.Г. "Рич-Бард"(ч."Трубач" Вострокнутова С.+"ч.Гайда" Ткаченко Е.В.)Бельтюко А.П. Пермский край

4)I ст.,83 б. 22 м. 7-3-4 Р,П.Г. "Гайда-Эльза"("Барон"Романова+ "ч.Умка" РомановаР.П.) Бельтюков А.П. Пермский край

5) I ст.,83 б.,22 м., 7-2-4 Р.Г. "Задор"("Бушуй"Крылова А.И.+"ч.п.ч.Потешка"Шимгина Ю.А.)Гардер В.П., Троицк, Челябинская

6)I ст. 83 б., 21 м., 7-2-5 Р.П.Г. "Горнист"("Барон" Романова Р.П.+ "Лаза" Кирилина В.Б.) Романов Р.П., Пермский край

7)I ст.,  81 балл, Р.П.Г. "Байкал"( "Урал"Сычёва+"М-Феня" Аликина А.П.) Малинин В.В. Пермский край.
 
Вячеслав9347Дата: Четверг, 24 Мая 18, 19:17 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы обсуждаем правила а не собак и не важно р.г. или р.п.г.  МНЕ ХВАТАЕТ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫХ НАГРАД  И КУБКОВ.
 
КузьмичДата: Четверг, 24 Мая 18, 19:20 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Так для себя раскидал перводипломников по качеству диплома ( не в коем случае не надо судить по одному диплому на двух дневных состязаниях)
up разумно ! v
 
ШевчукДата: Четверг, 24 Мая 18, 19:20 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 756
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Синицын ()
50 лет нарушения прав участников состязаний
Иван Иваныч, а как давно Вы впервые начали учавствовать в испытаниях? Практика применения второй работы началась с конца 90 начала 2000 годов. До этого как на испытаниях так и на состязаниях работа до расценки.
 
МалышДата: Четверг, 24 Мая 18, 19:58 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Уффф))))  Наверно дебаты закончились, пару слов тоже скажу. Повторяться не буду, Руслан выше изложил какая атмосфера царила на состязаниях, все было супер, на высшем уровне.
В конце сезона а именно 25-го февраля выжлец попал под волка, но благо все обошлось удачно. Март сидел в вольере, после начали подготовку к состязаниям.
Но нынче весна как то поздновато пришла, и снег, и наст, и другие погодные условия не благоприятствовали тренировочным процессам в подготовке к состязаниям. Но не взирая на тропу все равно в лес ходили.
Кто меня знает, всегда честно говорю за своего выжлеца, одна нагонка радует, через раз другую выжлеца готов растрелять  angry и не скрою до последнего дня сомневался ехать или не ехать, но завтра состязания, а сегодня нагонка и выжлец опять своей работой меня убедил что надо ехать. Вобщем поехали.
По состязаниям, конечно были собачки достойнее меня, но еще раз повторюсь видимо звезды над нами сошлись в нужное время, и в нужный час.
Огромное спасибо всей моей группе подержке в лице моего брата Александра, лучшего друга и Ревдинского "соседа" Толяна Десятова, Кости Елохова, Сергея Николаевича Засыпкина, Володи Богданова.
Отдельное спасибо Андрею Крашениникову, это мой самый главный можно сказать наставник, со щенков мне всегда помогал своими наставлениями и советами, за что ему благодарен.
Ну и Вам мои Други-Гончатники, всем еще раз БОЛЬШОЕ огромное спасибо за поздравления!!! Я Вам всем желаю всего самого наилучшего, и чтоб у каждого из Вас тоже был ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН!!!


Сообщение отредактировал Малыш - Четверг, 24 Мая 18, 20:00
 
РусланДата: Четверг, 24 Мая 18, 20:05 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Малыш ()
По состязаниям, конечно были собачки достойнее меня
Достойней (имеется в виду работа на гону) тебя конечно - же были, а вот достойней П\Ч "Валяя" на этих состязаниях НЕ БЫЛО ! biggrin
 
gold64Дата: Четверг, 24 Мая 18, 22:42 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
Какая разница какая рубашка, гончие они и есть гончие.

+1000


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
курянинДата: Пятница, 25 Мая 18, 00:42 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Руслан, Руслан поздравляю тебя с получением твоим Горнистом очередного первака с пятёркой верности, что не маловажно.

Пегие- навсегда!
 
курянинДата: Пятница, 25 Мая 18, 00:45 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
Малыш, Серёж прими мои поздравления от души, просто бальзам на душу, первый был когда на Орловских рпг Дунай Юры Панарина отработал на первый с серьёзнейшим составом комиссии 86 балов, второй раз Горнист Руслана, ну и твой порадовал от души.

Пегие- навсегда!
 
СиницынДата: Пятница, 25 Мая 18, 05:46 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 645
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Шевчук ()
как давно Вы впервые начали учавствовать в испытаниях?

Первый раз участвовал в конце 50-х вместе с отцом, с конца 60-х был перерыв до 94 года, когда я выставил в Буе свою Травку под Котлова В.Д. Правила предписывали две работы. Да и не в истории дело, а в том, что правила нельзя нарушать.


Сообщение отредактировал Синицын - Пятница, 25 Мая 18, 05:47
 
РусланДата: Пятница, 25 Мая 18, 07:58 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
курянин, Олег - СПАСИБО! biggrin
 
Вячеслав9347Дата: Пятница, 25 Мая 18, 10:16 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
АнатДесятову спасибо за предложение но мне не нужен ваш кубок и за 3 место я не держусь.Да и Алмазу 3 место не нужно.Показав отличную работу,паратось,чутье при 2х минутах сколов на 37 мин. словил зайца.Обидно но я не сказал ни слова-правило есть правило:до 30 мин дается дополнительная работа,после добавляется 10 мин,хотя я бы тут добавил по желанию владельца.Повторяю диплом3 ст. мне не нужен.Вы заварили кашу после времени,исправив под огромным вопросом одну ошибку,подставив организаторов.Они уже без всяких вопросов нарушили другой пункт своего положения" все вопросы решаются в день исспытаний".Сейчас мы просто обсуждаем чтобы не было таких казусов:формулировка по степеням лишняя от нее одна путаница.В положении четко сказано"по дипломам"т.е.предпочтение надо отдавать 2 дипломам и это я считаю правильным.Если я не прав и судить по диплому-чемпионом должна быть выжловка с 86 б.И сколько мы будем перекраивать места?Состязания закончились,поезд ушел,теперь надо просто анализировать,учитывать ошибки и больше их не повторять.2х дневные состязания имеют огромные преимущества собак и более полно исспытываются в разное время в разных местах в разных комиссиях более  качественно отбирается племенной материал да и владельцы рады получить еще один диплом а велосипед изобретать не надо .Подсчет 2х дней ведется по сумме баллов.А чтобы степень диплома имела значение добавляются баллы: за 1ст.-20 б.за 2-10 б.Баллы могут быть любыми но 2 диплома однозначно лучше одного,дополнительно даются призы: за лучшую работу  и т д.Пвторяю я за кубок не воюю а высказываю свое мнение.
Организаторам я благодарен -посмотреть других гонцов,показать своих это для гончатников всегда праздник.
 
BoldumaДата: Пятница, 25 Мая 18, 10:51 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
Организаторам я благодарен -посмотреть других гонцов,показать своих это для гончатников всегда праздник.
up  up  up
 
86Дата: Пятница, 25 Мая 18, 10:56 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Вячеслав9347hands  up
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Свердловские состязания "Гончие Седого Урала - 2018" (Свердловская обл. 17-20 мая 2018г. (итоги стр.№5))
Поиск: