Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 09:35


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Алло, мы ищем таланты!" (Для участия в крупных состязаниях)
"Алло, мы ищем таланты!"
ВалерийДата: Четверг, 15 Марта 18, 14:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата snv ()
Валера , если их не очень волнует порода и сохранение хороших кровей , наверное , вряд ли такие согласятся куда-то ехать с собакой даже по спонсорской помощи, показывать, испытывать свою собаку. Таких тоже много.

Согласен, таких врят ли удастся сковырнуть, но есть и такие в наше не простое время, которые поехали бы, но нет финансовой возможности.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Вячеслав9347Дата: Вторник, 22 Мая 18, 06:17 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот взять меня.Есть у меня Байкал 2-1д. 2-2д. и 4-3д.,мастерство 23 б.в последних состязаниях а ему 3.5 года. Я езжу на состязания по мере возможностей(на пенсию).Другие области выбирают кандидатов и спонсируют их.А у нас все за свой счет и никакой благодарности.Надо ли Байкала выставлять и пускать в породу? надо! А повязан он только с моей Плаксой .
 
stasiДата: Пятница, 28 Сентября 18, 11:57 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
к величайшему сожалению судьба пород и собак очень - очень сильно зависит от людей от кинолога, от экспертов, от председателей секций, от "активистов" и не дай Бог если владелец талантливой собаки не дружит с вышеперечисленными. Они найдут возможность свести счеты с этим строптивцем. У нее может быть десяток Д1, но найдется тысяча причин по которой собаку не пустят в разведение. А если повяжет самостоятельно, могут и помет не оформить, типа неплановая вязка. Воистину счастливое то общество где этого нет.
 
поводырьДата: Пятница, 28 Сентября 18, 12:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Вячеслав9347 ()
.Надо ли Байкала выставлять и пускать в породу? надо! А повязан он только с моей Плаксой .
Возьмите пример с Руслана, он, если я правильно понял, оставлял своего Горниста на юге, после состязаний.Полагаю Горнист наделал там детишек, и его вличяние на породу будет бОльшим, чем сидя дома.Ехать на вязку далеко дорого, а помешанные в основном люди в возрасте, а тут привезли допустим Вашего Байкала в Тулу и повязали. Тут и Москва рядом и много чего.Но не подумайте, что я Вас учу жить, не Боже упаси, просто фантазирую. С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
Охотник58Дата: Пятница, 28 Сентября 18, 13:41 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Так теперь благодаря сайту о нём больше людей узнали,я думаю весной невесты найдутся. smile

С уважением Сергей.
 
РусланДата: Пятница, 28 Сентября 18, 13:58 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Горнист наделал там детишек, и его вличяние на породу будет бОльшим

Слава Малинин, тоже оставлял на юге, *Алмаза* и там было им много повязано ( правда он решил больше не оставлять собаку). Слава без проблем выезжает со своими выжлецами на вязку, просто дорога много денежек съедает и не все согласны на такую дорогую вязку!
А *Горниста* я оставлял ради одной интересной мне вязки с *Айгуркой* или *Камой* Ткаченко! (в итоге повязал *Айгурку* здесь в Перми, и оставил себе выжловку *Сылву*).  А там на юге Ткаченко сделал одну вязку *Горнистом*, щенки растут - будем ждать результатов!
 
АнатоличДата: Пятница, 28 Сентября 18, 16:21 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Фото, а лучше видео Байкала посмотреть и документы.  На весну можно вязку запланировать.
 
РусланДата: Пятница, 28 Сентября 18, 16:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Анатолич, я позвонил Малинину Славе передал вашу прозьбу.
 
АнатоличДата: Пятница, 28 Сентября 18, 16:52 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Фото, а лучше видео Байкала посмотреть и документы.  На весну можно вязку запланировать.
 
ВалерийДата: Пятница, 28 Сентября 18, 17:27 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
1 место в средней возрастной на прошлогодней Пермской краевой выставке:
Байкал ( Урал Сычева П.Д. - Феня Аликин А.) Малинин В.В. Оценка Отлично



Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PetrovichДата: Суббота, 29 Сентября 18, 06:23 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет Всем, Валера в Пермском крае назрела потребность в создании Клуба РПГ который бы занимался без предвзятости племенной работой, поиском спонсоров, организацией испытаний и состязаний. На сегодня картина удручающая, о себе скажу: Если бы не Руслан Романов, наверно и я не стал бы участвовать во всех этих мероприятиях, помогает каждый раз проплачивает за меня, потом отдаю конечно когда деньги есть. А вот если создать Клуб РПГ подобную помощь можно было бы оказать большему колличеству владельцев РПГ. Мы сейчас варимся в собственном соку, а ведь можно проводить полевые пробы в режиме реальной охоты в присутствии членов Клуба и там в поле решать все вопросы о поддержке  талантливых гонцов.

С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
ВалерийДата: Суббота, 29 Сентября 18, 09:51 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Андрей, прежде всего клуб это юридическая организация, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Все конечно обсуждаемо, но сложно, на мой взгляд.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Суббота, 29 Сентября 18, 10:01 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
клуб это юридическая организация,
В принципе всю эту работу можно проводить под эгидой секции кровного собаководства, но нужен заинтересованный председатель общества.У нас так.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
РусланДата: Суббота, 29 Сентября 18, 13:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Валерий, мне кажется что уже отошли от темы! Наверное нужно перенести диалог?
 
ВалерийДата: Вторник, 02 Октября 18, 17:27 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Родословная Байкала Малинина В.



Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Алло, мы ищем таланты!" (Для участия в крупных состязаниях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: