Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 17:07


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Краснодарские межреггион. состязания по зайцу русаку 2018 г (Кубок губернатора Краснодарского края 24.02 - 6.03. 2018 г.)
Краснодарские межреггион. состязания по зайцу русаку 2018 г
86Дата: Понедельник, 26 Февраля 18, 21:13 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
А если так не лучше будет:https://ok.ru/profile/589323491627/album/838478187563/865756526635
А дальше правой кнопкой мыши нажать на таблицу,там строка"открыть изображения  в новой вкладке" и плюсиком увеличить tongue
 
РусланДата: Вторник, 27 Февраля 18, 15:23 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Валера130872dunai-1960,  Спасибо !!! yes
 
РусланДата: Вторник, 27 Февраля 18, 15:24 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
КузьмичпроохотникНЕП,  СПАСИБО !!! biggrin
 
86Дата: Вторник, 27 Февраля 18, 15:28 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, С приездом ЧЕМПИОНЫ,как отдохнули на югах,усадьбы себе не присмотрели?
 
РусланДата: Вторник, 27 Февраля 18, 15:39 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
86, Сергей Спасибо !  Не-е  дома всё равно лучше ! Но всё понравилось ! Мы довольны результатом поездки !  biggrin
 
Валера130872Дата: Вторник, 27 Февраля 18, 16:11 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 1
Статус: Offline
Руслан, Привет, Руслан! Какое расстояние преодолели в один конец? Как самочувствие собак от  дальней дороги и на чем ездили? Где-нибудь останавливались на ночлег ? hello
 
NikolayДата: Вторник, 27 Февраля 18, 16:16 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Руслан Привет .  ПОЗДРАВЛЯЮ  hands  . Давай отчитывайся  biggrin
 
КузьмичДата: Вторник, 27 Февраля 18, 17:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не-е  дома всё равно лучше ! Но всё понравилось ! Мы довольны результатом поездки !
Везде хорошо , где нас нет - это точно ! Я то думал ты кубок возмешь( шашку с папахой) от губернатора  biggrin , даже ставки делал  biggrin , а вы с Горнистом  троечку , на! Или наверно думал к шашке и коня богатырского , не довез бы ?


Сообщение отредактировал Кузьмич - Вторник, 27 Февраля 18, 17:48
 
РусланДата: Вторник, 27 Февраля 18, 17:49 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Nikolay,  Спасибо ! biggrin Валера130872,  я не могу гонять как ураган Малинин:D , поэтому дорога(5. 650 км. вся поездка на "ладе - гранте" ) у  меня с ночёвками. Гончатникам Вострокнутову Сергею, Ковалёву Андрею и Шейдерману Юрию  ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
В Краснодар выехал в обед 10 Февраля и вечером переночевал у "Хантера" в Воткинске. Посмотрел его собачек и весь вечер проговорили за охоту и собак.
11 Февраля ночевал в кемпинге , а 12 Февраля уже с нашим форумчанином Лесных Дмитрием и гочатником старой гвардии дядей Лёшей были в угодьях у Андрея Ковалёва. 
13 Февраля наганивали собачек . Познакомил "Горниста" с русаком правда по снегу - работы нам понравились ! cool  В живую увидел что такое БАРХАНЫ - проблемные при работе для гончих! Погодка конечно нас не жаловала - один только ветрище чего стоил ! cry  Вечером и в баньке и за ужином разговор крутился о собаках! biggrin  
14 Февраля Ворнежские гончатники остались понаганивать ещё собачек, благо тропа благоприятствовала  а стартовал в Новапашковский лес. 
Вечером доехал, поужинали, толпой сходили посмотрели работу молодого выжлеца Р.П.Г.( который до этого на состязаниях получил диплом 3 с голосом 9-3). Ну очень гостеприимно встречали - жаль что я на посту! facepalm 
15 Февраля на состязаниях посмотрел - послушал работу однопомётников от вязки "ч.Трубач" Вострокнутова + "ч. Гайда" Ткаченко. Хорошо поработал выжлец - 3ст. (8-3)! up   Очень понравился голос "Айгурки"  7-4-4 ! music  Жаль работа у неё не сложилась! killed     В восторге от "Камы"  - диплом 1ст , 86 баллов, 7-3 ! hands  
16 - 23 февраля наганивали и испытали с Малининым собачек в Челбаском лесу по черно тропу ! Собачки нас только радовали!
24 Февраля выступили на состязаниях . Получилось не так как рассчитывали ( но я сам затупил , как говорят в спорте "если проиграл бец бой то это поражение тренера в первую очередь").  Но мы довольны результатом - 100% сработало собачек в команде, и это не все лучшие Пермского края ( как говорят в спорте " состав не из первых номеров")  
25 Февраля выехали домой , вечером остановились в Саратове у Юрия Шейдермана. Поужинали и разговор опять о собачках - очём мы ещё можем при встречах говорить! biggrin 
26 Февраля уже были в Воткинске поужинали - Пообщались с гончатниками !
27 Февраля уже дома! Но дорога сегодня - ужас! 
В итоге  поездкой ДОВОЛЕН! yes   Пообщался с гончатниками, посмотрели работу "Южных" собачек и своих покопали! wink
 
КузьмичДата: Вторник, 27 Февраля 18, 17:54 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
но я сам затупил , как говорят в спорте "если проиграл бец бой то это поражение тренера
Не поделишся ? в чем причина ? wacko
 
РусланДата: Вторник, 27 Февраля 18, 17:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Я то думал ты кубок возмешь( шашку с папахой) от губернатора   , даже ставки делал   , а вы с Горнистом  троечку , на!
biggrin  Ну шашка с папахой казакам нужней !    
А "Горнист" реально должен был показать отличную работу !
 
РусланДата: Вторник, 27 Февраля 18, 18:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Не поделишся ? в чем причина ?
Перемкнуло у " Горни" но вина в этом только моя. 
Первым решили набрасывать "Байкала", а вторым "Горниста". Вышли с экспертами  из хутора , я взял с собой "Горниста" fool  ( думаю пусть подышит). Сразу на кромке леса следы и по просеке , "Горня" идёт на поводке и гоном крутит . Дошли до перекрёстка  я на нём с собакой и расположился. Набросили " Байкала"  он тут-же поднял и отработал на диплом 1 ст.! up  Но проблема то в том что зайчик несколько раз проходил мимо нас (Горнист его чуял) а два раза по просеке приходил к нам и в 4-х метрах делал двойку ("Горня" просто с ума сходил от такой наглости)!  Когда пошли от туда "Горня" просто готов был стартонуть по следу . Сходили на открытие состязаний и зашли в лес с другой стороны . После наброса "Горнист" сразу напрямую через лес пошёл в ту сторону ! Поднял косого , два кружка чётко за косым (не отвлекаясь на шумовых ) в 31сек. и 29 сек.! Потом "Горня" остановился , понял что это не тот косой который пил ему кровь делая двойки на глазах . И чесанул на прямую,( проходя через заячьи следы и не обращая на них внимания) искать обидчика . Поднял таки "Байкаловского" косого,  и заяц ходил теми -же следами !  Но работа уже не та как сложилось так сложилось!  suspect 
БУДЕТ МНЕ УРОКОМ ! deal
 
КузьмичДата: Вторник, 27 Февраля 18, 18:40 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
понял что это не тот косой который пил ему кровь делая двойки на глазах
Да Руслан , косяк тренерского состава  surprised , но все равно МОЛОДЦЫ !, 6000 верст , да по зловещему русаку ! Кстати как впечатления от хода зайца ? Разницу усмотрел , или как?
 
86Дата: Вторник, 27 Февраля 18, 18:45 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
БУДЕТ МНЕ УРОКОМ !
Блиин,а мы за Вас с Горней как за Кореей наблюдали,ждали золото,ну да
ладно,само главно шобы допинг не нашли, lol Молодцы!!! ok hands
 
КузьмичДата: Вторник, 27 Февраля 18, 18:48 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
БУДЕТ МНЕ УРОКОМ !
Скажу больше, урок для остальных как не надо делать  biggrin !А так бы и шапка с шашкой и конь прибыли уже в Пермь !


Сообщение отредактировал Кузьмич - Вторник, 27 Февраля 18, 18:50
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Краснодарские межреггион. состязания по зайцу русаку 2018 г (Кубок губернатора Краснодарского края 24.02 - 6.03. 2018 г.)
Поиск: