Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 16:46


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Ставропольские состязания гончих по зайцу русаку 2018 года. (10-22 февраля 2018 г)
Ставропольские состязания гончих по зайцу русаку 2018 года.
ВалерийДата: Среда, 14 Февраля 18, 21:41 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
А пишут знатоки на юге РПГ здоровые, пешие, чуть ли не способны гонять и работают только по камышу, лисицу гоняют да шакалов. А оказывается на юге и зайцев РПГ долбят не хуже чем северные низкорослые собачки

Молодец, подколол up ... ну то ж по ТВ показывали с ведущим Климовым. На самом деле очень рады за наших южных братьев пестреньких. Походу порвут они в этот раз РГ )))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Среда, 14 Февраля 18, 21:53 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Молодец, подколол ... ну то ж по ТВ показывали с ведущим Климовым. На самом деле очень рады за наших южных братьев пестреньких. Походу порвут они в этот раз РГ )))

Теперь можно не боятся, смело мешать крови северных с южными, лучшее с лучшим даёт лучшее biggrin
Что получается я заметил где проводят полевые, там сразу появляется своя элита. В Кирове своя,в Краснодаре своя в Орловской обл. своя. Нет полевой элиты там, где нет полевых. Собаки думаю то есть рабочие а нет организованных классных мероприятий с хорошими заячьими угодьями и не видать собак. Поэтому говорят, было бы что гонять и собаки сразу появятся.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Среда, 14 Февраля 18, 22:11
 
ВалерийДата: Среда, 14 Февраля 18, 22:00 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Теперь можно не боятся, смело мешать крови северных с южными

С. Малинин повязал Алмазом выжловку с Калмыкии. Кстати у него там сегодня на испытаниях по русаку Алмаз и Плакса заработали по д.3ст.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Среда, 14 Февраля 18, 22:09 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
С. Малинин повязал Алмазом с выжловку с Калмыкии.

Это не плохо освежить кровь, хорошим выжлецом.
Цитата Валерий ()
Кстати у него там сегодня на испытаниях по русаку Алмаз и Плакса заработали по д.3ст.
Молодцы погоняли русака, посмотрели собак в работе,подтвердили дипломами и повязали up .


31
 
ВалерийДата: Среда, 14 Февраля 18, 22:24 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Молодцы погоняли русака

С 24.02. в этих же угодьях Новопашковского леса примут участие в состязаниях.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
CRCДата: Четверг, 15 Февраля 18, 07:48 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
А нас ( да и не только нас) в этом году "кинули"  с участием в этом мероприятии. weep
 
проохотникДата: Четверг, 15 Февраля 18, 11:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата CRC ()
А нас ( да и не только нас) в этом году "кинули"  с участием в этом мероприятии.

Василий привет, помнишь ты мне тоже отказал выставить выжлеца у вас на первых Россошанских испытаниях wink . Сказал мы вас не приглашали и вы нас приглашать не будите biggrin . смешно правда? После того больше я тебе не звонил и не звоню и не напрашиваюсь, да и стыдно как то напрашиватся взрослые мы люди . Я не обижаюсь и всё прекрасно понимаю в первую очередь нужно своих собак смотреть в поле (друзей, знакомых) а не чужих. Эксперты тоже по времени ограничены и не могут всех принять.
У нас сейчас в р-не тоже хреново не где испытывать, можно ставить крест на этом деле и на дипломы у гончих. Если ещё поголовно запретят щенячки от бездипломных собак выдавать , оказавшихся не по своей вине в таком положении, беда будет с чистокровным собаководством. Выставки областные и так уже пустые. Раньше хоть весной и осенью Алфёров М.Н. регулярно ездил к нам а теперь добились что вообще никого и законы против охотничьего собаководства направленны. Сельские крестьяне отойдут от родословных, но собак держать будут.


31
 
CRCДата: Четверг, 15 Февраля 18, 12:37 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1026
Репутация: 13
Статус: Offline
Да было дело  biggrin .
Вопрос не в том , что отказали. А в том что сначала согласились, а потом  отказ shock .
 Ты прав ,что мы взрослые люди. Просто я привык за "базар отвечать"...Вот такое воспитание...
 
проохотникДата: Четверг, 15 Февраля 18, 16:05 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата CRC ()
Вопрос не в том , что отказали. А в том что сначала согласились, а потом  отказ  . Ты прав ,что мы взрослые люди. Просто я привык за "базар отвечать"...Вот такое воспитание..

Ну ничего страшного, осенью смотаетесь куда нибудь. Или же пегие начали на высокие дипломы срабатывать на юге и ты решил пора себе выезжать biggrin , пока собаки в форме после охотничьего сезона.


31

Сообщение отредактировал проохотник - Четверг, 15 Февраля 18, 16:16
 
НЕПДата: Четверг, 15 Февраля 18, 16:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Результаты шестого дня состязаний:

РПГ Кама 6534/17  - д.I ст. з.р

РПГ Валдай 865-0808/РПГ - д. III ст. з.р
РПГ Айгурка 6582/17  - б/д.
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Февраля 18, 17:43 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
НЕП, Николай, а что владельцев не указываете, соблюдаете закон о персональных данных? ))

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
НЕПДата: Четверг, 15 Февраля 18, 18:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий, Да я сам хотел бы знать,да вот такая скудная информация идёт от друзей.
                  Думаю в окончательных результатах состязаний укажут и фамилии и расценки.
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Февраля 18, 18:16 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Да я сам хотел бы знать

Скорее всего так, на сайте РОРСа все родословные такие, кличка и № ВПКОС, никаких фамилий. ))


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZenyaДата: Четверг, 15 Февраля 18, 19:31 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Проохотник правильно сказал про сельских крестьян! У нас в самарской многие взяли щенков с родословной а на выставки не едут говорят собака принялась работает зачем мне деньги платить? Вот опять реклама 03 03 18 г выставка в Самаре а насчет испытаний проводят один раз в год ито пока информация дойдет с одного конца облс на другой и запись закончилась
 
ПАНДата: Четверг, 15 Февраля 18, 19:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
Результаты шестого дня состязаний:РПГ Кама 6534/17  - д.I ст. з.р

РПГ Валдай 865-0808/РПГ - д. III ст. з.р
РПГ Айгурка 6582/17  - б/д.
 По впкос и кличкам так это собаки Ткаченко Е. up


Без чистых линий, возникающих на третьем этапе инбридинга. собаководство на высоком уровне немыслимо. Без этого невозможны ни стабильное сохранение старого, ни творческое, целенаправленное создание нового.

г.Пермь
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Ставропольские состязания гончих по зайцу русаку 2018 года. (10-22 февраля 2018 г)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: